Паааардон, это чей слепой глаз узрел кисти в той работе? Либо я реально слепая, оибо ни одной кисти там реально нет /и быть не может, ибо этот автор их и не использует/
Хочу предложить отбирать картинки недели по лайкам в общем альбоме. По моему это решение проблемы для тех кого просто не предлагают.
А на счёт проблемы накрутки лайков, так и на голосовании их накручивают, да и то гораздо чаще.
Да-да, верьте админам больше. Они любую херню скажут - вы первым делом ведетесь, придурки. Всем уже давно понятно, что каждую неделю админы выбирают своих любимчиков и друзей и плевать они хотели на ваше голосование
MikuMikuChat: Рукалицо просто.
В комментарии к посту об отборе предлагают работы. Люди ставят комментам лайки. У кого больше - тот и победил.
НУ,ЕСЛИ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ ПРО ММД
То вся тема будет на негативе "ТОТ ЮЗЕР ГАВНО" "ТОТ СКАТИЛСЯ""РАБОТЫ СТАЛИ НЕ АЙС"
редко будут положительные мнения.(9((((
А может администрация хотя бы правила чата огласить?..
Ну, тематика такая же, как у ммвешного некто? Только ммд?
За что будут банить
И есть ли табу
А то как-то не айс выходит
MikuMikuChat: Да пишите вы всё, что хотите, только желательно что-нибудь, хоть каким-нибудь боком касающееся ММД. Общайтесь, знакомьтесь.
И ещё - никаких оскорблений.
Вам делать нечего?
Идите скилл что ли покачайте
http://vk.com/mmdhome?z=photo-16211168_337994202%2Fwall-16211168_71130
А на счёт проблемы накрутки лайков, так и на голосовании их накручивают, да и то гораздо чаще.
Во всех поучаствую!!
Моя мечта сбылась, анонимный чат на некто снова заработал!!
Я всех вас люблю!!
:DDD
Как никак,а он же вроде не инвалид-то оо
В комментарии к посту об отборе предлагают работы. Люди ставят комментам лайки. У кого больше - тот и победил.
ЭТОТ ЗАПАХ ЧАСТОГО ЧИСТОГО-НЕКТО *Ц*
То вся тема будет на негативе "ТОТ ЮЗЕР ГАВНО" "ТОТ СКАТИЛСЯ""РАБОТЫ СТАЛИ НЕ АЙС"
редко будут положительные мнения.(9((((
Какие ваши любимые книги?хддддд\Мимо пролетавший единорог\
Ну, тематика такая же, как у ммвешного некто? Только ммд?
За что будут банить
И есть ли табу
А то как-то не айс выходит
И ещё - никаких оскорблений.
МНЕ УЖЕ НАЧИНАЕТ НРАВИТСЯ ЭТА ПОЧТИ ТИШИНА )0)0000))
МНЕ ТУТ ОДИНОКО БЕЗ ВАС (99((99
Пусть знают, что этот чат - не место для подобных высеров, и что такое больше не прокатит.
АГОНИИИИИИИЯЯЯЯЯ
Я готова читать это вечно,конечно только если проды будут)0)00)0*ц*