Новых комментариев: 0
  1. 0
    Илона, уже мне зае*ало то, как тебя обсирают....это просто какой-то пи*дец...они что ли дебилы,а?
    Илона: Нет, просто я не всем людям нравлюсь. А открыто сказать мне, какая я ужасная, никому смелости не хватает. Поэтому здесь изливают душу сполна=))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    очень милая ты и красивая. умначка. всего тебе)
    Илона: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ну нахуй, Илона, ты меня бесиш! ты чересчур высокого о себе мнения! смотри об небо не ебанись!
    Илона: А Вы меньше обо мне думайте) Я в свою очередь небо даже не задену, ростом не вышла))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    скучаю по попе твоей классной;)
    Илона: ай-яй-яй*
    избаловала я тебя ;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красивенькая и хорошенькая))))
    куколка)*
    Илона: ммм... мерси, я польщена)*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Привет, ЧМО, пока!!!!
    Автору поста ниже.
    #
    Написал аноним
  7. +3
    твоему парню на тебя похуй! а ты его любишь! пхахаха!!!
    Илона: Во-первых, не Ваше дело, и откуда Вам что-либо знать? А во-вторых, ничего смешного.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    надо было учить с первого класс английский=) вон игорек учит, а не пьет как некоторые ( ну тут вообще без накмеков). короче учи. а пока ты плохая девочка.
    Илона: Не пью.
    Хорошая=))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На Эвересте! хD
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Ооох, Игорек)))
    Уважаю, молодец)
    На вершине мира********
    Четкая*
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Мда...мерзкие людишки выясняют отношения в анонимке без главного героя........идиоты(ну, Вика, кроме тебя))))))) Илона - нормальная чувиха...я её уважаю...а те, кто возбухают.....не пиздите много...некрасиво так .....Ваш Хольцманн(http://vkontakte.ru/holtzmann)
    Илона: Тебе, мой Хольцманн, тоже мегареспект и большое спасибо=))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нет, не Паша!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Паша ? DDD
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Я хуею без баяна! Пиздят тут друг на друга, выясняют что-то! Не так это делается! Отношения выяснять надо так: говорите друг другу откурыто (или в личку) имя, фамилию, договариваетесь о встрече - и, если имеются претензии, идете ебашить морды друг другу! И все тут! А так, в анонимке спорить - это понты!
    Илона: Нет, обойдемся без мордобоя*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кста забыл дописать: говорят, что Виктория Четкая ездила на олимпиаду по математике на область. о твоих же успехах мы пока ничего не слышим ( это все в догонку мысли о бантиках и каблучках)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    последнюю сточку вообще не понял. сори если туплю, но скорее кто-то другой тупит. Аня, что за бред: "ты Виктория Четкая(в голове одни бантики каблучки и платьица". Как такое можно писать, если человека видела три раза( а в твоем случае и еще меньше)
    Дальше идем: "это ты меня грамотности у чить будешь??????????ХАХА посмеялись и хватит внешний вид не обнадеживает " это ты по внешнему виду смогла определить, что она тебя грамоте не обучит????
    Походу это все-таки не играющая с чувствами. я конечно плохо с ней знаком, но не думаю, что она такой бред стебает=))
    тут подстава=))
    Илона: Так это и не Аня, которая с чувствами играет, это Алена=))
    #
    Написал аноним
  17. +3
    аха. я тут снова,и никакой боязни получить пизды у меня даже в мыслях не было.Хотя вы такие крутые,что вас надо бояться)все писать больше не буду,я бАюсь)
    твою мать)
    ты Виктория Четкая(в голове одни бантики каблучки и платьица)это ты меня грамотности у чить будешь??????????ХАХА посмеялись и хватит внешний вид не обнадеживает !!!!!!
    ТаК ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЗАКРУГЛЯТЬСЯ,А ТО РЕШИЛА НАПИСАТЬ ОДНО НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ 41!!!!
    А андрюшку не знаешь???ох какие мы тупые,что пиздец ебаный урод!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Красивая,прикольная,такая милая)
    правда стрелки на фотке какие-то большие,а так на выпускном была вообще шикарная!
    Я такое платье себе куплю,просто так))правда выпускной не скоро,но ничего страшного:))))
    Илона: Ярким макияжем я больше не увлекаюсь, а за всё остальное спасибо))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахахахах.....нихуя!!!!
    Она ведь *Играющая с чувствамИ*
    она ничего не боится!!!! Она с Андреем сидят и думают, что написать!!
    Ахахаххахаха
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вика, да х"й с ней: вроде успокоилась троху=)))
    Или ты думаешь, что она просто выжидает?? боюсь ,что у нее просто страх пизды получить появился=))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну и сука же ты, незнакомка ебаная!
    Так чего на страницу к Илоне заходишь? Ладно мои визиты вполне объяснимы, подруга ведь, а вот ты.......зависть....зависть.....зависть
    И ничего больше*
    БОЖЕ! И что же за Андрея выродил твой плод фантазии?
    А если лицей за год грамоте не научил, то боюсь, что все остальное бессильно......ты полный проеб!!!!!
    Иди потрахайся, может подобреешь, а то, чувствую, здесь гармонами пахнееет*
    Мальчика нет((( печально*! нуждаешься......
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Отзывы одного из автора комментариев далеко нелестно...завистью тут пахнет и ничем кроме...!интересно было бы посмотреть на её манеру одеваться"
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я хотя бы призналась, кто я. даже свой id дала..... НЕ то, что ты....крыса!!!!
    Буду грамотности учить, раз никто до меня не научил. А Илона лучшая. И всё тут!!!!! Смирись со своей тупостью.....
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и х"й тебя бетмен спасет:он на нашей стороне=))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    комбик может подписываться в конце ( у него пожизненно капс включен)
    А ане реально лучше помолчать. а то все таки отпиздят тебя когда-нибудь. и зря ты мой номер на цифорку не поставила=)))
    Извините, но не мог не выбрать самые тру фразы, а именно:
    зверюшка нетраханая, Дрочи-кончай на наши фотки. кстати девочки не дрочат=)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Ах....забыла.... И пусть все суки сдохнут)))))
    Илона: Ох неее, это уже лишнее. Я всех люблю*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А я тебя люблю! И забей ты на всё это.... кому не нравится... Вот дверь....вон нах**
    Илона: И я тебя люблю=*** Пусть каждый пишет, что ему нравится, в конце концов не так скучно=))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Успокойтесь! Не надо выяснять отношения! Мир, дружба, жвачка! Мне лично нравится Илона! она хорошая! Другим не нравится! Но не надо так агрессивно друг против друга! Peace!
    Илона: спасибо))
    хотя бы не дошло до "секс, сигаретка, душ" :D
    peace*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    глупо не глупо . но эта леди меня реально взбесила .
    я ей свое мнение-то не навязываю. а он мне тут доказывает , что илона там такая и такая .
    бреееееед.
    в подружки записалась , то не возника епрст
    и критику воспринимать нужно без мат ,без тупой реакции .
    хотя наверное в голове у тебя одни бантики .бабочки .чОткая ты бля.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    КРАСИВАЯ ИЛОНА))))))))
    И СПОРИТЬ ТУТ НЕ НУЖНО,А ЕЩЕ ТО,ЧТО ВЫ ТУТ ВЫЯСНЯЕТЕ,КОРОЧЕ ДУРЫ ВЫ,ЭТО ГЛУПО_))))))
    Илона: Глупо не глупо, главное, что я не обижаюсь. И пусть каждый пишет то, что считает нужным=))
    За красивую спасибо*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Бондарь
  3. стр.6
стр.6