Новых комментариев: 0
  1. 0
    девчонки из 7-8 классов, вам нормас дружить со старшеклассницами?? смотри такими же тупыми как они не станьте!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мало добрых постов) Так как я их создатель, то я желаю всем ученикам здоровья, счастья, любви и бесконечной радости :) Скоро лето, отдых, скоро все мы будем счастливыми :) Не ругайтесь :3 Добрый пост #3 :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какая мразь приклеила жвачку на стул в кабинете обж?! Просто, зачем это делать?? Только платье испортили!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В школе есть новые пары? Как там с весенним обострением? :DDDD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет, есть у кого школьный фартук, на рост 160 примерно, могли бы вы дать на время? Анонимно
    Напишу сама
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ищу девушку 14-15 для серьезных отношений.Мне 15.Админам респект
    #
    Написал аноним
  7. 0
    короче, на той недели в столовке волос нашёл в макаронах... больше не питаюсь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    привет. я собираюсь на след.год переходить в вашу школу в 10 класс. стоит ли? расскажите,пожалуйста,немного о ваших учителях,атмосфере. примут ли меня ребята в новом классе? спасибо. я девушка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сделал для себя вывод что больше не буду влюбляться, в баню любовь.
    Ночью приснилась та что бесила и в тоже время нравилась, давно, мы встретились в лифте я не отводил от нее глаз и вдруг у меня .... не знаю как объяснить, отключение постепенное на секунду и включение (зрение). Я увидел что ей надо было перенести что-то, я конечно же помог, после того как я ей помог я переместился на пляж, и снова ее увидел, она была не большая, в купальнике, загорелая и очень красивая. Я подошел к ней и обнял, секунд 20-30 мы сидели безмолвно. Потом я встал и ушел, сам не знаю почему..........
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Антон.С надоел уже вам поговорить не очем больше!? (Анон)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Анна Викторовна доводит до слёз тех, кто приходит не по форме или с распущенными волосами.. как вам не стыдно - вы же педагог!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Жолобова опять с Ладошкиным? Мде
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребят. выложите в фотоальбомы "селфи на уроках" свои селфи, хочу посмотреть на вас))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ставят лайки те люди, которые влюблены;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Понравились 2 девочки вроде бы из 5 Б класса, где Д.Сластников учиться и Султанов.К одна с косичками ходит а другая поразному то с распущенными и т.д скажите кто это.Очень надо (анон)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    насть пискарева у тебя есть парень?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    9 классы, подскажите пожалуйста, будут ли работать камеры на пробнике по математике?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Марина Зудова, классно читаешь стихи и поешь песни! не переставай заниматься этим, у тебя талант!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Без кого в классе у вас становится скучно?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Антон.С ты мне нравишься , так и расцеловала бы тебя..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто хочет дискотеку на конец года пойдёмте в понедельник после 5 урока у директора просить его, чтобы разрешила. Чем больше народу, тем больше вероятность, что он разрешит.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ребят просрал чёрные наушники где-то в школе.. кто видел? Отдайте пожалуйста
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у нашей школы, так же как и у многих, есть своя группа в вк "подслушано школа" когда учителя узнали о ней то админа начали водить по заучамдиректорамадминистрациям и поговаривают о том что выгонят со школы (никто не верит но все-же) Не боитесь, админ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    даша карасёва, поздравляю с наступающим днем рождения!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    9 дней каникулы весенние?? Ух ты, что то новое
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Во сколько лет отдавать ребенка в школу? Давайте пообсуждаем
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Давайте ещё поиграем. Даётся число 20, каждый мальчик прибавляет по 1, а девочки отнимают 1, если будет 0 - девчонки выиграли, 40 - пацаны... Начнём! Кто закончит, пишет слово СТОП!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "технологию скоро уберут из предметов в школе" - девочки, я одна сейчас глубоко рада?:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Когда нибудь наступит день, и мы узнаем всех админов Подслушано, но это уже совсем другая история...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему мы учимся в субботу,нормальные школы не учатся в субботу!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.38
стр.38