Новых комментариев: 0
  1. 0
    она не живой человек но она живая голограмма
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ипааать.....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хорошь пиз#еть на Микуню. Она няша :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ЛАРИК
    РЫЖИЙ
    страшная.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    плюсую к анону ниже
    за счет косметики красивым может быть почти каждый
    #
    Написал аноним
  6. 0
    это че за страхолюдина прыщавая, народ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7727147
    Бля, этож **аный пиздец *лицорука*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну и хорошо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нектыч слился
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нана хуй чет
    #
    Написал аноним
  11. #
    Написал аноним
  12. 0
    про кого и где там гуня написала "аттешнвхора"?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Юлия перекрашивала и присваивала себе. Перекраска и присваивание персонажа может быть одна и та же стезь в определенной ситуации
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а чего админы одних разбанивают, а других нет?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да не было такого, что ты защищаешься хд
    ______________________
    Да я как бы не защищалась. Я говорила правду, как было.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть разница между перекраской и присваиванием персонажа, кагбэ.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Было много скандалов и случаев. И присвание ОС, перекраска, выдавание чужих работ за своих. Видно и правда не успевали увидеть это, так как конфликтный материал удаляли и вы не видели этого. В пример можно взять Юлию Цивилёву. Яркий пример и не так уж и давно было. Видео до сих пор есть в ммд хоум, где показана перекраска. Юлия так же и селф Сюси выдавала за свою.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да не было такого, что ты защищаешься хд
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Уже 3 года в хоуме, но не видела такого.
    _______________________
    Значит, многое пропустили.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Уже 3 года в хоуме, но не видела такого.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я не думаю, что найдутся тут ещё люди, которые присваивают чужих ос себе.
    __________________
    Вы видимо не долго находитесь в ммд-хоум.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Скорее, им просто делать нечего и прикопаться не к кому.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я не удивлюсь, если это написала Лилит, лол.
    ___________________________
    Друг мой, вы очень сильно ошибаетесь.
    #
    Написала Лилит Затсуне
  24. 0
    Гунька написала у одной тни под артом 'Аттешнвхора.' . Бля, зуб даю, если б подобную пикчу сделала её друзьяшка, она бы такого не написала
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Отстаньте уже от человека. Вам это удовольствие приносит? Прежде чем, что-то кукарекать тут на себя посмотрите. Вы тоже тут не лучше. Жалкие трусы.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Эм, Грей так то не ее персонаж и ей уже об этом говорили насчет Лобелии. Опоздал ты немного с заявлениями о.о
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Эм...Наткнулся на арт https://pp.vk.me/c7004/c540104/v540104932/4aacb/TrLmrWMi8ZA.jpg
    Никого не напоминает?
    https://vk.com/albums-34721225?z=photo-34721225_331346427%2Fphotos-34721225

    _____
    мда, мало того что её Грей слизан с новеллы, так ещё и этого персонажа спиздила и своё био приписала. ни ума, ни фантазии
    #
    Написал аноним
  28. 0
    /мнению ниже/
    Мне аж смешно сделалось хд
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Эм...Наткнулся на арт https://pp.vk.me/c7004/c540104/v540104932/4aacb/TrLmrWMi8ZA.jpg
    Никого не напоминает?
    https://vk.com/albums-34721225?z=photo-34721225_331346427%2Fphotos-34721225
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Все. Учатся?
    __________________________________________________________________________
    Все лечатся. Коллективно. Давно пора.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5