http://cs417422.userapi.com/v417422276/80d/5Y9u0zFkWOg.jpg http://cs304304.userapi.com/u52078276/-6/w_c1f91085.jpg при увеличении этих фотографий, я вижу какой ты мастер по рисованию в paint, если у тебя нет фотошопа. :D
Svetlana: Ну я тебя поздравляю)
И что теперь? нельзя чтоли?
Тебе вообще какая разница? захочу на жопе ресницы нарисую тебя вообще ебет?
Вообще Светка бомж денег нет, сидела недавно Джек Дэниэлс два дня пила, суши каждый день, все пропила алкашня? =) видешь люди жалуются уже что на ресницы не осталось денег:D
Svetlana: да они видешь какие любопытные) каждый день наверно в мой кошелек заглядывают.
Нарастить ресницы денег нет, что коряво подрисовываешь в фотошопе?
Svetlana: Ахаха :) Дорогая дура, фотошопа у меня нет)
А нащет моих финансов не беспокойся:) Видимо ты меня очень плохо знаешь, если не знаешь что я сама училась на мастера по наращиванию. и могу их сделать в любое время дня и ночи если захочу:_)
хоть ты и вредная но зато ты всегда умела поднять настроение и всех развеселить, без тебя стало все по другому , думаю многие будут также сожалеть о твоем уходе как и я =(
Я восхищена твоими волосами! Расскажи пожалуйста какими средствами ты пользуешься и как огни так сверкают если они не крашенные?
Svetlana: Маски Bonacure " интенсивное восстановление " и " золотое сияние с аргановым маслом" шампунь и бальзам из южной Кореи привозили, тоже профессиональная линия ( название написать не могу т к не владею корейским языком ;) ) ну и Итальянское двухфазное горячее обертывание жидким шелком . Вообще мой самый главный совет тебе - утюжком если пользуешься, выкидывай его на помойку!
ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦАА?????
И что теперь? нельзя чтоли?
Тебе вообще какая разница? захочу на жопе ресницы нарисую тебя вообще ебет?
А нащет моих финансов не беспокойся:) Видимо ты меня очень плохо знаешь, если не знаешь что я сама училась на мастера по наращиванию. и могу их сделать в любое время дня и ночи если захочу:_)
ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХО!
и вообще тварь ебаная знала бы я кто ты Я БЫ ТЕБЯ НАЛЫСО ПОДСТРИГЛА!!!!!!!