Новых комментариев: 0
  1. 0
    оох ты ж и тварь.
    во-первых я пишу анонимно из-за того , что не хочу,чтобы меня знали,как плохую девушку.как мне писать и где пробелы ставить,то уж не тебе решать.
    и ты меня тут грамотности учить будешь??
    оох нет,наверное не стооит,а то,что я пишу от двух человек сразу.ты сука угадала ,молодец.тебе бонус бля)
    но пишу не от себя,а действительно от имени мальчика Андрея,если такого знаешь.
    а так рот закро свой.и еще ,что такое письмо посвящается мне ,то приятно ,что уделяешь столько времени .
    и твоя манера писания своеобразная?
    не пизди , хуевая она у тебя )))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Неприятно, когда вот так тебя оскорбляют! Хотя это анонимка! Но все равно неприятно! Илона, я тебе уже говорил, не обращай ни на кого внимания! Ты очень хорошая девушка! Многим до тебя еще далеко! Завидуют, ну и пусть! Это их дело, их проблемы! У них свое мнение! Но ты должна понять, Илона, что есть люди которым ты дорога, а есть люди, которые готовы в душу тебе нагадить! По любому будут и те, и другие! Но знай, что тех, кому ты дорога, намного-намного больше!

    P.S. На выпускном ты была потрясна! Я не видел тебя уже год, а когда увидел на выпускном, то был в шоке! Ты действительно супер!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ох ты, ебать запугала, ДЕТКА!!! да, манера писания у меня своеобразная, не спорю! Но она, блять, в 1000 раз круче твоей. Хотя бы потому, что без ошибок! Учись, бля, чмо неграмотное! Или таких как ты в библиотеку не пускают? Что ж.........прескорбно.....Подружке передам, не волнуйся! Кстати, зря стараетесь, на ваш бред у илоны нулевая реакция...Ведь каждому понятно, что это самая тупая форма зависти. Мб в косметике и шмотках нуждаешься...?? Ах, да, кризис ведь((( Я добрая фея, могу оказать гуманитарную помощь..Может подобреешь, зверюшка нетраханая? Хотя....маловероятно...
    А у нас с Илоной будет лишний повод посмеяться с чужой тупости. Дрочи-кончай на наши фотки, уебанка.. А по поводу того, что НЕ один человек пишет.....хм....в этом стоит усомниться. Уж не странно ли, что ваши комменты, как сиамские близнецы, неразделимы?? (Учись конспирации, мудачка, хоть манеру письма измени чуть-чуть! Даааа...я ж ебать, какая умная!)
    Да еще и от имени парня начала писать! Оооо...ебать фантазерка! Здесь можно сделать вывод один: либо у тебя, КРОШКА, раздвоение личности, либо ты трансвестит! Уж извини за прямоту. А если так жаждишь познакомиться, то что ж......предоставляю тебе такую возможность (vkontakte.ru/id71081734)
    Добро пожаловать! А если ты такая крыса, что можешь только в аониме отрываться, то.....в ЛС, дам id на некто... У меня скучно? Ну не скажи! Не жалуюсь. Буду рада появлению крысы у себяю А то только хорошее да хорошее...Видимо, меня окружают не такие твари, как Илону...
    ну зайди ко мне на некто....отАрвись...
    Хочешь себя и та опозорить? Я не против! Я ведь жОсткая!( эх, снова моя дебильная манера писания...((() И кстати, не ставь пробелы перед знаками препинания, животное. Ну вот, собственно, и все, родная*
    ЖДу с нетерпением тебя вконтакте...Добавляйся в дРузЯФФкИ....БУСЬ*****
    #
    Написал аноним
  4. +2
    прекратите всякий бред писать, уродки!!! Илоне респект, она самая классная!!!)))))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Защитница,если ты есть на НЕКТО.то сиди и жди пока напишут ,а не лезь сюда)ясно.
    аа я наверное ошибся, тебе там никто не пишет, так ты решила здесь отарваться , ну крутая нечего сказать )))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    послушай вообще-то пишу Илоне .а ты тут каким боком вылезла.хуй пойми)
    а твоя манера писания "типа эй детка ты ж опасная.пиздец такая .дорогая губки оторви.давай давай "
    это действительно тупо.вот что хотела сказать,мне просто интересно кто ты,чтбы чисто поржать )
    а еще могу сказать.если столько человек пишет про жабу в таком плохом смысле,то ты скажи подружке-то что она не так делает .прислушайся,сделай полезное дельце)
    защитница ебучая,а я ниоткуда не соскакиваю, и ответить всегда смогу)ты меня сука не знаешь,так что не пизди ))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Самый простой способ отвязаться*
    Ну давай, блять, ты ж пиздец опасная*
    Давай, устрой мне тут! НЕ съеезжай!
    НЕхуй сказать, правда?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ай все не еби мозги.бесит
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ох, да, разозлись, родная*
    Хочу испытать на своей шкуре твой гнев*
    Что ты мне сделаешь? Обосрешь на некто* ахахах*
    жОстко. я ж всю ночь плакать буду!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну и тупицы здесь пишут, Илона самая красивая и умная девочка из всех, кого я знаю, а знакомых у меня много.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нет.я пока в порядке.
    а вот еще раз тут появишься - разозлюсь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давай, давай*
    ты уже на взводе, правда?*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы меня, конечно, извините, но она и правда на жабу похожа..... И не надо спорить с этим........ Это правда.......
    #
    Написал аноним
  14. +1
    оох сука не пизди.
    аж бесит .
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ох, оторви мне губки, дорогая***
    Я жажду мести, крошка*
    Я ж изо всех сил нарываюсь тут, себе такого ярого фаната завести хочу*
    Давай ко мне на некто? А лучше сразу в личку. ой, извини, ты же не палишься, колхозница*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А еще ты СЦЫКЛО!!!!! (p.s. забыла упомянуть ранее)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    поддерживаю предыдущий пост.
    илона человек далеко не красивый,пафосный и слишком самоуверенный.
    манера одеваться,краситься и подавать себя лишь лишний раз доказывает,что человек не имеет никакого вкуса
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ох спасибо большое , насчет мальчика все в порядке.Сходить проветриться .ох не стоит .И так просто лажу к ней на НЕКТО ) да действительно нечего делать )
    а просто ее ненавижу, вот примерно и причина моего визита к ней, а ты четкая моя не буськай, а то губки оторву,сука )
    так что всех благ,береги себя.
    в защитницы записалась,благородная ты моя .
    ну молодец, больше нечего сказать, а если тебе не нравится мои письма этой жабе в адрес,то рот закрой и не мешай, радуйся не тебе пишу ))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А еще ты СЦЫКЛО!!!!! (p.s. забыла упомянуть ранее)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да когда же ты наконец успокоишься????
    Что, Илона дорогу перешла? А мб мальчика не поделили???Так забей на эту жабу!! Нахуя уделяешь этому ничтожеству свое драгоценное время? Если она уебанка, а ты красотка, так тебе что, время некуда тратить, как торчать здесь и отстрачивать всякий бред???
    Милая, сходи проветрись, нового мальчика себе найди!!!
    Ты же прелесть**__ Бусь, блеать!!!!****
    Твоя Четкая, хорошая моя*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    моя любимая:** скучаю по тебе и очень люблю.....очень очень)
    Илона: Я тоже, моя милая Аллочка=***
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как говорил один человек, оторвите себе голову и насрите в шею. з.ы. обращено к авторам нескольких постов выше.
    #
    Написал аноним
  23. -2
    насчет жабы,прямое попадание ))
    красавицей точно не назовешь.симпотичная-для тебя этого много .
    значит остается ЖАБА )
    точно ЖАБА )
    все ты ЖАБА )
    ахахахаха.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    знакомая манера писания ???
    точно тупая.ты что-то перепутала . я тебя почти знать не знаю.ты меня тем более .
    так что не умничай тут )
    а то , что я написал(а) это ой какая правда ,так что просто смирись или меняйся .
    а то уж больно самооценка завышена.чуть-чуть поанку занизь,может и люди к тебе потянуться .
    так что .
    а так я может быть тебя не знаю достаточно ,для того ,чтобы понять какая ты .но мне это и не нужно )
    уродина ты )
    и одеваешься(еще раз повторю.УЖАСНО )
    фууууу бля.
    #
    Написал аноним
  25. +2
    пздц какие люди тут обитают. ну вот объясните необразованному как может быть тупим человек, у которого диплом на области, у которого девять по математике за экзамен, у которого десять по обществу. тупые и некрасивые девочки сосите писю.
    "искусственная"??? наверно вы просто не достаточно знаете этого человека.
    Вообще-то во фразе "сосите писю" выразилось все мое отношение к таким мегачикам. зависть - очень плохое качество, которое надо в себе подавлять, а не развивать. мне искренне вас жаль=((
    Илона: Спасибо большое. Действительно приятно, когда вот так вот заступаются. Плюс суть текста наталкивает на мысль, что писал человек, с которым мы хорошо друг друга знаем. Это интересно=))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тебя очень красивая, яркая внешность)
    Илона: Большое спасибо* Рада, что кого-то впечатляет мой внешний вид))
    #
    Написал аноним
  27. -2
    нет)
    тупая (или кажешься такой)
    не очень красивая(мне никогда барби не нравились )
    искусственная
    одеваешься просто ужасно и ведешь себя тоже так .ужасно_)))
    Илона: Всё, пойду с моста спрыгну. Нет смысла в моей ничтожной кукольной жизни. Как печально в 17 лет осознать, что я некрасивая + глупость ходячая!... :D
    Кстати, манера писания что-то знакома. Если это ТЫ, то ОТДЕЛЬНОЕ спасибо. Не ожидала.
    #
    Написал аноним
  28. -2
    ты барби!в самом ужасном понимании этого слова!
    Илона: Пластмассовая чтоли??? :D
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Ты очень хорошая, Илона! И пусть все твои враги сдохнут от зависти! Не слушай ни кого! Всех нах! Ты лучше!
    Илона: Спасибо=)) очень приятно слышать такие слова в свой адрес)) обещаю, что не буду обращать внимания на глупых выскочек!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Илона, я говорил тебе про свои предположения, так что ебани её)
    Илона: Ахах)) а вдруг не она??? так что пусть живет, пока не спалилась =)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Бондарь
  3. стр.7
стр.7