надо было учить с первого класс английский=) вон игорек учит, а не пьет как некоторые ( ну тут вообще без накмеков). короче учи. а пока ты плохая девочка.
Мда...мерзкие людишки выясняют отношения в анонимке без главного героя........идиоты(ну, Вика, кроме тебя))))))) Илона - нормальная чувиха...я её уважаю...а те, кто возбухают.....не пиздите много...некрасиво так .....Ваш Хольцманн(http://vkontakte.ru/holtzmann)
Илона: Тебе, мой Хольцманн, тоже мегареспект и большое спасибо=))
Я хуею без баяна! Пиздят тут друг на друга, выясняют что-то! Не так это делается! Отношения выяснять надо так: говорите друг другу откурыто (или в личку) имя, фамилию, договариваетесь о встрече - и, если имеются претензии, идете ебашить морды друг другу! И все тут! А так, в анонимке спорить - это понты!
кста забыл дописать: говорят, что Виктория Четкая ездила на олимпиаду по математике на область. о твоих же успехах мы пока ничего не слышим ( это все в догонку мысли о бантиках и каблучках)
последнюю сточку вообще не понял. сори если туплю, но скорее кто-то другой тупит. Аня, что за бред: "ты Виктория Четкая(в голове одни бантики каблучки и платьица". Как такое можно писать, если человека видела три раза( а в твоем случае и еще меньше)
Дальше идем: "это ты меня грамотности у чить будешь??????????ХАХА посмеялись и хватит внешний вид не обнадеживает " это ты по внешнему виду смогла определить, что она тебя грамоте не обучит????
Походу это все-таки не играющая с чувствами. я конечно плохо с ней знаком, но не думаю, что она такой бред стебает=))
тут подстава=))
Илона: Так это и не Аня, которая с чувствами играет, это Алена=))
аха. я тут снова,и никакой боязни получить пизды у меня даже в мыслях не было.Хотя вы такие крутые,что вас надо бояться)все писать больше не буду,я бАюсь)
твою мать)
ты Виктория Четкая(в голове одни бантики каблучки и платьица)это ты меня грамотности у чить будешь??????????ХАХА посмеялись и хватит внешний вид не обнадеживает !!!!!!
ТаК ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЗАКРУГЛЯТЬСЯ,А ТО РЕШИЛА НАПИСАТЬ ОДНО НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ 41!!!!
А андрюшку не знаешь???ох какие мы тупые,что пиздец ебаный урод!!!!!!!!
Красивая,прикольная,такая милая)
правда стрелки на фотке какие-то большие,а так на выпускном была вообще шикарная!
Я такое платье себе куплю,просто так))правда выпускной не скоро,но ничего страшного:))))
Илона: Ярким макияжем я больше не увлекаюсь, а за всё остальное спасибо))
Ну и сука же ты, незнакомка ебаная!
Так чего на страницу к Илоне заходишь? Ладно мои визиты вполне объяснимы, подруга ведь, а вот ты.......зависть....зависть.....зависть
И ничего больше*
БОЖЕ! И что же за Андрея выродил твой плод фантазии?
А если лицей за год грамоте не научил, то боюсь, что все остальное бессильно......ты полный проеб!!!!!
Иди потрахайся, может подобреешь, а то, чувствую, здесь гармонами пахнееет*
Мальчика нет((( печально*! нуждаешься......
Я хотя бы призналась, кто я. даже свой id дала..... НЕ то, что ты....крыса!!!!
Буду грамотности учить, раз никто до меня не научил. А Илона лучшая. И всё тут!!!!! Смирись со своей тупостью.....
комбик может подписываться в конце ( у него пожизненно капс включен)
А ане реально лучше помолчать. а то все таки отпиздят тебя когда-нибудь. и зря ты мой номер на цифорку не поставила=)))
Извините, но не мог не выбрать самые тру фразы, а именно:
зверюшка нетраханая, Дрочи-кончай на наши фотки. кстати девочки не дрочат=)
Успокойтесь! Не надо выяснять отношения! Мир, дружба, жвачка! Мне лично нравится Илона! она хорошая! Другим не нравится! Но не надо так агрессивно друг против друга! Peace!
Илона: спасибо))
хотя бы не дошло до "секс, сигаретка, душ" :D
peace*
глупо не глупо . но эта леди меня реально взбесила .
я ей свое мнение-то не навязываю. а он мне тут доказывает , что илона там такая и такая .
бреееееед.
в подружки записалась , то не возника епрст
и критику воспринимать нужно без мат ,без тупой реакции .
хотя наверное в голове у тебя одни бантики .бабочки .чОткая ты бля.
избаловала я тебя ;)
куколка)*
Автору поста ниже.
Хорошая=))
Уважаю, молодец)
На вершине мира********
Четкая*
Дальше идем: "это ты меня грамотности у чить будешь??????????ХАХА посмеялись и хватит внешний вид не обнадеживает " это ты по внешнему виду смогла определить, что она тебя грамоте не обучит????
Походу это все-таки не играющая с чувствами. я конечно плохо с ней знаком, но не думаю, что она такой бред стебает=))
тут подстава=))
твою мать)
ты Виктория Четкая(в голове одни бантики каблучки и платьица)это ты меня грамотности у чить будешь??????????ХАХА посмеялись и хватит внешний вид не обнадеживает !!!!!!
ТаК ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЗАКРУГЛЯТЬСЯ,А ТО РЕШИЛА НАПИСАТЬ ОДНО НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ 41!!!!
А андрюшку не знаешь???ох какие мы тупые,что пиздец ебаный урод!!!!!!!!
правда стрелки на фотке какие-то большие,а так на выпускном была вообще шикарная!
Я такое платье себе куплю,просто так))правда выпускной не скоро,но ничего страшного:))))
Она ведь *Играющая с чувствамИ*
она ничего не боится!!!! Она с Андреем сидят и думают, что написать!!
Ахахаххахаха
Или ты думаешь, что она просто выжидает?? боюсь ,что у нее просто страх пизды получить появился=))
Так чего на страницу к Илоне заходишь? Ладно мои визиты вполне объяснимы, подруга ведь, а вот ты.......зависть....зависть.....зависть
И ничего больше*
БОЖЕ! И что же за Андрея выродил твой плод фантазии?
А если лицей за год грамоте не научил, то боюсь, что все остальное бессильно......ты полный проеб!!!!!
Иди потрахайся, может подобреешь, а то, чувствую, здесь гармонами пахнееет*
Мальчика нет((( печально*! нуждаешься......
Буду грамотности учить, раз никто до меня не научил. А Илона лучшая. И всё тут!!!!! Смирись со своей тупостью.....
А ане реально лучше помолчать. а то все таки отпиздят тебя когда-нибудь. и зря ты мой номер на цифорку не поставила=)))
Извините, но не мог не выбрать самые тру фразы, а именно:
зверюшка нетраханая, Дрочи-кончай на наши фотки. кстати девочки не дрочат=)
хотя бы не дошло до "секс, сигаретка, душ" :D
peace*
я ей свое мнение-то не навязываю. а он мне тут доказывает , что илона там такая и такая .
бреееееед.
в подружки записалась , то не возника епрст
и критику воспринимать нужно без мат ,без тупой реакции .
хотя наверное в голове у тебя одни бантики .бабочки .чОткая ты бля.
И СПОРИТЬ ТУТ НЕ НУЖНО,А ЕЩЕ ТО,ЧТО ВЫ ТУТ ВЫЯСНЯЕТЕ,КОРОЧЕ ДУРЫ ВЫ,ЭТО ГЛУПО_))))))
За красивую спасибо*