Новых комментариев: 0
  1. 0
    До какого числа каниколы, то есть какого в школу?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как вам учитель Балашова?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто-то знает почему Мышляевой Ольги Александровны нет? Она заболела серьёзно?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто на каток щас ходит? Там интересно?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    шпедт а почему у тебя такая фамилия странная?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто в школе сдаёт англ.яз?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему больше не выкладывается изменение расписания?
    Подслушано: Потому что у нас нет работника для фотографирования.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    9-ые классы ,кто уходит после 9? лайк
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кому котятки нужны? такие милые, лайкаем)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько до каникул осталось?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Олег, сколько дней там и куда едем?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ребят лайкните у кого есть знакомый для покупки ответов на огэ/егэ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Зачем готовиться к егэ, если все равно заплатишь денег?:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Когда 10 класс ники на сборы поедут? В июне?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С праздником, девочки, сегодня наш день :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лайк, кому нравится день сомоуправления!:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    где изменения?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хочется иногда просто придти в школу... и уйти
    _____________
    У меня так друга в армию забрали.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Классом собираемся съездить в Питер. кто там был? Хорошая идея??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лучше бы скорее закончилась физра на лыжах( попа болит уже((
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хочется иногда просто придти в школу... и уйти
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Девочки которые ходят в школу с распущенными волосами!Вы расчасовать и мыть голову не пробовали!?Сегодня на лестнице одна прошла мимо аш противно стало!Следите за собой вы же девушки
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто на каникулах куда едит? Я про весенние ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девочка,которая писала про Пашу)Что ты хотела сказать тем,что у него кроме иры еще кто-то есть? Тебя многие не поняли)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    7 классы, опять вы чтолб? У него и так одеа есть...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дети, учитесь в школе и радуйтесь, пока не пошли в институт и не узнали, что такое "сессия" :(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Паш, люблю тебя и не могу с собой ничего сделать, с собой(((( видемо кроме иры у тебя ещё ктото есть
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А правда в школе у нас продаются наркотики?? в 8ых классах ктото
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мы будем отдыхать 6 7 8?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят,кто в копер собирается после 9,лайкните. Нужно очень.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.42
стр.42