Новых комментариев: 0
  1. 0
    ненавижу тебя, стерва!!!!
    Svetlana: ха)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    эй детка, дай мне огня, двигайся со мной до утра...:)
    Svetlana: пиздюлей хороших могу тебе дать, а не огня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ШИКАРНАЯ ДЕВОЧКА:* мне бы такую:*
    Svetlana: ...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты дура! нахуй волосы подстригла?( я всегда мечтала о длинных волосах, но не могу отрастить! ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА?!
    Svetlana: Не волнуйся, волосы не зубы, отрастут :)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    как ты себя держишь в такой хорошой форме??
    Svetlana: Спасибо за комплимент это во первых,
    на самом деле мне ещё есть куда стремиться. Такая фигура мне природой дана:) но все же иногда я поддерживаю форму.( хожу на танцы, на каток, в тренажерный зал) но это все не постоянно. вообще самое главное это вести активный образ жизни.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какие парни тебе нравятся? есть ли у тебя на данный момент молодой человек?
    Svetlana: никакие
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кис, ты такая красивая*
    Svetlana: спасибо:****
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лето жжждем?;)
    Svetlana: быстрее бы лето!:) на пляж:))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты ебанашка малолетняя.....
    Svetlana: а ты крыса трусливая, которая за свои слова никогда в жизни не ответит, и поэтому пишет анонимно!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лешу тоже не любила?!
    Svetlana: ИДИ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ДРУЗЬЯМИ БЫЛИ И ВСЕ А КТО КОГО ЛЮБИЛ ЭТО УЖЕ НЕ ТВОЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Парней меняешь как перчатки ;) В чем причина же?:)
    Svetlana: мм наверно в том что небыло любви!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И за какие же такие заслуги тебе шубы дарят интересно?
    Svetlana: за глаза красивые
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ахренеть! ты где шубу белую взяла?!
    Svetlana: Парень подарил
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сейчас твоё сердце принадлежит кому-то?
    Svetlana: Конечно:) Мы с моим заей уже месяц живем вместе и я люблю его безумно**
    #
    Написал аноним
  15. 0
    преображаешься на глазах :)
    Svetlana: конечно:)
    взрослею я:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а почему когда ты с друзьями то ты такая охуевшая,а когда их рядом нет,тебя шугани и ты сразу затыкаешься)
    Svetlana: ХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну давай-ка шугани! потом сама как мышь полевая шугаться будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мы с тобой на одном районе живем. сколько раз пытался с тобой познакомиться ты уходишь, может хватит выебываться да?!
    Svetlana: мальчик, я конечно понимаю что ты такой ездишь с пацанами че то строишь из себя передо мной. НЕ ТАКИХ ВИДАЛА, ПОПУТНОГО ВЕТРА ТЕБЕ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хах=)это че за гон по поводу барыг и бандитов ?гон =)))
    Svetlana: вот заебали с тупыми вопросами, правда.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нихуя... ты что со взрослым мужчиной встречаешься?
    вчера ты с Иксов выходила обняла мужика лет 40 и села к нему в машину! Это гон он старый для тебя! Ну а тачка у него bmw X6 не хуёвенькая. из-за машины с ним встречаешься стопудова?!
    Svetlana: Ну вы глупые:)) это же мой папа! :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Гляжу понравилось с бандитами общаться?!уже набралась хуйни всякой,поднимаешься потихонечку .
    Svetlana: Гляжу не в ту сторону ты глядишь:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А ты от куда Ваню Федотова знаешь?!Оо
    Svetlana: Знакомый моего бывшего парня)

    А я думала с бандитами да барыгами связалась :)
    Svetlana: Нормальный пацан!
    С кем захочу с тем и буду общаться ещё тебя бля не спрашивала с кем мне общаться а с кем нет)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А ты от куда Ваню Федотова знаешь?!Оо
    Svetlana: Знакомый моего бывшего парня)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как делишки?*
    Svetlana: прекрасно:*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Все ещё любишь Славу?
    Svetlana: Возможно в глубине души остались какие то чувства, но уже не такие сильные как раньше. уж слишком много гадостей он мне сделал...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    че Светка весь техан наверно держишь?
    приходи в школу порядки наводить:)
    Svetlana: не гони) я там тихо себя веду (по крайней мере стараюсь:))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хорошо,что ты к мнениям относишься НИКАК. Но, будь человечная,ты ж не первобытная,а очень даже хорошая девчонка
    Svetlana: спасибо за хорошую)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В последнее время ты сильно изменилась! Клубы, тусы, нонстопы, развлекаешься по полной. И парень у тебя симпотичный. Такая счастливая ходишь. Что произошло, что ты так кардинально изменила свою жизнь?
    Svetlana: Просто решила маленько пожить в своё удовольствие ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    первую любовь еще помнишь?
    Svetlana: помню. и никогда не забуду.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    он юрист, 911 группа
    Svetlana: аа) ну нормальный пацан, а к чему такие вопросы???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебе нравится Вова Будиловский?
    Svetlana: я такого вообще кажется не знаю))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Svetlana Podgornaya
  3. стр.4
стр.4