Новых комментариев: 0
  1. 0
    Выйдем с каникул, а там ещё недолго)) скоро летооо) все будет отлично)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    просто она бесит ведёт себя как девчонка какая то!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мальчики в наших школах самые лучшие:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    когда нам в школу ????
    меня потеряло!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Катя Кажаева тебе кто нравится??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А что там в нашей школе за праверка на наркотики алкоголь и курение? когда она будет??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    меня одну бесит наша информатичка?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Конец четверти уже, а у меня оценки поршивые.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Девчонки, на каникулах никто не хочет погулят ь в компании 2 ух парней 13-14 лет?)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    только ща понял что Белова Марина Витальевна сокращенно БМВ ://
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ставь лайк, если просрешь опять эти каникулы))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Внимание знатокам..
    Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит: - Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит: - О, милая что с тобой случилось??? И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит: - Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    https://vk.com/shatki1?w=wall-65422158_5102
    Понтов дохуя - на деле нихуя
    лучше б девушку помог найти
    #
    Написал аноним
  14. 0
    76 выпуск был таким крутым. Ребята мы все по вам скучаем.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кириллу Калину, если ты сидишь здесь. Я знаю тебя, просто хочу сказать, что ты хороший и добрый мальчик. твоей девушке повезет с тобой, я думаю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я очень скучаю по прошлому году по 9м классам которые ушли,самое главное скучаю по 11 классу. Вернуть бы все :((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят,что за учительница Галина Эриковна? Дайте фотку,если у кого есть.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Потерял iphone 7 mini кто найдёт тому 100$!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А что на сборах люди делают?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят, кто в шатт собирается - вы что, лошки? Не унижайте себя
    #
    Написал аноним
  21. 0
    маша байкова найс девочка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Наконец-то мы дождались этих дней^^ о, каникулы!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Го все в чат завтра?
    Примерно в 15:00-16:00
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/wall-65422158_5102
    Саша,тебе то что?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребятушкии, нужна ваша помощь, в 76 выпуске была девушка маленького роста, волосы средние, русые, она вроде бы с кем то встречалась, она мне так нравитьсяяяя, любого за неё порву, целый год боялся с ней познакомиться, теперь очень сильно себя в этом виню((( плиз, если вы её знаете, скажите, кто эта красотка, умоляююю! На сколько помню её Ирина звали, и фамилия такая, на "Р"
    #
    Написал аноним
  26. 0
    http://vk.com/wall-65422158_5102
    Саша,тебе то что?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Надоели уже со своим Антоном Смирновым много в школе красивых мальчиков например Серёжа Важдаев из 8В тоже очень милый^^) (Анон)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кого понимают друзья !?
    Лайк
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Завтра сокращенные уроки?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Го гулять с классом на каникулах?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.35
стр.35