оох ты ж и тварь.
во-первых я пишу анонимно из-за того , что не хочу,чтобы меня знали,как плохую девушку.как мне писать и где пробелы ставить,то уж не тебе решать.
и ты меня тут грамотности учить будешь??
оох нет,наверное не стооит,а то,что я пишу от двух человек сразу.ты сука угадала ,молодец.тебе бонус бля)
но пишу не от себя,а действительно от имени мальчика Андрея,если такого знаешь.
а так рот закро свой.и еще ,что такое письмо посвящается мне ,то приятно ,что уделяешь столько времени .
и твоя манера писания своеобразная?
не пизди , хуевая она у тебя )))
Неприятно, когда вот так тебя оскорбляют! Хотя это анонимка! Но все равно неприятно! Илона, я тебе уже говорил, не обращай ни на кого внимания! Ты очень хорошая девушка! Многим до тебя еще далеко! Завидуют, ну и пусть! Это их дело, их проблемы! У них свое мнение! Но ты должна понять, Илона, что есть люди которым ты дорога, а есть люди, которые готовы в душу тебе нагадить! По любому будут и те, и другие! Но знай, что тех, кому ты дорога, намного-намного больше!
P.S. На выпускном ты была потрясна! Я не видел тебя уже год, а когда увидел на выпускном, то был в шоке! Ты действительно супер!
Ох ты, ебать запугала, ДЕТКА!!! да, манера писания у меня своеобразная, не спорю! Но она, блять, в 1000 раз круче твоей. Хотя бы потому, что без ошибок! Учись, бля, чмо неграмотное! Или таких как ты в библиотеку не пускают? Что ж.........прескорбно.....Подружке передам, не волнуйся! Кстати, зря стараетесь, на ваш бред у илоны нулевая реакция...Ведь каждому понятно, что это самая тупая форма зависти. Мб в косметике и шмотках нуждаешься...?? Ах, да, кризис ведь((( Я добрая фея, могу оказать гуманитарную помощь..Может подобреешь, зверюшка нетраханая? Хотя....маловероятно...
А у нас с Илоной будет лишний повод посмеяться с чужой тупости. Дрочи-кончай на наши фотки, уебанка.. А по поводу того, что НЕ один человек пишет.....хм....в этом стоит усомниться. Уж не странно ли, что ваши комменты, как сиамские близнецы, неразделимы?? (Учись конспирации, мудачка, хоть манеру письма измени чуть-чуть! Даааа...я ж ебать, какая умная!)
Да еще и от имени парня начала писать! Оооо...ебать фантазерка! Здесь можно сделать вывод один: либо у тебя, КРОШКА, раздвоение личности, либо ты трансвестит! Уж извини за прямоту. А если так жаждишь познакомиться, то что ж......предоставляю тебе такую возможность (vkontakte.ru/id71081734)
Добро пожаловать! А если ты такая крыса, что можешь только в аониме отрываться, то.....в ЛС, дам id на некто... У меня скучно? Ну не скажи! Не жалуюсь. Буду рада появлению крысы у себяю А то только хорошее да хорошее...Видимо, меня окружают не такие твари, как Илону...
ну зайди ко мне на некто....отАрвись...
Хочешь себя и та опозорить? Я не против! Я ведь жОсткая!( эх, снова моя дебильная манера писания...((() И кстати, не ставь пробелы перед знаками препинания, животное. Ну вот, собственно, и все, родная*
ЖДу с нетерпением тебя вконтакте...Добавляйся в дРузЯФФкИ....БУСЬ*****
Защитница,если ты есть на НЕКТО.то сиди и жди пока напишут ,а не лезь сюда)ясно.
аа я наверное ошибся, тебе там никто не пишет, так ты решила здесь отарваться , ну крутая нечего сказать )))
послушай вообще-то пишу Илоне .а ты тут каким боком вылезла.хуй пойми)
а твоя манера писания "типа эй детка ты ж опасная.пиздец такая .дорогая губки оторви.давай давай "
это действительно тупо.вот что хотела сказать,мне просто интересно кто ты,чтбы чисто поржать )
а еще могу сказать.если столько человек пишет про жабу в таком плохом смысле,то ты скажи подружке-то что она не так делает .прислушайся,сделай полезное дельце)
защитница ебучая,а я ниоткуда не соскакиваю, и ответить всегда смогу)ты меня сука не знаешь,так что не пизди ))))
Ох, да, разозлись, родная*
Хочу испытать на своей шкуре твой гнев*
Что ты мне сделаешь? Обосрешь на некто* ахахах*
жОстко. я ж всю ночь плакать буду!!!
Ох, оторви мне губки, дорогая***
Я жажду мести, крошка*
Я ж изо всех сил нарываюсь тут, себе такого ярого фаната завести хочу*
Давай ко мне на некто? А лучше сразу в личку. ой, извини, ты же не палишься, колхозница*
поддерживаю предыдущий пост.
илона человек далеко не красивый,пафосный и слишком самоуверенный.
манера одеваться,краситься и подавать себя лишь лишний раз доказывает,что человек не имеет никакого вкуса
Ох спасибо большое , насчет мальчика все в порядке.Сходить проветриться .ох не стоит .И так просто лажу к ней на НЕКТО ) да действительно нечего делать )
а просто ее ненавижу, вот примерно и причина моего визита к ней, а ты четкая моя не буськай, а то губки оторву,сука )
так что всех благ,береги себя.
в защитницы записалась,благородная ты моя .
ну молодец, больше нечего сказать, а если тебе не нравится мои письма этой жабе в адрес,то рот закрой и не мешай, радуйся не тебе пишу ))))
Да когда же ты наконец успокоишься????
Что, Илона дорогу перешла? А мб мальчика не поделили???Так забей на эту жабу!! Нахуя уделяешь этому ничтожеству свое драгоценное время? Если она уебанка, а ты красотка, так тебе что, время некуда тратить, как торчать здесь и отстрачивать всякий бред???
Милая, сходи проветрись, нового мальчика себе найди!!!
Ты же прелесть**__ Бусь, блеать!!!!****
Твоя Четкая, хорошая моя*
насчет жабы,прямое попадание ))
красавицей точно не назовешь.симпотичная-для тебя этого много .
значит остается ЖАБА )
точно ЖАБА )
все ты ЖАБА )
ахахахаха.
знакомая манера писания ???
точно тупая.ты что-то перепутала . я тебя почти знать не знаю.ты меня тем более .
так что не умничай тут )
а то , что я написал(а) это ой какая правда ,так что просто смирись или меняйся .
а то уж больно самооценка завышена.чуть-чуть поанку занизь,может и люди к тебе потянуться .
так что .
а так я может быть тебя не знаю достаточно ,для того ,чтобы понять какая ты .но мне это и не нужно )
уродина ты )
и одеваешься(еще раз повторю.УЖАСНО )
фууууу бля.
пздц какие люди тут обитают. ну вот объясните необразованному как может быть тупим человек, у которого диплом на области, у которого девять по математике за экзамен, у которого десять по обществу. тупые и некрасивые девочки сосите писю.
"искусственная"??? наверно вы просто не достаточно знаете этого человека.
Вообще-то во фразе "сосите писю" выразилось все мое отношение к таким мегачикам. зависть - очень плохое качество, которое надо в себе подавлять, а не развивать. мне искренне вас жаль=((
Илона: Спасибо большое. Действительно приятно, когда вот так вот заступаются. Плюс суть текста наталкивает на мысль, что писал человек, с которым мы хорошо друг друга знаем. Это интересно=))
нет)
тупая (или кажешься такой)
не очень красивая(мне никогда барби не нравились )
искусственная
одеваешься просто ужасно и ведешь себя тоже так .ужасно_)))
Илона: Всё, пойду с моста спрыгну. Нет смысла в моей ничтожной кукольной жизни. Как печально в 17 лет осознать, что я некрасивая + глупость ходячая!... :D
Кстати, манера писания что-то знакома. Если это ТЫ, то ОТДЕЛЬНОЕ спасибо. Не ожидала.
во-первых я пишу анонимно из-за того , что не хочу,чтобы меня знали,как плохую девушку.как мне писать и где пробелы ставить,то уж не тебе решать.
и ты меня тут грамотности учить будешь??
оох нет,наверное не стооит,а то,что я пишу от двух человек сразу.ты сука угадала ,молодец.тебе бонус бля)
но пишу не от себя,а действительно от имени мальчика Андрея,если такого знаешь.
а так рот закро свой.и еще ,что такое письмо посвящается мне ,то приятно ,что уделяешь столько времени .
и твоя манера писания своеобразная?
не пизди , хуевая она у тебя )))
P.S. На выпускном ты была потрясна! Я не видел тебя уже год, а когда увидел на выпускном, то был в шоке! Ты действительно супер!
А у нас с Илоной будет лишний повод посмеяться с чужой тупости. Дрочи-кончай на наши фотки, уебанка.. А по поводу того, что НЕ один человек пишет.....хм....в этом стоит усомниться. Уж не странно ли, что ваши комменты, как сиамские близнецы, неразделимы?? (Учись конспирации, мудачка, хоть манеру письма измени чуть-чуть! Даааа...я ж ебать, какая умная!)
Да еще и от имени парня начала писать! Оооо...ебать фантазерка! Здесь можно сделать вывод один: либо у тебя, КРОШКА, раздвоение личности, либо ты трансвестит! Уж извини за прямоту. А если так жаждишь познакомиться, то что ж......предоставляю тебе такую возможность (vkontakte.ru/id71081734)
Добро пожаловать! А если ты такая крыса, что можешь только в аониме отрываться, то.....в ЛС, дам id на некто... У меня скучно? Ну не скажи! Не жалуюсь. Буду рада появлению крысы у себяю А то только хорошее да хорошее...Видимо, меня окружают не такие твари, как Илону...
ну зайди ко мне на некто....отАрвись...
Хочешь себя и та опозорить? Я не против! Я ведь жОсткая!( эх, снова моя дебильная манера писания...((() И кстати, не ставь пробелы перед знаками препинания, животное. Ну вот, собственно, и все, родная*
ЖДу с нетерпением тебя вконтакте...Добавляйся в дРузЯФФкИ....БУСЬ*****
аа я наверное ошибся, тебе там никто не пишет, так ты решила здесь отарваться , ну крутая нечего сказать )))
а твоя манера писания "типа эй детка ты ж опасная.пиздец такая .дорогая губки оторви.давай давай "
это действительно тупо.вот что хотела сказать,мне просто интересно кто ты,чтбы чисто поржать )
а еще могу сказать.если столько человек пишет про жабу в таком плохом смысле,то ты скажи подружке-то что она не так делает .прислушайся,сделай полезное дельце)
защитница ебучая,а я ниоткуда не соскакиваю, и ответить всегда смогу)ты меня сука не знаешь,так что не пизди ))))
Ну давай, блять, ты ж пиздец опасная*
Давай, устрой мне тут! НЕ съеезжай!
НЕхуй сказать, правда?
Хочу испытать на своей шкуре твой гнев*
Что ты мне сделаешь? Обосрешь на некто* ахахах*
жОстко. я ж всю ночь плакать буду!!!
а вот еще раз тут появишься - разозлюсь
ты уже на взводе, правда?*
аж бесит .
Я жажду мести, крошка*
Я ж изо всех сил нарываюсь тут, себе такого ярого фаната завести хочу*
Давай ко мне на некто? А лучше сразу в личку. ой, извини, ты же не палишься, колхозница*
илона человек далеко не красивый,пафосный и слишком самоуверенный.
манера одеваться,краситься и подавать себя лишь лишний раз доказывает,что человек не имеет никакого вкуса
а просто ее ненавижу, вот примерно и причина моего визита к ней, а ты четкая моя не буськай, а то губки оторву,сука )
так что всех благ,береги себя.
в защитницы записалась,благородная ты моя .
ну молодец, больше нечего сказать, а если тебе не нравится мои письма этой жабе в адрес,то рот закрой и не мешай, радуйся не тебе пишу ))))
Что, Илона дорогу перешла? А мб мальчика не поделили???Так забей на эту жабу!! Нахуя уделяешь этому ничтожеству свое драгоценное время? Если она уебанка, а ты красотка, так тебе что, время некуда тратить, как торчать здесь и отстрачивать всякий бред???
Милая, сходи проветрись, нового мальчика себе найди!!!
Ты же прелесть**__ Бусь, блеать!!!!****
Твоя Четкая, хорошая моя*
красавицей точно не назовешь.симпотичная-для тебя этого много .
значит остается ЖАБА )
точно ЖАБА )
все ты ЖАБА )
ахахахаха.
точно тупая.ты что-то перепутала . я тебя почти знать не знаю.ты меня тем более .
так что не умничай тут )
а то , что я написал(а) это ой какая правда ,так что просто смирись или меняйся .
а то уж больно самооценка завышена.чуть-чуть поанку занизь,может и люди к тебе потянуться .
так что .
а так я может быть тебя не знаю достаточно ,для того ,чтобы понять какая ты .но мне это и не нужно )
уродина ты )
и одеваешься(еще раз повторю.УЖАСНО )
фууууу бля.
"искусственная"??? наверно вы просто не достаточно знаете этого человека.
Вообще-то во фразе "сосите писю" выразилось все мое отношение к таким мегачикам. зависть - очень плохое качество, которое надо в себе подавлять, а не развивать. мне искренне вас жаль=((
тупая (или кажешься такой)
не очень красивая(мне никогда барби не нравились )
искусственная
одеваешься просто ужасно и ведешь себя тоже так .ужасно_)))
Кстати, манера писания что-то знакома. Если это ТЫ, то ОТДЕЛЬНОЕ спасибо. Не ожидала.