Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.
    _____________
    Те картинки, которые +40 могут быть от новичка и без всякого смысла, но с накрученными лайками. Тоже не очень хорошо выходит.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я понимаю, что много безответственных детей в группе и сюда они приходят посраться, но баньте их, пожалуйста. Я вообще-то хочу нормально обсуждать группу и ММД, а не участвовать в срачах и не читать их.
    MikuMikuChat: я этим и занимаюсь весь вечер уже)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    И вы хотите сказать что отфотошопленная пикча без ноль смысла лучше?(Да простит меня автор той пикчи)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ТАК
    Я хочу вам сказать,а разве работы не отбираются по количеству лайков?
    В голосование ту работу,которая на первом месте отправили раньше чем работу Никиты.Наверное та работа набрала больше лайков только из-за того что её отправили раньше на голосование.
    #
    Написал(а) Kumiko
  5. +1
    Солнцева психанула и решила отменить отбор лучших работ? Неужто надоело бедненькой целых три видео каждую неделю выбирать? Бедненькая какая. Посмотрим, что другие админы на это скажут, несчастная самовольница ты наша
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Именно.
    Работа на первом месте находится разве что на среднем уровне, она не могла в честной борьбе обогнать прекрасную работу Никиты.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я сама удивлена
    https://nektome.blog.../#cmt_7710443
    Первым явно должен быть Никита.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ОПУПЕТЬ
    ТО ВЫ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ТО,ЧТО В ЛУЧШИЕ ПОПАДАЮТ РАБОТЫ НУБОВ
    ТО ПОПАДАЮТ РАБОТЫ ЛЮБИМЧИКОВ ИЛИ ДРУЗЕЙ АДМИНОВ
    А ЧТО ВАМ С ЭТИХ ЛУЧШИХ
    ЧТО ВЫБРАЛИ ТО ПОПАЛО
    ТОГДА ОТБИРАЙТЕ САМИ РАБОТЫ ЛАЛ-КИ ФИГОВЫ БЕЗ ПОМОЩИ АДМИНОВ
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Любимая книга? Хм... Цикл рассказов Асприна "Мифы" С:
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  10. +1
    Лучшие работы выбирала администрация - вам не нравилось. Не нравится? Ладно, выбирайте сами. Что, опять в лучших только друзья админов? Есть альтернативное решение всех проблем - отмена отбора. Вообще. Следующая неделя - последняя, когда будут выбираться лучшие.
    Доигрались.
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  11. +1
    Что вы предложили, то и попало
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Хей,народ
    давай те переписыватся что ли )0)00
    Всё таки чат же0))00
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ну, если какие-то девианты не будут тут срачеваться - это будет вполне милое место
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что вы думаете?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С чего ты взял(а), что это я написал? ..ST.. Это был не я.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Под моим комментом Silence Time. :з
    #
    Написал аноним
  17. 0
    под моим коментом мудило
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ебля бля, епта.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дохлый у вас тут чат однако=(
    #
    Написал(а) Гном
  20. 0
    Разбор полетов, чо
    Гном =*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Очень смешно Silence Time
    #
    Написал аноним
  22. 0
    УХ ТЫ ЧАТ, ОБОЖАЮ ЧАТЫ.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что-то у вас тут тихо Silence Time
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Привет тебе анон
    #
    Написал аноним
  25. 0
    КрипиХаку я считаю прекрасной <3 она же полностью отоброжает рус.ММД сообщество. такое мимими и такое суровое одновременно ХД спасибо аноны за ссыль, поржала.ХД
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вот бля...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    https://www.youtube.com/user/BeceloTB
    Как и просили. КрипиХаку.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Покажите мне крипи хаку, ребят
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЭБОЛА-ТЯН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!1111111
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как тут тихо...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4