logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [164]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
5
[6]
Новых комментариев:
0
-1
стопудова саня) лисецкий да?
Svetlana:
у нас с ним были прекрасные отношения которые я запомню надолго. но это уже давно в прошлом.
не он =) не угадал(а)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
на кого? скажи имя !если не можешь то хотябы первую букву имени
Svetlana:
С
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
а думаешь в кого влюбиться?:)
Svetlana:
специально влюбиться в кого-то невозможно.оно само как то получается ...
но планы на одного молодого человека есть):_)
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
В кого влюблена?:)
Svetlana:
на данный момент не в кого.
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ухаха:) че за чушь про ребенка? сама то ещё ребёнок=) кто это спросил мне нтересно?
Svetlana:
да я сама ещё ребенок.
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
Антошка:*)(Светик ты очень МИленькая:*)
Svetlana:
вяткин?:)
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
это правда что у тебя ребенок есть??????
Svetlana:
конечно есть)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
ты красивая *)
Svetlana:
спасибо:* ты кто?:*
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
Светик ты очень МИленькая:*
Svetlana:
спасибо:**
а ты кто?:)
#
Написал аноним
05 мая 2011
-4
предпочитаешь раком?
Svetlana:
никак не предпочитаю
#
Написал аноним
05 мая 2011
-3
Я бы хотел заняться с тобой дружеским сексом :)
Svetlana:
никогда такого не будет
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
есть парень?
Svetlana:
нету:(
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
кто тебя из школы больше всего бесит?
Svetlana:
тот кто выёбывается много.
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
нихуя у тебя сиськи большие на аве в контакте
Svetlana:
нормальные
#
Написал аноним
05 мая 2011
«
1
2
3
4
5
[6]
nektome.blog
Svetlana Podgornaya
стр.6
стр.6
не он =) не угадал(а)
но планы на одного молодого человека есть):_)
а ты кто?:)