солнце не обращай внимание на всяких кур, разных дур:)
они лохушки которые сидят и пишут хуйню, а в жизни ходят перед тобой на задних лапках и улыбаются) 1) потому что они слабые
а ты у нас очень хороша:* у всех красивых девушек завистницы есть:)
Svetlana: спасибо:)
P. S. та сука которая хуйню пишет-удавись:)
я счастлива:)_)
Svetlana: я в шоке. один вариант только если первая буква с саша- а если ты говоришь если правильно говорить на другую букву начинается на А значит Александр??????
больше просто нет вариантов. или может ты просто имел ввиду что в твоём имени есть буква а?
по какой причине с сашей расстались? вы же были самой идеальной парой. днями и ночами были вместе, он даже руку твою никогда не отпускал.это так мило было.
Svetlana: тебе то какое дело до моей личной жизни?
ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХО ;)
А вообще Свет, клубы и тусовки это хорошо только на учебу не забивай.
спасибо за хороший совет, я и так стараюсь все исправлять по учебе!
симпотичной:)
они лохушки которые сидят и пишут хуйню, а в жизни ходят перед тобой на задних лапках и улыбаются) 1) потому что они слабые
а ты у нас очень хороша:* у всех красивых девушек завистницы есть:)
P. S. та сука которая хуйню пишет-удавись:)
я счастлива:)_)
ты с ним встречаешься?
любишь его?
встречаюсь.
не люблю.
а тех кто тебе тупо завидует не слушай:))
да я и так не слушаю эту глупость=)
а ненавидишь то за что?
Да ты просто дура, которая не сможет ответить за свой базар!!!
Люблю очень
чмаФНУла тя в твой румяный носик:*
больше просто нет вариантов. или может ты просто имел ввиду что в твоём имени есть буква а?