Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мы то нееет,а вот ты со своей рукой вообще шикарно...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Теперь я знаю как тебя зовут!!!! Любаш спасибо что откликнулась***
    теперь буду знать как тебя звать, красота моя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Теперь я знаю как тебя зовут!!!! Любаш спасибо что откликнулась***
    теперь буду знать как тебя знать, красота моя
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Рома, Птицын, как у вас называется команда в кс го? и с какого вы там класса все?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    давайте вернём old school - Ромка Симонов красавчик ;D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А мышляева скоро выйдет в школу?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот всегда так: каникулы начались и плохая погода. крут че, жиза прежиза
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Катя Кажаева ты такая класснааая. скажи у тебя есть кто или нет?(((
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а куда нужно сходить попросить на 9 мая нести флаг впереди школьной колонны?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лайк, если проведёшь эти каникулы с едой^^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну вот так вот некит... не смотритесь вы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    22 марта - исправьте
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Смирнов тебе не надоело самому про себя постить? тебя всё равно никто никогда не полюбит придурок малолетний
    #
    Написал аноним
  14. 0
    20 Марта любой парень может предложить девушке встречаться, а та не имеет права отказаться. Действуем, парни.:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят, кто был в лагере "Лазурный"?
    Стоит съездить?
    Путёвка бесплатная, вот я и думаю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят,а в каком классе учится самый лучший человек?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как же,меня бесит Корева
    За всеми повторяет.Всех обмирает а в глаза ссыт сказать сыкло!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Подскажите песню, которая была очень популярна года 3 или 4 или 5 назад. Которую еще крутили на всяких Европа-плюсах все лето. Там очень запоминающийся припев, такой мелодичный, с очень экзотическими для попсы звуками. Как-то так: тА-да, та дА да да да тА-да, та-да-да-да-дАааа (слова на англ)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Олег Кузмишко, вы такие милые на аватаре^^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Катя Медведева, дорогая. с Днём Рождения :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дима Кирсанов лапочка^^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кугаевских вообще не подходит шлаитова(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    По 5000 тысяч на выпускной не слишком дорого?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Со свободного парня лайк)))))))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    люблю Шатки=)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Катя Кажаева тебе кто нравится??
    ------------------------------------------
    Писал ГАНИН
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Котова Кристина, кто тебе нравится?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Всем привет)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Наконец-то мы все.. Уснём
    #
    Написал аноним
  30. 0
    насть, там не видно, скинь лучше фотку
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.34
стр.34