Всем добра, учиться ещё месяц, одинадцатиклассники успешно сдадут ЕГЭ
Девятиклассники сдадут ОГЭ
Все мы получим хорошие оценки за четверть
Всем удачи, осталось учиться 1.5 месяца^^ Добрый пост :3
ну че никто не творит никакую херню, в школе скучно и тихо
даже пар новых нет, пообсуждать некого, и никаких веселеньких подробностей из чужой личной жизни(
бесит на самом деле
Девятиклассники сдадут ОГЭ
Все мы получим хорошие оценки за четверть
Всем удачи, осталось учиться 1.5 месяца^^ Добрый пост :3
даже пар новых нет, пообсуждать некого, и никаких веселеньких подробностей из чужой личной жизни(
Что делать ?