Новых комментариев: 0
  1. +2
    У тебя есть парень
    Svetlana: ...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    я учусь в твоём институте, ты мне очень нравишься, но я боюсь с тобой познакомиться, с виду ты такая неприкосновенная.
    Svetlana: Ну подойди познакомься, что же такие парни сейчас не смелые пошли:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Симпопулька;)
    Svetlana: спасибо;) :*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков?
    Svetlana: С точки зpения банальной эpудиции каждый пингвин, запущеный в пирамидальный интеграл со скоростью
    вращательного косинуса в системе злополучных носков, кpитически мотивиpует абстpакцию и не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpноаpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных перемещений пингвина, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса в пирамидальном интеграле, при перемещении со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков. :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя есть парень?;)
    Svetlana: а у тебя есть парень?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    у тебя кроме ласин леопардовых,больше не чего нет?и тональника меньше маш ,то это ужасно смотрется!!!
    Svetlana: конечно нет, а ты как думала:D
    что значит тональника меньше МАШ ? Я НЕ МАША =)
    ИЛИ ВСЕ ТАКИ МАЖЬ ГРАМОТЕЙКА?;)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Что интересного произошло за это лето?)
    Svetlana: Съездила на ману:) в деревню :) на бархатный пляж , там познакомилась с очаровательным парнем, с которым оказывается 4 года жила в одном доме, в соседних подъездах, и ни разу друг-друга не видели:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что такие фотки плохие выложила))
    а что ты пьяная чтоли там????????
    Svetlana: Мне там заебись ;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что тебе похуй!
    Svetlana: да на все похуй!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    крутой у тебя статус" кого любишь" если не секрет
    Svetlana: кого люблю -тот знает
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Напиши в контакте в поиске сообщений и скажи сколько результатов: бухать, трава ,секс, люблю, учеба.
    Svetlana: бухать -138
    трава - 2
    секс -161
    люблю -1087 ( ого!!!!)
    учеба - 470
    так много всего потому, что я сообщения вообще не удаляю)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    слышь скуа. хули ты с валерой общяешься
    Svetlana: Что значит скуа?) извини таких слов не знаю)
    с Валерой давно не общаемся)
    Давай, досвидания! :)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    а на мой взгляд очень милая и веселая и жизнерадостная девушка , всегда одета со вкусом и прекрасно выглядит , Света всегда готова помочь в трудной ситуации, в любое время дня и ночи. Побольше бы таких людей как ты . а завистники у таких красавиц есть и будут всегда !
    Svetlana: Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    выглядишь как дешёвая шлюха,противно смотреть искусственная. будь проще и естественней!
    Svetlana: Ты кошкодранка ебаная, напиши ка мне в личку осмелься :)
    дешево я не выгяжу, у меня все вещи только брендовые :)
    нащет искуственной ТЫ ШАРЫ СВОИ ВРУБАЙ ! ЧТО ВО МНЕ ИССКУСТВЕННОГО ? У МЕНЯ ДАЖЕ НАРОЩЕННОГО НИЧЕГО НЕТ !
    а еще лучше подойди деточка и глядя мне в глаза скажи все что ты обо мне думаешь!
    СЛАБО??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Попка у тебя прям такая ммм**
    Svetlana: )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну прям модель)
    Svetlana: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну ты сука
    Svetlana: врятли :)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    а кто твой парень скажи первую букву. нам просто интересно
    Svetlana: В
    #
    Написал аноним
  19. 0
    привет. у тебя есть паринь)
    Svetlana: Есть)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    О чем мечтаешь?;)
    Svetlana: мечтаю чтобы это лето было незабываемым :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Куда поедешь отдыхать летом?
    Svetlana: В планах : Шира, Ачинск , Челябинск , Невонка :)
    хватило бы лета на все :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты бы согласилась возобновить отношения с кем-нибудь из бывших парней?
    Svetlana: В данный момент у меня есть любимый человек и мне больше никто не нужен.
    а по дружески почти со всеми хорошо общаюсь)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не надо тебе волосы красить, и так очень красивая девочка.
    Svetlana: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Солнышко, поздравляю тебя с праздником:* Ты самое чудесное создание в этом мире, я очень сильно сожалею о своих поступках и прошу чтобы ты позвонила мне если сможешь меня простить, а если не сможешь то просто будь счастлива...
    Svetlana: ОГО, А КТО ТЫ ХОТЬ???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красавица, какой подарок ты бы хотела получить на 14 февраля?=)
    Svetlana: Провести этот день с любимым человеком, это и есть для меня самый лучший подарок.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какие цветы тебе нравятся?
    Svetlana: лилии, белые или розовые,
    розы надоели уже, видеть их не могу...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    =*киса=*=*****
    Svetlana: =***
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пидарас который написал ниже, Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ!! ДУРА ПРОЖЖЕННАЯ НОМЕР ОСТАВЬ!
    Svetlana: :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в попу дашь?
    Svetlana: ПО ЕБАЛУ ТЕБЕ ДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ДОЛБАЕБ ЕБАНУТЫЙ!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты моё солнышко:** :)
    Svetlana: :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Svetlana Podgornaya
  3. стр.3
стр.3