Ты делаешь мне больно, когда говоришь, что это шутка! Такими вещами не шутят никогда! Не знаю, что сказать. Постоянно за тобой наблюдал в лицее! Но не решался сказать! И не буду. Правильно говорят, любовь не любит робких. Мне всегда не хватало решительности. А теперь уже поздно! И все потеряно
Илона: сама не знаю, что сказать... а впредь действительно будь решительнее, вдруг всё получится=))
Ты самая клевая девчонка. Я очень завидую Диме Радову (не волнуйся, белой завистью). Я тебя люблю. Причем очень давно. Все, что тут пишут "нехорошие" люди - это зависть черная. Нужно завидовать либо белой завистью (и радоваться за людей) либо вообще молчать. Я рад за вас с Димой. Надеюсь, что у вас все будет хорошо. Люблю тебя. Помни, ты самая лучшая!
Илона: спасибо за такие теплые слова) но я уверена, что это разводилово. кто-то неудачно пошутил :\
ай, мне пофиг. даже комментировать ничего не буду. вы если честно все меня заебали троху. одни фигню пишут, другая специально заново скидывает ссылочку на некто(вообще не понимаю зачем) наверное в прошлый раз мало начиталась про себя хорошего. а тут еще надо разобраться чего больше: хоршего или плохого. вообще сюда заходить не буду, чтоб меня негатив ваш не захватил в плен.
люблю мою звезду.
и очень скучаю.
идеальная ты просто=**
увидимся еще ;))
Илона: они класс
проверено!)*
ар
Приезжай скорее в лицей :*
а в лицей ооочень хочу. как только выпадает возможность, я сразу!!!=))
что за бред??? я не лось, но я олень!? хм....у этой девочки симпотичное личико, выразительные глазки и потрясающий характер!
а за остальное спасибо огромное, характер мой обычно наоборот критикуют))
а в любви признаться никак? сейчас нашу переписку сюда скину!!!=))
Если что- я там --->
vkontakte.ru/vorobyshkin
з.ы. Илона,арр*сь, так я поддерживаю! Пиздите на Илону? - "рад" буду с вами пообщаться!
Если что- я там --->
vkontakte.ru/vorobyshkin
з.ы. Илона,арр*
аррр*
tiger.....xD
мой тигренок=))
Самая-самая классная, самая-самая красивая, самая-сама роднааая*
твоя*
Если я правильно поняла, кто автор, то я тоже тебя люблю. Сильнее тебя!***
и яркая очень....
вобщем всё круто)
Спасибо большое, постараюсь продолжать в том же духе=))*
самая умная и любимая.
скучаю очень:(