logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [301]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
0
что вы думаете?
#
Написал аноним
06 ноября 2019
0
С чего ты взял(а), что это я написал? ..ST.. Это был не я.
#
Написал аноним
13 января 2015
0
Под моим комментом Silence Time. :з
#
Написал аноним
23 декабря 2014
0
под моим коментом мудило
#
Написал аноним
04 декабря 2014
+1
ST ебанат.
#
Написал аноним
24 ноября 2014
0
Ебля бля, епта.
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Дохлый у вас тут чат однако=(
#
Написал(а)
Гном
04 ноября 2014
0
Разбор полетов, чо
Гном =*
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Очень смешно Silence Time
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
УХ ТЫ ЧАТ, ОБОЖАЮ ЧАТЫ.
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Что-то у вас тут тихо Silence Time
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Привет тебе анон
#
Написал аноним
04 ноября 2014
+1
о, сасайленс тайм пришёл, хай
#
Написал аноним
04 ноября 2014
+1
Если тебя тошнит от моего юмора, сука, иди блюй в другом месте. Silence Time
#
Написал аноним
04 ноября 2014
+1
Когда поймет что она творила, вот же будет стыдно ей :D
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
КрипиХаку я считаю прекрасной <3 она же полностью отоброжает рус.ММД сообщество. такое мимими и такое суровое одновременно ХД спасибо аноны за ссыль, поржала.ХД
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Вот бля...
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
https://www.youtube.com/user/BeceloTB
Как и просили. КрипиХаку.
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Покажите мне крипи хаку, ребят
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
ЭБОЛА-ТЯН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!1111111
#
Написал аноним
19 октября 2014
0
Как тут тихо...
#
Написал аноним
07 октября 2014
+1
Она живая голограмма..... ЧТО? СИРЬЕЗНА?! Я То думала что на всего лишь голос проги из вокалоид. Но нет она голограмма, так еще и живая!!!!!!
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
она не живой человек но она живая голограмма
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Ипааать.....
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Хорошь пиз#еть на Микуню. Она няша :)
#
Написал аноним
01 октября 2014
+3
как уже достала это мерзкая морда Мику на 99% работ
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
ЛАРИК
РЫЖИЙ
страшная.
#
Написал аноним
28 сентября 2014
+2
ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ ОБСУЖДАТЬ ВНЕШНОСТЬ ВСЕХ ЮЗЕРОВ
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
плюсую к анону ниже
за счет косметики красивым может быть почти каждый
#
Написал аноним
28 сентября 2014
+1
а на Нессу то без макияжа и смотреть страшно,оказывается.
#
Написал аноним
28 сентября 2014
[1]
2
3
...
8
9
10
»
nektome.blog
MikuMikuChat
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Гном =*
Как и просили. КрипиХаку.
РЫЖИЙ
страшная.
за счет косметики красивым может быть почти каждый