Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы чего бл добивайтесь?
    Вам делать нечего?
    Идите скилл что ли покачайте
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Говорилось же про эту работу где есть фотошоп и нет смысла:
    http://vk.com/mmdhome?z=photo-16211168_337994202%2Fwall-16211168_71130
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Паааардон, это чей слепой глаз узрел кисти в той работе? Либо я реально слепая, оибо ни одной кисти там реально нет /и быть не может, ибо этот автор их и не использует/
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хочу предложить отбирать картинки недели по лайкам в общем альбоме. По моему это решение проблемы для тех кого просто не предлагают.
    А на счёт проблемы накрутки лайков, так и на голосовании их накручивают, да и то гораздо чаще.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А мне нравится, что так много конкурсов сразу проходят.
    Во всех поучаствую!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Значит смысл есть в кучи кистях фотошопа? Умелый троллинг.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ура, УРА, УРААА!!!!!
    Моя мечта сбылась, анонимный чат на некто снова заработал!!
    Я всех вас люблю!!
    :DDD
    MikuMikuChat: всегда рады помочь С:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Работа привалова тоже уровня не выше верхне-нубского, лол. В ней ноль смысла и белый фон. Первая работа вполне честно выйграла
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Весело однако)00))))0)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да на счёт Шадрина
    Как никак,а он же вроде не инвалид-то оо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну-ну, верьте вашим любимым админчикам больше. Это голосование - лишь для вида, в лучшие все равно попадают лишь друзьяшки
    MikuMikuChat: интересно, кто это у нас такой на жизнь обиженный?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А разница какая уже? Больше не будет выбора работ.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Первое и второе место "Лучших работ не ОС", seriously?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да-да, верьте админам больше. Они любую херню скажут - вы первым делом ведетесь, придурки. Всем уже давно понятно, что каждую неделю админы выбирают своих любимчиков и друзей и плевать они хотели на ваше голосование
    MikuMikuChat: Рукалицо просто.
    В комментарии к посту об отборе предлагают работы. Люди ставят комментам лайки. У кого больше - тот и победил.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я СЛЫШАЛ ТУТ КТО-ТО СКАЗАЛ "ДОТА"
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ВО,КАК ХОРОШО
    ЭТОТ ЗАПАХ ЧАСТОГО ЧИСТОГО-НЕКТО *Ц*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    приветик)00000
    #
    Написал аноним
  18. 0
    НУ,ЕСЛИ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ ПРО ММД
    То вся тема будет на негативе "ТОТ ЮЗЕР ГАВНО" "ТОТ СКАТИЛСЯ""РАБОТЫ СТАЛИ НЕ АЙС"
    редко будут положительные мнения.(9((((
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ЛЕЙНА ФОРЕВА, ОБОЖАЮ ЭТУ КНИГУ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    И в лучшие опять попали лишь админы и их друзья, как и всегда
    MikuMikuChat: Вы сами выбираете работы. Вы, а не сама администрация. Да и кто ж виноват в том, что старички и профи предпочитают держаться вместе?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А ТЕПЕРЬ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ
    Какие ваши любимые книги?хддддд\Мимо пролетавший единорог\
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А может администрация хотя бы правила чата огласить?..
    Ну, тематика такая же, как у ммвешного некто? Только ммд?
    За что будут банить
    И есть ли табу
    А то как-то не айс выходит
    MikuMikuChat: Да пишите вы всё, что хотите, только желательно что-нибудь, хоть каким-нибудь боком касающееся ММД. Общайтесь, знакомьтесь.
    И ещё - никаких оскорблений.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ХЕЙ,НАРОД
    МНЕ УЖЕ НАЧИНАЕТ НРАВИТСЯ ЭТА ПОЧТИ ТИШИНА )0)0000))
    #
    Написал(а) Kumiko
  24. 0
    чуваки,го дота :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    НУ ВЫ ШО
    МНЕ ТУТ ОДИНОКО БЕЗ ВАС (99((99
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Просто почти всех забанили
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ЧОТ ВЫ ПРИТИХЛИ,НАРОД(9((999((
    MikuMikuChat: очень много народу забанено.
    Пусть знают, что этот чат - не место для подобных высеров, и что такое больше не прокатит.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не,ну правда
    АГОНИИИИИИИЯЯЯЯЯ
    Я готова читать это вечно,конечно только если проды будут)0)00)0*ц*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я всё ещё жду Данганронпу от Йорикавы.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я мечтаю о мире во всем мире. И о большой и чистой. и стать профессионалом в своём деле С:
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9