Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот щас прочитала запись про Ксюшу Гузнякову, не обращай внимания, Ксюш, девка тебе просто завидует)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а там во второй школе вообще что нибудь интересно то есть? я сомневаюсь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Марин зудова, у тебя парень есть??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахах Учаев сначала поставил лайк что свободен а теперь убрал как будто девушка появилась:DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    го все в чат? время определим:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    меня одного бесит и пробивает на смех школота,которая пытается унизить старшеклассников?:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вот почему люди после того,как увидят оскорбления,написанные анонимно, сразу пишут типа:"А в лс слабо?". Я понимаю,неприятно слышать негативное мнение про себя,но блин, на это и были созданы ананимки, чтобы высказывать мнения о личности,не показывая себя, стоит относиться к этому нейтрально,вот вам не всё равно? И так смешно это читать,когда люди пишут подобной,кидают нелепый понты анониму>_<
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне кажется, что Гузнякова сама про себя пишет) а Лешка классный, не трогайте его:))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С каждого свободного парня и девушки в школе лайк)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нестер не выступай тут) я не тебе писала а гузняковой , защитник хренов. А пишу анонимно тк группа подслушано!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Лера Курисева клааассснаааяя:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ооооой бля защитники то нашлись))) пискарева вообще перевелась и сразу же защищать)) а так насчет ТП это мое мнение, она ведет себя как тпшница и все.. а вы мое мнение не имеете права обсуждать
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Продам школьную форму, ту, которая приезжала. Юбка и пиджак. Продам на 200 рублей дешевле. Размер юбки:158-80-69 пиджака:152-80-66 . Отпишитесь, я с вами свяжусь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Гузнякова, а то ты не ТП. .. Каждый день новая фотка и ведешь себя пиздец
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Гузнякова же ТП, вы че)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Гузнякова же ты, вы че)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Из 10 классов,девочки Бурова и Гузнякова,красивые милые)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люди совсем обленились, либо отупели,раз не могут даже на пару см вниз лиснуть
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а мне Скоков больше нравится ну и они классные:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Паш Учаев и Кирилл Казанаев,у вас девушки есть? познакомиться мы с подругой хотим с вами)вы такие милые ходите по школе^^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят, кто думает переходить в 1 школу после 9 класса?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вы готовы, дети?:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Так ко скольки всё-таки 1 сентября подходить?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    лойс, кто не горит желанием идти в школу:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лайк, кто хочет в школу)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Давайте сейчас выпуски обсуждать! Каждый выпуск хорош по своему и сравнивать с другими глупо! Го выше, че! 79- самый стремный выпуск! И так далее!! Пишет студент, выпустившейся после 9 класса) это очевидно! Хваиит заниматься ерундой и пишите нормальные посты!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Во сколько первого сентября линейка?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    неее... вот раньше были выпуски.. такие классные телки и пацаны были , а щас) одно название)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему 78 плохой? Вы охуели?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    75-самый лучший:^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.54
стр.54