Новых комментариев: 0
  1. -1
    стопудова саня) лисецкий да?
    Svetlana: у нас с ним были прекрасные отношения которые я запомню надолго. но это уже давно в прошлом.
    не он =) не угадал(а)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    на кого? скажи имя !если не можешь то хотябы первую букву имени
    Svetlana: С
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а думаешь в кого влюбиться?:)
    Svetlana: специально влюбиться в кого-то невозможно.оно само как то получается ...
    но планы на одного молодого человека есть):_)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В кого влюблена?:)
    Svetlana: на данный момент не в кого.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ухаха:) че за чушь про ребенка? сама то ещё ребёнок=) кто это спросил мне нтересно?
    Svetlana: да я сама ещё ребенок.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Антошка:*)(Светик ты очень МИленькая:*)
    Svetlana: вяткин?:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    это правда что у тебя ребенок есть??????
    Svetlana: конечно есть)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты красивая *)
    Svetlana: спасибо:* ты кто?:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Светик ты очень МИленькая:*
    Svetlana: спасибо:**
    а ты кто?:)
    #
    Написал аноним
  10. -4
    предпочитаешь раком?
    Svetlana: никак не предпочитаю
    #
    Написал аноним
  11. -3
    Я бы хотел заняться с тобой дружеским сексом :)
    Svetlana: никогда такого не будет
    #
    Написал аноним
  12. +2
    есть парень?
    Svetlana: нету:(
    #
    Написал аноним
  13. +2
    кто тебя из школы больше всего бесит?
    Svetlana: тот кто выёбывается много.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    нихуя у тебя сиськи большие на аве в контакте
    Svetlana: нормальные
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Svetlana Podgornaya
  3. стр.6
стр.6