Svetlana: Спасибо за комплимент это во первых,
на самом деле мне ещё есть куда стремиться. Такая фигура мне природой дана:) но все же иногда я поддерживаю форму.( хожу на танцы, на каток, в тренажерный зал) но это все не постоянно. вообще самое главное это вести активный образ жизни.
Svetlana: ИДИ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ДРУЗЬЯМИ БЫЛИ И ВСЕ А КТО КОГО ЛЮБИЛ ЭТО УЖЕ НЕ ТВОЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!!!!!!!!!!
а почему когда ты с друзьями то ты такая охуевшая,а когда их рядом нет,тебя шугани и ты сразу затыкаешься)
Svetlana: ХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну давай-ка шугани! потом сама как мышь полевая шугаться будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нихуя... ты что со взрослым мужчиной встречаешься?
вчера ты с Иксов выходила обняла мужика лет 40 и села к нему в машину! Это гон он старый для тебя! Ну а тачка у него bmw X6 не хуёвенькая. из-за машины с ним встречаешься стопудова?!
В последнее время ты сильно изменилась! Клубы, тусы, нонстопы, развлекаешься по полной. И парень у тебя симпотичный. Такая счастливая ходишь. Что произошло, что ты так кардинально изменила свою жизнь?
Svetlana: Просто решила маленько пожить в своё удовольствие ;)
на самом деле мне ещё есть куда стремиться. Такая фигура мне природой дана:) но все же иногда я поддерживаю форму.( хожу на танцы, на каток, в тренажерный зал) но это все не постоянно. вообще самое главное это вести активный образ жизни.
взрослею я:)
вчера ты с Иксов выходила обняла мужика лет 40 и села к нему в машину! Это гон он старый для тебя! Ну а тачка у него bmw X6 не хуёвенькая. из-за машины с ним встречаешься стопудова?!
Svetlana: Знакомый моего бывшего парня)
А я думала с бандитами да барыгами связалась :)
С кем захочу с тем и буду общаться ещё тебя бля не спрашивала с кем мне общаться а с кем нет)
приходи в школу порядки наводить:)