Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.
_____________
Те картинки, которые +40 могут быть от новичка и без всякого смысла, но с накрученными лайками. Тоже не очень хорошо выходит.
Я понимаю, что много безответственных детей в группе и сюда они приходят посраться, но баньте их, пожалуйста. Я вообще-то хочу нормально обсуждать группу и ММД, а не участвовать в срачах и не читать их.
ТАК
Я хочу вам сказать,а разве работы не отбираются по количеству лайков?
В голосование ту работу,которая на первом месте отправили раньше чем работу Никиты.Наверное та работа набрала больше лайков только из-за того что её отправили раньше на голосование.
Солнцева психанула и решила отменить отбор лучших работ? Неужто надоело бедненькой целых три видео каждую неделю выбирать? Бедненькая какая. Посмотрим, что другие админы на это скажут, несчастная самовольница ты наша
ОПУПЕТЬ
ТО ВЫ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ТО,ЧТО В ЛУЧШИЕ ПОПАДАЮТ РАБОТЫ НУБОВ
ТО ПОПАДАЮТ РАБОТЫ ЛЮБИМЧИКОВ ИЛИ ДРУЗЕЙ АДМИНОВ
А ЧТО ВАМ С ЭТИХ ЛУЧШИХ
ЧТО ВЫБРАЛИ ТО ПОПАЛО
ТОГДА ОТБИРАЙТЕ САМИ РАБОТЫ ЛАЛ-КИ ФИГОВЫ БЕЗ ПОМОЩИ АДМИНОВ
Лучшие работы выбирала администрация - вам не нравилось. Не нравится? Ладно, выбирайте сами. Что, опять в лучших только друзья админов? Есть альтернативное решение всех проблем - отмена отбора. Вообще. Следующая неделя - последняя, когда будут выбираться лучшие.
Доигрались.
КрипиХаку я считаю прекрасной <3 она же полностью отоброжает рус.ММД сообщество. такое мимими и такое суровое одновременно ХД спасибо аноны за ссыль, поржала.ХД
_____________
Те картинки, которые +40 могут быть от новичка и без всякого смысла, но с накрученными лайками. Тоже не очень хорошо выходит.
Я хочу вам сказать,а разве работы не отбираются по количеству лайков?
В голосование ту работу,которая на первом месте отправили раньше чем работу Никиты.Наверное та работа набрала больше лайков только из-за того что её отправили раньше на голосование.
Работа на первом месте находится разве что на среднем уровне, она не могла в честной борьбе обогнать прекрасную работу Никиты.
https://nektome.blog.../#cmt_7710443
Первым явно должен быть Никита.
ТО ВЫ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ТО,ЧТО В ЛУЧШИЕ ПОПАДАЮТ РАБОТЫ НУБОВ
ТО ПОПАДАЮТ РАБОТЫ ЛЮБИМЧИКОВ ИЛИ ДРУЗЕЙ АДМИНОВ
А ЧТО ВАМ С ЭТИХ ЛУЧШИХ
ЧТО ВЫБРАЛИ ТО ПОПАЛО
ТОГДА ОТБИРАЙТЕ САМИ РАБОТЫ ЛАЛ-КИ ФИГОВЫ БЕЗ ПОМОЩИ АДМИНОВ
Доигрались.
давай те переписыватся что ли )0)00
Всё таки чат же0))00
Гном =*
Как и просили. КрипиХаку.