Молгачёв Е.С. сказал что я пойду на олимпиаду, но не дал заполнительный лист, хотя я больше не на какие олимпиады не иду( это значит что я и на эту не иду(
Помогу с заданиями (контрольными, самостоятельными) по математике P.s. учусь на физико-математическом факультете и есть аттестат об окончании Шатковской школы №1
Ну совместили вы школы,и что, стало интереснее? По моему,раньше было намного лучше,были только свои люди. Я уверена,что ребятам из первой школы мало интересна жизнь второй, и наоборот. Тем более во второй школе 9 классов,и как то не хочется обсуждать сплетни малолеток. Извините,но это лично мое мнение,и я думаю,что многие согласятся со мной.
Хочу высказать ПШШ свою благодарность, они молодцы, держались на протяжении всего года! А вы только и знаете как гнобить группу и все! И что объединили 2 школы? Интереснее даже.. вот я буду смотреть изменения и новости про свою школу, т.к болею.. а вы говорите бред. Они придумывают постоянно что-то новое, интересное, все же для помощи вам!! Чтобы вам было интересно!! Эхххх товарищи
Я думаю,мало кому есть дело какие изменения во 2 школе,и им так же до 1 !
Совсем уже #бнулись