Новых комментариев: 0
  1. 0
    в нашей школе есть те, кто прославляет атеизм??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    9ые классы, удачи вам сегодня на пробнике;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В последнее время всё больше начинаю понимать, почему некоторые люди делают суицид перед экзаменами...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А плюшки будут ещё продовать в школе или нет?(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда каникулы этой, скажите числа
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Антон Смирнов, ты скоро допонтуешься и тебе точно кто-нибудь врежет по башке)) дада
    #
    Написал аноним
  7. 0
    салдаев м самый тупой в школе а не 7а!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ланцова так бесит! своей формой....... уже не знаю, в чём надо ходить, идиотка..
    бесит на самом деле
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В Шатках в ДК работает клуб, туда кто ходил? Там нормально тусят?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Светлана Валерьевна не очень, вот Ирина Ивановна замечательная)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Всем добра, учиться ещё месяц, одинадцатиклассники успешно сдадут ЕГЭ
    Девятиклассники сдадут ОГЭ
    Все мы получим хорошие оценки за четверть
    Всем удачи, осталось учиться 1.5 месяца^^ Добрый пост :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    7-ми классницы думаете вы становитесь крутыми когда общаетесь со старшеклассницами?На словах они крутые , а на деле в штаны наложили.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Скорее бы каникулы
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Самая красиавая девочка из 7 классов это Катя Корева :)))))))))))) ты супер))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    наша школа делится на идиотов и крутых, но в основном здесь больше идиотов конечно же!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я свела 3 пары, хотя сама свою личную жизнь не могу настроить.... Вопрос: я психолог?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А самые красивые из 10-ых классов...........там все красавчики,выбирать трудно:*Люблю всех;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто согласен что Светлана Валерьевна самая классная!*ставьте лайк
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну че никто не творит никакую херню, в школе скучно и тихо
    даже пар новых нет, пообсуждать некого, и никаких веселеньких подробностей из чужой личной жизни(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кс и дота не дают мне норм учиться
    Что делать ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Интересно, есть ли в нашей школе фанаты K-Pop? Или я одна такая?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    7 а мальчики вы такие идиоты!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    бутерброды в школе супер, особенно хлеб и испорченный сыр)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто последний год в школе и куда собираетесь идти?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    напишите пожалуйста имена всех тех девчонок, которые со 2 школы (вроде) и играют в футбол, они ещё постоянно все матчи выигрывали!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    9 класс, кто как собирается выпускной отмечать с классом? где вы собираетесь?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мариночка Зудова, ты в своих обтягивающих брюках просто класс)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я понимаю что жизнь подарили! но зачем это все трепать на весь посёлок? кому есть дело?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    9 класс кому ответы на ОГЭ нужны по дешевке???????
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто может ответить на вопрос? как думаете, что мы ищем, но не можем найти?...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.32
стр.32