logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1691]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
41
42
[43]
44
45
...
55
56
57
»
Новых комментариев:
0
0
ваувауваувау
#
Написал аноним
24 февраля 2015
0
Пашка все столбы покорил, уважуха)
#
Написал аноним
23 февраля 2015
0
Никто ключ вчера не терял? На забалькальской горке, там нарисовано PДомикL
#
Написал аноним
23 февраля 2015
0
Скажите, нормально встречаться в 7 классе, ну или просто, чтобы на уме одни мальчики, да девочки были, а?
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
Вам ещё нужны админы? Расписание звонков, изменения фоткать смогу
Подслушано:
Обращайтесь к пингвину.
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
Вы изменения будете выкладыввать!??
Подслушано:
У нас пока нет администратора для фотографирования изменений.
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
П.Занозину нравится кто-то? Скиньте в личку ему эту запись
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Парусова, твоя детская логика меня убивает... помолчи уже:) я сказала своё мнение
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Эти фотографии у Марины Витальевны
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
фотки со встречи выпускников в студию плиз)))))))))
p.s. ШКола №1
#
Написал аноним
16 февраля 2015
0
Встреча выпускников была, а никто не пришёл почти. Вам не стыдно?
#
Написал аноним
16 февраля 2015
0
что она сделала? это так и так её работа.. любой бы другой также работал. Вы думаете Ольга Николаевна ничего не делала?
#
Написал аноним
15 февраля 2015
0
Две эти девочки... Которая в шортах как конь ржала, и та, что всю дискатеку по телефону проболтала!!!!
#
Написал аноним
13 февраля 2015
0
Катя Корева,что ты хотела этим сказать(бегать, как ненормальная и орать,что музыка фуфло)ты сама фуфловая, если не нравится могла бы и не приходить..
И не нужно типо, что ты индивидуальность.
#
Написал аноним
13 февраля 2015
0
О.Н Царькова, возвращайтесь в школу) с этой Мариной Витальевной все разваливается)
#
Написал аноним
13 февраля 2015
0
Корабанова норм было с парнем ниже тебя в два раза танцевать??
#
Написал аноним
13 февраля 2015
0
Максим БурнаЕв, ты такой красивый стал.. хочу встречаться с тобой
#
Написал аноним
13 февраля 2015
0
пойдёт кто завтра в дк на представление?
#
Написал аноним
12 февраля 2015
0
Кто как успокаеваеться ?
Подслушано:
Малосодержательная информация.
#
Написал аноним
12 февраля 2015
0
Понравились две девочки из седьмого ! Одна была в шортах, а другая в кофте со звёздами!
#
Написал аноним
12 февраля 2015
0
Кто ещё будет раздавать валентинки,помимо Паши Учаева?
#
Написал аноним
12 февраля 2015
0
Скидывайте треки, которые хотите на дискотеке, 7-8 класс
#
Написал аноним
12 февраля 2015
0
Хотите класс? Дискотеку Борис Юрьевич будет вести! Девки сказали
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
Ангелом Пашка Учаев будет
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
а ангел как Сережка Козлов в тому году, будет?))
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
А скиньте пожалуйста видео 9"б" на новый год
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
Кто пойдет в четверг на дискотеку и будет свободен,(девочки)
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
Ахаха с аленкой тебе лучше не тягаться знаниями по физике или алгебре,аноним:D
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
Миронова, не умничай, я имела ввиду, что знаю какой стороной упадёт бутерброд. слово вероятность я написала просто так!
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
Благодаря урокам физики знаю вероятность какой стороной упадёт бутерброд с маслом :)
#
Написал аноним
10 февраля 2015
«
1
2
3
...
41
42
[43]
44
45
...
55
56
57
»
nektome.blog
Подслушано Школа
стр.43
стр.43
p.s. ШКола №1
И не нужно типо, что ты индивидуальность.