Новых комментариев: 0
  1. 0
    Илона...я смотрю, что кто-то сильно много говорит....может ему(ей) по башке настреляем?))
    Илона: Давай=)) только кто вот это НЕКТО???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А Сaps Lock ума не хватило отключить?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    НЕТ,НЕ ПОВЕРИТЕ.Я ЕЙ НЕ ЛЫБЛЮСЬ!!! И ПРОСТО ПРОХОЖУ МИМО(СДЕРЖИВАЯ РЖАААЧ) ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ,ТЫ БЫ НЕ РАСССТРАИВАЛАСЬ...ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ)))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Сука паршивая!!! Сто пудов в лицеее лыбишься Илоне!!! Тварь сцыкливая!!!
    Илона: жOстко*
    #
    Написал аноним
  5. +6
    Какой кошмар!!! Видимо этому писаке нужно самоооценочку занизить... Если бы ты реально так считал(а), то сказал(а) бы Илоне в лицо!!! А почему нет??? Ведь она такое ничтожество, судя по твоим словам. Так вот, мой тебе совет: если ты действительно так считаешь и это не плод твоей зависти, то давай, детка, дерзай!!! Она ведь жаба! Так скажи ей это в лицо, и , возможно, у тебя найдутся единомышленнники, ведь такое мнение у многих...Не позорились бы вы, народ, сами же прекрасно понимаете, что намного хуже этой кисы, признайтесь же себе в этом!!!***
    #
    Написал аноним
  6. -4
    Наверно,я буду первый,кто пишет такое мнение... но такое мнение у многих,поверь ты мне... Ты ужасна, считаешь себя красавицей но на самом деле ничё в тебе нет,на фотках ты получаешься как жаба... самоооценку на 10 планок уменьш,а то уже чересчур зашкаливает
    Илона: ахах))
    спасибо хотя бы за искренность! но вот только с Вашим мнением я не совсем согласна. и еще, самооценка у меня вполне адекватная. и это результат не моих фантазий, а очень даже серьезных тестов.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты крутая...
    Илона: Есть такой момент.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Куда будешь поступать после лицея???
    Илона: В ПТУ
    :DDD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я тебе и так это могу и не в аноним сказать)))
    Илона: О_о
    ну хорошо, скажи))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да да да....и не говори нет...оно ж так и есть:)
    Илона: Оххххххх ну спасибо...)* Благодаря тому, что здесь всё такое анонимное, узнаю о себе много нового и интересного. Ведь в реале люди таааакие скромные :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    sexy girl...)
    Илона: Нет-нет-нет!!!
    Но всё равно спасибо*)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Киса моя, обожаю тебя, очень-очень люблю!!!! Ни за что, ни на кого не променяю))***
    Илона: Лапочка моя любимая... Я знаю, кто ты ;))) Тоже сильно люблю и знаю, что это навсегда!!!*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    красивая,очень крсивя!!!!*
    Илона: спасибо, наконец-то что-то хорошее!!!*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    наверное ты не девствиница)))
    Илона: Я вижу, это самый волнующий вопрос))
    И кстати, ребята, это сервис анонимных комментариев, а не Спрашивай.ру)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    это вопрос(!)
    Илона: Да вижу я, что не утверждение :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты девствинница?
    Илона: Это личный-неприличный вопрос!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Бондарь
  3. стр.8
стр.8