НЕТ,НЕ ПОВЕРИТЕ.Я ЕЙ НЕ ЛЫБЛЮСЬ!!! И ПРОСТО ПРОХОЖУ МИМО(СДЕРЖИВАЯ РЖАААЧ) ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ,ТЫ БЫ НЕ РАСССТРАИВАЛАСЬ...ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ)))
Какой кошмар!!! Видимо этому писаке нужно самоооценочку занизить... Если бы ты реально так считал(а), то сказал(а) бы Илоне в лицо!!! А почему нет??? Ведь она такое ничтожество, судя по твоим словам. Так вот, мой тебе совет: если ты действительно так считаешь и это не плод твоей зависти, то давай, детка, дерзай!!! Она ведь жаба! Так скажи ей это в лицо, и , возможно, у тебя найдутся единомышленнники, ведь такое мнение у многих...Не позорились бы вы, народ, сами же прекрасно понимаете, что намного хуже этой кисы, признайтесь же себе в этом!!!***
Наверно,я буду первый,кто пишет такое мнение... но такое мнение у многих,поверь ты мне... Ты ужасна, считаешь себя красавицей но на самом деле ничё в тебе нет,на фотках ты получаешься как жаба... самоооценку на 10 планок уменьш,а то уже чересчур зашкаливает
Илона: ахах))
спасибо хотя бы за искренность! но вот только с Вашим мнением я не совсем согласна. и еще, самооценка у меня вполне адекватная. и это результат не моих фантазий, а очень даже серьезных тестов.
Илона: Оххххххх ну спасибо...)* Благодаря тому, что здесь всё такое анонимное, узнаю о себе много нового и интересного. Ведь в реале люди таааакие скромные :D
спасибо хотя бы за искренность! но вот только с Вашим мнением я не совсем согласна. и еще, самооценка у меня вполне адекватная. и это результат не моих фантазий, а очень даже серьезных тестов.
:DDD
ну хорошо, скажи))
Но всё равно спасибо*)
И кстати, ребята, это сервис анонимных комментариев, а не Спрашивай.ру)))