Новых комментариев: 0
  1. 0
    Илоооона..Я тоже жду встречи выпускников...Но ты тоже пообещай, что туда приедешь:))))
    Илона: обещаю, дорогой)*
    #
    Написал аноним
  2. +3
    :*
    люблю мою звезду.
    и очень скучаю.
    идеальная ты просто=**
    Илона: обожаю тебя, малышка моя :**
    увидимся еще ;))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я до сих пор тебя люблю. сильно.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    неужели так тяжело додуматься?=) я пожила с тобой в одном доме долгое время, ходила на стадион....думай детка, думай=)
    Илона: вот на тебя и подумала! =)) просто больше так никто не мог. спасибо за теплые слова и за то, что мы когда-то познакомились))*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    сиськи норм
    Илона: они класс
    проверено!)*
    ар
    Илона: ааа??? не, не слышала.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Илона--на хуй всех,ты-звезда !!*
    Приезжай скорее в лицей :*
    Илона: Я звезда??? благодарю!*))
    а в лицей ооочень хочу. как только выпадает возможность, я сразу!!!=))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я слишком хорошо тебя знаю, а значит знаю и твой характер...так что уверяю на 100%, что критиковать твою сущность (твой характер) полнейший бред!
    Илона: тогда я вообще спокойна)) только не знаю, кто ж это меня так хорошо знает?! хотя вариант есть ;))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    лицо очень детское. но ресницы красивые.

    что за бред??? я не лось, но я олень!? хм....у этой девочки симпотичное личико, выразительные глазки и потрясающий характер!
    Илона: аххах)) про лося и оленя вообще понравилось)
    а за остальное спасибо огромное, характер мой обычно наоборот критикуют))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лицо очень детское. но ресницы красивые.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахахах, +++
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сиськи норм
    Илона: они класс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не стесняйтесь в выражениях. Я всё равно не узнаю, кто Вы*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    а я ему не завидую
    Илона: а тебя и не просит никто.
    #
    Написал аноним
  14. -2
    Не стесняйтесь в выражениях. Я всё равно не узнаю, кто Вы*
    Илона: ты умеешь копировать и вставлять и за это тебе мегареспект.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты делаешь мне больно, когда говоришь, что это шутка! Такими вещами не шутят никогда! Не знаю, что сказать. Постоянно за тобой наблюдал в лицее! Но не решался сказать! И не буду. Правильно говорят, любовь не любит робких. Мне всегда не хватало решительности. А теперь уже поздно! И все потеряно
    Илона: сама не знаю, что сказать... а впредь действительно будь решительнее, вдруг всё получится=))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ты самая клевая девчонка. Я очень завидую Диме Радову (не волнуйся, белой завистью). Я тебя люблю. Причем очень давно. Все, что тут пишут "нехорошие" люди - это зависть черная. Нужно завидовать либо белой завистью (и радоваться за людей) либо вообще молчать. Я рад за вас с Димой. Надеюсь, что у вас все будет хорошо. Люблю тебя. Помни, ты самая лучшая!
    Илона: спасибо за такие теплые слова) но я уверена, что это разводилово. кто-то неудачно пошутил :\
    #
    Написал аноним
  17. +3
    красивая фигура у тебя
    Илона: ммм... польщена* пожалуй, самый желанный комплимент))
    #
    Написал аноним
  18. +6
    такие люди, как ты, делают мир ярче!!!!!!
    Илона: ой, мамочки, как приятно! спасибо огромное!!))
    #
    Написал аноним
  19. +4
    Рульная телка:)
    Илона: Ёу!
    а в любви признаться никак? сейчас нашу переписку сюда скину!!!=))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Бля, там кто-то писал ниже про ебашинье ебал, а не разборки здесь, так я поддерживаю! Пиздите на Илону? - "рад" буду с вами пообщаться!

    Если что- я там --->
    vkontakte.ru/vorobyshkin

    з.ы. Илона,арр*сь, так я поддерживаю! Пиздите на Илону? - "рад" буду с вами пообщаться!

    Если что- я там --->
    vkontakte.ru/vorobyshkin

    з.ы. Илона,арр*
    Илона: хехе Паша крутой))
    аррр*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как там с поступлением?
    Илона: ровно.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    рррррррррррррр.....=)
    tiger.....xD
    Илона: Арррррррртем*
    мой тигренок=))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Любиииииииииимая моя*****
    Самая-самая классная, самая-самая красивая, самая-сама роднааая*
    твоя*
    Илона: Всё очень преувеличено, но всё равно оооооочень приятно!!!=))
    Если я правильно поняла, кто автор, то я тоже тебя люблю. Сильнее тебя!***
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Девочка моя... Я тебя люблю!!!! Спасибо за воскресенье)))))
    Илона: А я тебя вообще обожаю!!!... Тебе спасибо, моя щедрая фея***
    #
    Написал аноним
  25. +4
    красивая ты девушка...
    и яркая очень....
    вобщем всё круто)
    Илона: Круто*
    Спасибо большое, постараюсь продолжать в том же духе=))*
    #
    Написал аноним
  26. +4
    Красота существует. Доказано фоткой.
    Илона: Громко сказано. Но спасибо большое*))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    харошая малая
    Илона: малая???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вк ответила)
    Илона: а я и так почти догадалась) кто ж еще так, если не малышка моя любимая))***
    #
    Написал аноним
  29. 0
    моя милая девочка:*
    самая умная и любимая.
    скучаю очень:(
    Илона: Спасибо, но... не поняла я, кто это написал. Вот так.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ай, мне пофиг. даже комментировать ничего не буду. вы если честно все меня заебали троху. одни фигню пишут, другая специально заново скидывает ссылочку на некто(вообще не понимаю зачем) наверное в прошлый раз мало начиталась про себя хорошего. а тут еще надо разобраться чего больше: хоршего или плохого. вообще сюда заходить не буду, чтоб меня негатив ваш не захватил в плен.
    Илона: wtf?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Бондарь
  3. стр.5
стр.5