Наверное 7"г"самые милые и хорошие, и какие там девочки! Одна химии ходит, другая в прошлом году беременна ходила! Другие с мужиками жили! В 12 лет! Самые милые и приличные
Наверное 7"г"самые милые и хорошие, и какие там девочки! Одна химии ходит, другая в прошлом году беременна ходила! Другие с мужиками жили! В 12 лет! Самые милые и приличные!
Мне кажется можно и отстать от 7 класса.
Если они сами не поймут,им никто уже мозг не вправит.
Широкова нормальная девочка,не знаю,что на неё нашло.
Если она нормальная,она все осознала
Это ужас, товарищи! Из 7 б класса- дети издеваются над учителями!!! Не все конечно, но есть особенные такие! Вот сегодня: девочка( Алёна Широкова) наклеила на стул учителю экономики стикер, написанный, что учитель дурочка! Что за такое? И Ксюх,Гузнякова, лучше бы ты ей наваляла вместе с Аленкой Лыжовой! Но блин, она же девочка!!! И ещё с этим бантом ходит, и с потекшей тушью! В этом возрасте не рекомендуется красится! Не то что она (хотя, сейчас все уже...), парни лапают её, а она стоит счастливая!
Паш Учаев, у тебя есть девушка? Только давай без приколов, скажи честно. Ничего поделать с собой не могу,нравишься очень:( В лс не могу написать,смелости не хватит,а ты меня не замечаешь..
#7класс
из 7 а класа мальчик паша вроде завут он свободен?
Откуда такие сведения?
Ну 7б не такой уж плохой класс,очень дружные,ну да согласен,бесятся сильно,а так хорошие.
Если они сами не поймут,им никто уже мозг не вправит.
Широкова нормальная девочка,не знаю,что на неё нашло.
Если она нормальная,она все осознала
Расскажите о Надюшке Терешиной)очень понравилась!
И правда что она во 2 школе работает ещё?
Могу ли я стать одним из лучших в твоей жизни?!
Тайный Серёжа