Новых комментариев: 0
  1. 0
    как матрешка на фотках из клуба. Честно.
    ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХО ;)
    А вообще Свет, клубы и тусовки это хорошо только на учебу не забивай.
    Svetlana: хаха даа)
    спасибо за хороший совет, я и так стараюсь все исправлять по учебе!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты моя хорошая:* с виду ты такая дерзкая, а на самом деле в душе ты очень добрый человечек* всем помогаешь. спасибо за все:**
    Svetlana: всегда пожалуйста :)*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как матрешка на фотках из клуба. Честно.
    Svetlana: ой спасибо:))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты мне давно нравишься, но я не знаю как тебе об этом сказать.
    Svetlana: ну вот сказал же:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    считаешь ли ты себя красивой?
    Svetlana: красивой нет.
    симпотичной:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    солнце не обращай внимание на всяких кур, разных дур:)
    они лохушки которые сидят и пишут хуйню, а в жизни ходят перед тобой на задних лапках и улыбаются) 1) потому что они слабые
    а ты у нас очень хороша:* у всех красивых девушек завистницы есть:)
    Svetlana: спасибо:)
    P. S. та сука которая хуйню пишет-удавись:)
    я счастлива:)_)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Так и так!
    Svetlana: они мне все нравятся ТОЛЬКО КАК ДРУЗЬЯ)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто нибудь тебе нравится из дузей?
    Svetlana: во первых из друзей а не из дузей, во вторых из друзей в контакте или просто из друзей?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вчера в сквере космонавтов видела тебя с парнем и с розами в руках=)
    ты с ним встречаешься?
    любишь его?
    Svetlana: поздравляю.
    встречаюсь.
    не люблю.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    у тебя есть парень?
    Svetlana: моя личная жизнь кроме меня никого касаться не должна.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Зай ты красивая очень:*
    а тех кто тебе тупо завидует не слушай:))
    Svetlana: спасибо=*
    да я и так не слушаю эту глупость=)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я тебя люблю и ненавижу одновременнно, поэтому я всегда рад быть с тобой...
    Svetlana: нихера себе:)
    а ненавидишь то за что?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "ты дура выёбистая!" -
    Да ты просто дура, которая не сможет ответить за свой базар!!!
    Svetlana: так ты тогда тем более :D а ты можешь ответить за свой базар?! если можешь напиши мне это в личку.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сестренка:*
    Svetlana: салам братишка:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да ну в анонимки интереснее общаться:)
    Svetlana: в анонимке за базар не заставят отвечать)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ты дура выёбистая!
    Svetlana: в личку такое ссышь написать?:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    в личку напиши я тебе скажу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Александр:) говори:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    давай ты скажешь кто ты) а я тогда назову вторую букву!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну не девушка же;) ну что ты никак не можешь назвать вторую букву?:)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Моя любимк:*
    Люблю очень
    чмаФНУла тя в твой румяный носик:*
    Svetlana: :** зай ти кто?:**
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты просто не поняла меня, да мое имя начинается с буквы А, если правильно:) ну так скажешь вторую букву?:)
    Svetlana: если ты поцан то сам напиши в личку, хватит уже прятаться в анонимке.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да:) Ну так скажешь мне вторую букву?:)
    Svetlana: я в шоке. один вариант только если первая буква с саша- а если ты говоришь если правильно говорить на другую букву начинается на А значит Александр??????
    больше просто нет вариантов. или может ты просто имел ввиду что в твоём имени есть буква а?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не, у меня даже такой буквы не присутствует в имени:)
    Svetlana: тогда А?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Не отрицаю, но если правильно говорить то на другую букву начинается:) Ну так какая вторая буква?:)
    Svetlana: если правильно говорить то на В начинается?:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    соска всёравно ты когда-нибуть будешь моей!
    Svetlana: ну соска может и будет твоей:)сестра выросла а соски остались, ах да) ещё слюнявчик подогнать могу!=)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Кто я?:) напиши в личку раз знаешь:)
    Svetlana: ты тот чьё имя начинается на С :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну так может по буквам и скажешь имя:) Интересно, имя того счастливого парня:)
    Svetlana: может уже в личку будешь спрашивать?:)я всеравно знаю что это ты:)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    по какой причине с сашей расстались? вы же были самой идеальной парой. днями и ночами были вместе, он даже руку твою никогда не отпускал.это так мило было.
    Svetlana: тебе то какое дело до моей личной жизни?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    А вторую букву?:)
    Svetlana: а ты с какой целью интересуешься?:)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Svetlana Podgornaya
  3. стр.5
стр.5