У нас есть в школе нормальные мальчики, не надо. Куликов, Арбузов, Шишулин, Смирнов, Казанаев, Ратин, Соловьёв, Ганин, Рыльцин, Мусостов, Учаев и много других с кем я знакома так что не гоните!
Хорошо смотреть на то как все дружат в школе :) старшие дружат и общаются с младшими, никто не ругается, уже ничего серьёзного не происходит. Можно со спокойной душой учиться дальше^^
как же напрягает сейчас эта школа! Чтобы брата собрать в неё, нужна куча денег. Ну ладно принадлежности, а это еще форму покупай... Раз уж придумали эту форму, так будьте любезны предоставьте её бесплатно!!! Тупое руководство ей богу. Когда учился только на питание деньги отдавал и на ручки с тетрадками. Беспредел бл*ть!
у нас вообще в школах разборки какие есть? стрелки?? неужели всё стало так тихо? раньше помню все дрались постоянно и стрелки большие были
драться разучились?)))
20 марта 2015 года произойдет полное солнечное затмение, которое заблокирует до 90 процентов солнечного света, оно станет самым крупным событием за последние 16 лет. В этот день Луна проходит прямо перед Солнцем, отбрасывая тень на Землю. Солнечное затмение может вызвать временное отключение электричества.
Начало солнечного затмения: 12:13 по московскому времени. Максимальная фаза солнечного затмения: 13:20 по московскому времени. Окончание солнечного затмения: 14:27 по московскому времени. Не пропустите будет интересно...
________________
Лайк, если пропустил :((
Нравится очень
драться разучились?)))
Начало солнечного затмения: 12:13 по московскому времени. Максимальная фаза солнечного затмения: 13:20 по московскому времени. Окончание солнечного затмения: 14:27 по московскому времени. Не пропустите будет интересно...
________________
Лайк, если пропустил :((