Новых комментариев: 0
  1. 0
    что вы думаете?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С чего ты взял(а), что это я написал? ..ST.. Это был не я.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Под моим комментом Silence Time. :з
    #
    Написал аноним
  4. 0
    под моим коментом мудило
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ST ебанат.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ебля бля, епта.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дохлый у вас тут чат однако=(
    #
    Написал(а) Гном
  8. 0
    Разбор полетов, чо
    Гном =*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Очень смешно Silence Time
    #
    Написал аноним
  10. 0
    УХ ТЫ ЧАТ, ОБОЖАЮ ЧАТЫ.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что-то у вас тут тихо Silence Time
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Привет тебе анон
    #
    Написал аноним
  13. +1
    о, сасайленс тайм пришёл, хай
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Если тебя тошнит от моего юмора, сука, иди блюй в другом месте. Silence Time
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Когда поймет что она творила, вот же будет стыдно ей :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    КрипиХаку я считаю прекрасной <3 она же полностью отоброжает рус.ММД сообщество. такое мимими и такое суровое одновременно ХД спасибо аноны за ссыль, поржала.ХД
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вот бля...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    https://www.youtube.com/user/BeceloTB
    Как и просили. КрипиХаку.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Покажите мне крипи хаку, ребят
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ЭБОЛА-ТЯН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!1111111
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как тут тихо...
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Она живая голограмма..... ЧТО? СИРЬЕЗНА?! Я То думала что на всего лишь голос проги из вокалоид. Но нет она голограмма, так еще и живая!!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    она не живой человек но она живая голограмма
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ипааать.....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хорошь пиз#еть на Микуню. Она няша :)
    #
    Написал аноним
  26. +3
    как уже достала это мерзкая морда Мику на 99% работ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ЛАРИК
    РЫЖИЙ
    страшная.
    #
    Написал аноним
  28. +2
    ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ ОБСУЖДАТЬ ВНЕШНОСТЬ ВСЕХ ЮЗЕРОВ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    плюсую к анону ниже
    за счет косметики красивым может быть почти каждый
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а на Нессу то без макияжа и смотреть страшно,оказывается.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии