logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1691]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
40
41
[42]
43
44
...
55
56
57
»
Новых комментариев:
0
0
До какого числа каниколы, то есть какого в школу?
#
Написал аноним
15 марта 2015
0
Как вам учитель Балашова?
#
Написал аноним
15 марта 2015
0
Кто-то знает почему Мышляевой Ольги Александровны нет? Она заболела серьёзно?
#
Написал аноним
15 марта 2015
0
Кто на каток щас ходит? Там интересно?
#
Написал аноним
15 марта 2015
0
шпедт а почему у тебя такая фамилия странная?
#
Написал аноним
14 марта 2015
0
Кто в школе сдаёт англ.яз?
#
Написал аноним
14 марта 2015
0
Почему больше не выкладывается изменение расписания?
Подслушано:
Потому что у нас нет работника для фотографирования.
#
Написал аноним
12 марта 2015
0
9-ые классы ,кто уходит после 9? лайк
#
Написал аноним
10 марта 2015
0
кому котятки нужны? такие милые, лайкаем)))
#
Написал аноним
09 марта 2015
0
сколько до каникул осталось?
#
Написал аноним
09 марта 2015
0
Олег, сколько дней там и куда едем?
#
Написал аноним
09 марта 2015
0
ребят лайкните у кого есть знакомый для покупки ответов на огэ/егэ
#
Написал аноним
09 марта 2015
0
Зачем готовиться к егэ, если все равно заплатишь денег?:D
#
Написал аноним
09 марта 2015
0
Когда 10 класс ники на сборы поедут? В июне?
#
Написал аноним
09 марта 2015
0
С праздником, девочки, сегодня наш день :)
#
Написал аноним
08 марта 2015
0
Лайк, кому нравится день сомоуправления!:)
#
Написал аноним
05 марта 2015
0
где изменения?
#
Написал аноним
05 марта 2015
0
хочется иногда просто придти в школу... и уйти
_____________
У меня так друга в армию забрали.
#
Написал аноним
04 марта 2015
0
Классом собираемся съездить в Питер. кто там был? Хорошая идея??
#
Написал аноним
04 марта 2015
0
Лучше бы скорее закончилась физра на лыжах( попа болит уже((
#
Написал аноним
03 марта 2015
0
хочется иногда просто придти в школу... и уйти
#
Написал аноним
03 марта 2015
0
Девочки которые ходят в школу с распущенными волосами!Вы расчасовать и мыть голову не пробовали!?Сегодня на лестнице одна прошла мимо аш противно стало!Следите за собой вы же девушки
#
Написал аноним
03 марта 2015
0
Кто на каникулах куда едит? Я про весенние ?
#
Написал аноним
03 марта 2015
0
Девочка,которая писала про Пашу)Что ты хотела сказать тем,что у него кроме иры еще кто-то есть? Тебя многие не поняли)
#
Написал аноним
01 марта 2015
0
7 классы, опять вы чтолб? У него и так одеа есть...
#
Написал аноним
01 марта 2015
0
Дети, учитесь в школе и радуйтесь, пока не пошли в институт и не узнали, что такое "сессия" :(
#
Написал аноним
01 марта 2015
0
Паш, люблю тебя и не могу с собой ничего сделать, с собой(((( видемо кроме иры у тебя ещё ктото есть
#
Написал аноним
28 февраля 2015
0
А правда в школе у нас продаются наркотики?? в 8ых классах ктото
#
Написал аноним
26 февраля 2015
0
мы будем отдыхать 6 7 8?
#
Написал аноним
26 февраля 2015
0
Ребят,кто в копер собирается после 9,лайкните. Нужно очень.
#
Написал аноним
24 февраля 2015
«
1
2
3
...
40
41
[42]
43
44
...
55
56
57
»
nektome.blog
Подслушано Школа
стр.42
стр.42
_____________
У меня так друга в армию забрали.