Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как быть илитой школы? :D чтобы все тя уважали крч :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Насчёт того что нужно приносить фотографии умерших родственников на войне: кому бл*** приятно вспоминать эту утрату и ещё о ней публично рассказывать? это дело каждого и об этой патере все хотят молчать.........
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а правда что каникулы будут с 1 по 5 мая и с 7 по 11 мая??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Завтра будет халявный вай-фай в области 2 этажа основного здания с 9:00 до 11:00 с названием "Мне не жалко (P)", тратьте, сколько сможете, я добрый^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нравится Паша Учаев, есть девушка у него?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У кого ведёт Королёва Ю. Н.? И как она, как учитель?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто провел хреново каникулы лайк((
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему вы их защищаете? Они этого не стоят....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А где 10-11 классники кроме астории гуляют?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лёша Корнев тоже идиот, как Сракиз и Максим!...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    когда пробники начнутся?
    и когда контрольные переводные у 5-8?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что за консультация у 9 классников? Напишите всё подробно, плиз*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нестер, какимже ты выебоном стал))) я удивляюсь... такой кенток
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хочу уже вернуться к любимым учителям и одноклассникам(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какими все стали крутыми Ганин Гришечкин Собачкин. вы же всегда лохами были да и щас такие же. пишите херню чтобы лайки набрать под своими комментариями. Кстати Гришечкин у тебя телка чтли есть?? ахахахахха
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у артемовой из дома 2 не рот а помойка! как у эли коревой
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нестеров,ответить трудно? Ты в отношениях? Я боюсь просто делать первый шаг......
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Леш Нестеров, а ты сейчас с кем то встречаешься? Ты милый) высокий такой:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Максим Бурнаев и Саркиз, два идиота!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто по вашему мнению
    Самая красивая пара в школе?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    че вам насрать? глупые школники ничего не думаете про свои понты и получаете потом по морде от старших и ноете мамочке. задумайтесь, я эту новость для вас сказал, выступаете тут перед всеми
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Люблю Колебанова:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Скоро в школах будут часто проводиться рейды на проверку наркотиков и курительных смесей при себе, с собаками будут ходить по школе. Это правда?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/shatki1?w=wall-65422158_5284
    Ну да! Рассказывайте мне ещё тут!..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В 9 б одни красавчики! Но мне нравиться Серёжа ганин, очень милый, у тебя кто нибидь есть?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сережка Зырянов милый тоже))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мышляева Ольга Александровна
    Выздоравливайте
    Мы с вами
    Всё будет хорошо
    Будем с нетерпением вас ждать, вы лучшая!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Объясните мне!! в кобылино есть вообще школа или нет? и как там уровень обучения? стоит туда идти?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В Тюмени 12 летнему подростку мужчина разбил нос просто так!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Саркис зануда.... И вообще не позитивный!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.33
стр.33