Новых комментариев: 0
  1. 0
    <(^__^)> :))
    Илона: я тебя узнала :ь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Елиневич - это тело4ка
    Илона: эй кеп
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто такой Елиневич??нет.
    Я очень переживаю,что ты отвернешь меня,поэтому пока не могу сказать, кто я.Ты мне очень нравишься. Как жаль , что мы так редко видимся..
    Илона: а чего редко видимся? ты что, на пары не ходишь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Илона,ты такая красивая девушка.Твоя фигура сводит меня с ума.Каждый раз,когда ты проходишь мимо,мое сердце замирает.Та,валентинка,которую ты должна была найти у себя в сумке-это всего лишь маленькая часть моих чувств к тебе.
    Илона: я думала, валентинка - это шутка однокурсников. тогда, может, скажешь, кто ты?

    и да, спасибо, мне очень приятно :)

    стоп. Елиневич, это не ты ли???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты уже ,наверное,представляешь,как твой портрет будет украшать доску почета,не так ли?
    P.S Чаки*
    Илона: конечно-конечно, я же не просто так на эти соревнования иду ;)
    твой, надеюсь, тоже, там Асад заждался)) только вот мне нет соседа очаровательного :\

    Джиги*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пошланахуйшлюха
    Илона: счерба фу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    menya trudno ne uznat' :D
    a u veraba zatorchim, tokla bez samogona :D
    Илона: ну дада ;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    axaxaxa yznayu cheloveka po pocherku :D
    Илона: ахаха и я тебя по почерку узнаю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лето, хата на 5ом этаже,самогон мой, всё это уже скоро)
    Илона: еще весну и сессию пережить, а потом ёххууу))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    krasivo moe imya budet smotret'sya y tebya na grudi o_O
    Илона: вообще обалденно
    но мама не одобрит :\
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а мой котик ходит по ночам к другим кошкам и вообще приходит домой только поесть
    Илона: от паразит
    не корми его
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мой котик самый преданный в мире:**
    Илона: мрмр ;*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты достаточно прожила, чтобы судить о преданности и верности...
    Что думает время про твои качества?
    Илона: если я начну говорить, что преданная, то получится, что хвалю себя, а это нехорошо. но мне кажется, были ситуации, благодаря которым я самая настоящая Хатико :) я многое прощаю и все стараюсь понимать и приниимать, и никогда не держу зла и не припоминаю при каждом удобном случае, что мне что-то должны потому что я что-то простила.
    если вопрос про парней, то их у меня не было почти, чтобы говорить о преданности им уверенно, а вот настоящим своим друзьям я предана до конца. даже у них спросите ;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да, именно преданность и верность
    Илона: тогда скорее да, чем нет. я так сама про себя думаю, а вообще все временем проверяется.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хороша сучка...
    Илона: последнее слово плохое, не ко мне.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    это вопрос. ты хатико?
    Илона: мало на вопрс похож предыдущий пост.
    я не Хатико, меня зовут Илона. я не Хатико, я не собака. или что Вы имели в виду? преданность и верность?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ...хатико...
    Илона: в смысле?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ahahahahha
    a teper' napishi, vsem svoim zaschitnikam, chto eto mi postebalis', a to posipyatsya ugrozi v moi adress :D
    Илона: эй, защитники мои, предыдущий пост - это стеб! не наезжайте на мальчика только, он пугливый очень)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    a s kem ti spish' ?
    a est' paren' ?
    a s kem ti trahaeshsya ?
    p.s. ne budu otlichatsya original'nost'yu :DD
    p.p.s. toka menya posilat' ne nado :D
    Илона: я сплю с Викой. иногда с тигренком, мне отчим дарил, милый и удобный этот зверь. но его Вика ворует.
    нету у меня парня, только тигренок, да и то если Вика не заберет
    ни с кем не трахаюсь, фабрика не наделила тигренка половыми признаками, да и Вику припода тоже как-то пропустила.
    p.s. ты и так оригинален, хватит с тебя)
    p.p.s. так и быть, не в этот раз ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не стесняйтесь в выражениях. Я всё равно не узнаю, кто Вы*
    Илона: ctrlC+ctrlV forever
    #
    Написал аноним
  21. 0
    очень милая*
    Илона: спасибо*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    зверюшка нетраханная, вот еще что сказать хотела:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    СКИНЬ ССЫЛКУ СВОЮ, Я ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПОЛОВОЙ ПОИТЕРЕСУЮСЬ, МОЖНО - НЕ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я не понимаю, почему так сильно всех ебет эта тема??! АААА? своей личной жизни нет, так надо же чужой поитересоваться, да? Да и какое вам дело, кто с кем спит? смотрите за тем, с кем спите вы!!!! недотрах чувствуется в твоих словах, аноним. заведи ты уже себе парня\девушку и отвали, окда?
    Илона: котик, спокойнее, все равно чувствую не дойдет до этой Варвары любопытной) или Варвара, не могу знать ;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ahahahahah
    ne nado pro sahar :DD
    a na russkom budu psat' toka kogda priedu :D
    Илона: тогда долго я тебя еще вскрывать буду, аноним несчастный)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну не всё)))но что ждут и рады видеть эт я знаю))))))спасибо)))
    Илона: не спасибкай))))
    почти все, в рамках приличия, но ты ж приличный вроде как)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    menya legko opredelit', a jal' (
    ne kakoi iz menya konspirator :D
    SOLNCEEEEEEEEEEEEE :E
    Илона: когда на русском писать начнешь, я тебя ни за что не вычислю)) хотяяяя... сахара кусочек сочный и так палится ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    krasivaya devushka i ochen' priyatnaya v obschenii ;))
    Илона: ай да Владик, пупсик ;))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    потому что мне можно и против моего присутствия вроде как не возражают,так братюня?)))
    Илона: братюня, тебе вообще все можно))) и тебя всегда ждут и рады видеть)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А вообще, поверь, всю тема недотраха сейчас переросла в стеб, если, конечно, вашим гуманитарным складам ума понятно это слово. Давным давно :D сейчас это мне кажется забавным.
    Илона: так-то и мне все это забавным мерещится, только неприятно, когда кто попало спрашивает, с кем я сплю.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Бондарь
  3. стр.2
стр.2