Новых комментариев: 0
  1. 0
    я не буду писать сказала же
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А правда у Мышляевой рак груди? ((((((((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вспоминаем ветеранов только 9 мая (
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сорокин жополиз шишулина!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Катя, ты не понимаешь. Я очень хочу быть с ним а он просто не может уйти от той просто так!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    матвеичев в.п упал в моих глазах когда стал хвалиться перед всеми своей новой тачкой... :(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему чертов школьник не останавливает на Песочной? а дети молча идут от восточной! стыдно должно быть, уже даже лень остановить на песочной
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Удачи всем тем, кто сдает в этом году экзамены ЕГЭ и ГИА!! :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нравится 1 мальчик из старших классов, но у него есть девушка, можно ли попытаться отбить его? Это вообще возможно сделать?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Куда посоветуете съездить с классом?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а моисеева еще преподает в школе?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скиньте, пожалуйста, по любимому треку, ребят) послушать хочу музыку))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Увидел опрос про самого лучшего физрука здесь, не проголосовал, так как самый лучший физрук в сериале "Физрук" :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну я если что схожу в музыканту, может мне там скажут в другое место идти и тебе напишу если что! но я пока не хочу писать я стесняюсь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошая.. хорошая тпшка она
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне иногда кажется, что после учебы Лера Швыркаева будет работать в школе вместе с Мариной Витальевной)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Жень Архипов эт на аве ты с кем?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Даш, а вы с кем на каток ходите?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я не буду писать в лс я боюсь. скажи куда идти надо? в муз.школу??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    8в класс - супер
    ну и 8а :)
    и Ксюша Гузнякова хорошая
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Скажи кто он, Свет, я его найду нах
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Свободные девушки и парни ставят лайк. Посмотрим, сколько людей ждут свою любовь :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    когда заговорили об антоне смирновом вспомнила песню "Антошка, Антошка, пойдем копать картооошку" :D не обижайся, Антошка)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В прямом смысле... я в 6 классе хочу петь с вами можно? я девочка ,писать пока не буду вам если нет набора.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Свет, а ты почему на мое признание тебе не ответила? у тебя есть кто-то?(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вася Куликов и Женя Алясов - два красавчика по школе ходят. Вы мне нравитесь^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Все-таки Мышляева заболела, обидно :(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    насчет директора он сам курит)) что ему) русские школы, че
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кирилл Казанаев, у вас набор в группу есть? Вы играете еще?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а че ты ее защищаешь Калин тогда?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.40
стр.40