Кто такой Елиневич??нет.
Я очень переживаю,что ты отвернешь меня,поэтому пока не могу сказать, кто я.Ты мне очень нравишься. Как жаль , что мы так редко видимся..
Илона: а чего редко видимся? ты что, на пары не ходишь?
Илона,ты такая красивая девушка.Твоя фигура сводит меня с ума.Каждый раз,когда ты проходишь мимо,мое сердце замирает.Та,валентинка,которую ты должна была найти у себя в сумке-это всего лишь маленькая часть моих чувств к тебе.
Илона: я думала, валентинка - это шутка однокурсников. тогда, может, скажешь, кто ты?
Ты уже ,наверное,представляешь,как твой портрет будет украшать доску почета,не так ли?
P.S Чаки*
Илона: конечно-конечно, я же не просто так на эти соревнования иду ;)
твой, надеюсь, тоже, там Асад заждался)) только вот мне нет соседа очаровательного :\
Ты достаточно прожила, чтобы судить о преданности и верности...
Что думает время про твои качества?
Илона: если я начну говорить, что преданная, то получится, что хвалю себя, а это нехорошо. но мне кажется, были ситуации, благодаря которым я самая настоящая Хатико :) я многое прощаю и все стараюсь понимать и приниимать, и никогда не держу зла и не припоминаю при каждом удобном случае, что мне что-то должны потому что я что-то простила.
если вопрос про парней, то их у меня не было почти, чтобы говорить о преданности им уверенно, а вот настоящим своим друзьям я предана до конца. даже у них спросите ;)
a s kem ti spish' ?
a est' paren' ?
a s kem ti trahaeshsya ?
p.s. ne budu otlichatsya original'nost'yu :DD
p.p.s. toka menya posilat' ne nado :D
Илона: я сплю с Викой. иногда с тигренком, мне отчим дарил, милый и удобный этот зверь. но его Вика ворует.
нету у меня парня, только тигренок, да и то если Вика не заберет
ни с кем не трахаюсь, фабрика не наделила тигренка половыми признаками, да и Вику припода тоже как-то пропустила.
p.s. ты и так оригинален, хватит с тебя)
p.p.s. так и быть, не в этот раз ;)
Я не понимаю, почему так сильно всех ебет эта тема??! АААА? своей личной жизни нет, так надо же чужой поитересоваться, да? Да и какое вам дело, кто с кем спит? смотрите за тем, с кем спите вы!!!! недотрах чувствуется в твоих словах, аноним. заведи ты уже себе парня\девушку и отвали, окда?
Илона: котик, спокойнее, все равно чувствую не дойдет до этой Варвары любопытной) или Варвара, не могу знать ;)
А вообще, поверь, всю тема недотраха сейчас переросла в стеб, если, конечно, вашим гуманитарным складам ума понятно это слово. Давным давно :D сейчас это мне кажется забавным.
Илона: так-то и мне все это забавным мерещится, только неприятно, когда кто попало спрашивает, с кем я сплю.
Я очень переживаю,что ты отвернешь меня,поэтому пока не могу сказать, кто я.Ты мне очень нравишься. Как жаль , что мы так редко видимся..
и да, спасибо, мне очень приятно :)
стоп. Елиневич, это не ты ли???
P.S Чаки*
твой, надеюсь, тоже, там Асад заждался)) только вот мне нет соседа очаровательного :\
Джиги*
a u veraba zatorchim, tokla bez samogona :D
но мама не одобрит :\
не корми его
Что думает время про твои качества?
если вопрос про парней, то их у меня не было почти, чтобы говорить о преданности им уверенно, а вот настоящим своим друзьям я предана до конца. даже у них спросите ;)
я не Хатико, меня зовут Илона. я не Хатико, я не собака. или что Вы имели в виду? преданность и верность?
a teper' napishi, vsem svoim zaschitnikam, chto eto mi postebalis', a to posipyatsya ugrozi v moi adress :D
a est' paren' ?
a s kem ti trahaeshsya ?
p.s. ne budu otlichatsya original'nost'yu :DD
p.p.s. toka menya posilat' ne nado :D
нету у меня парня, только тигренок, да и то если Вика не заберет
ни с кем не трахаюсь, фабрика не наделила тигренка половыми признаками, да и Вику припода тоже как-то пропустила.
p.s. ты и так оригинален, хватит с тебя)
p.p.s. так и быть, не в этот раз ;)
ne nado pro sahar :DD
a na russkom budu psat' toka kogda priedu :D
почти все, в рамках приличия, но ты ж приличный вроде как)))
ne kakoi iz menya konspirator :D
SOLNCEEEEEEEEEEEEE :E