Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда затмение ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ни когда не ожидала предательства от подруги
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А правда что в Кобылино ещё 1 школа есть???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Старшеклассники все классные :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто не любит меня - лайк)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А возможно такое, чтобы человек был красивее в реале, чем на фотках Вконтакте?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    признавашки "подслушано" школа стало
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Очень нравится из 11 класса девушка если не ошибаюсь из "б" ...... ходит в ярко жёлтой куртке))) Очень мне нравишся. но подойти боюсь т.к младше тебя на год
    И если ты читаешь это поставь лайк или отпишись в комент, потому что не могу вк тебя найти((((***
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Максимка Мусостов, такой милашка, есть кто??) ты мне нравишься
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не хочу уходить из школы, потому что не хожу жить отдельно от мамы с папой :))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а что правда теперь 1 и 2 школа - СШ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кирилл Калин, ты так повзрослел и так мне нравишься, честно :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    1 школа самые лучшие!:
    Николай Владимирович Колебанов
    Сергей Иванович Овчинников
    Юрлова Галина Эриковна
    Стёпин Борис Юрьевич
    Мышляева Ольга Александровна
    Моисеева Светлана Валерьевна
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А у нас был конкурс мисс весна 2015? 2 школа, у вас был?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Все говорят что не нужно быть как другие, хотя если натворить что-то - все сразу же будут смеяться над тобой потому что даже 1/50 часть школы - такие как все
    #
    Написал аноним
  16. 0
    однажды я слышал такое высказывание и на мой взгляд оно верно, Настоящий парень и настоящая девушка никогда не встретятся, так как настоящая девушка с первого раза не соглашается, а настоящий парень дважды не повторяет)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне кажется, что 7-6-ми калссницы, считают себя круче, чем мы 10-11-классники
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пацаны, девки, хочу в начале лета поучаствовать в турнире по Dota 2 или CS GO. Может кто-то ещё хочет? давайте соберём команду
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто за какую команду болеет?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят, где можно не дорого заменить экран телефона?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вы знаете,что такое безумие? Безумие это 4 практические работы подряд по географии вот это безумие
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нравится Рома из 11 , у тебя есть девушка ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто болеет, лайкайте запись, посмотрим сколько нас таких несчастных, больных, зараженных от других пи*дюков :С
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто из 9 классов на огэ химию или /и биологию сдают, отпишитесь в комментариях пожалуйста
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в 11 а мода новая - краситься девочкам со светлым волосом в темный?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вчeра, когдa я перeoдевалacь, мама зaшлa ко мнe в комнату, посмoтрелa на мeня ошарашенными глазами и сказала, что мне надо срочно худеть. cказать, что я охренeлa - ничeгo не cкaзать...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    про то что ты сегодня четко 7 классника поругал!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мальчик из 9 а такой длинный почему он постоянно улыбается
    #
    Написал аноним
  29. 0
    http://vk.com/shatki1?w=wall-65422158_5004
    Это тебе школа, а не бойцовский клуб!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    В 9 А девки красивые все кроме котовой, Гореловой, лапаевой и еще маленькой толстой вроде Юли
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.36
стр.36