Новых комментариев: 0
  1. 0
    нечем вам заняться, так хней страдаете и меня склоняете к этому делу.
    уйду я от вас =Р
    Илона: кыш
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сори, Дзымон.**
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да, Димон! атрываюцца тут, бляди. Не вам, БЛЯДЗЯМ У ИХ ДУШЫ КАПАЦЦА!!!!!!! АХАХАХАХА
    ПХПХПХПХПахахахах
    ГЫГЫГЫГЫГ
    ОХОХОХОХ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ниабчымства
    Илона: во-во
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вик, неожиданно=)))
    ты про кого говорила, тот и не материться.
    и вообще шоханах: найдет, не найдет. детки, радуйтесь жизни и не лезьте в чужие=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    привет, Димон.
    Вика Щёткая))) гыгы
    предыдущий пост не я писала, чэсна. нехта цябе не любиць.....чмом лича, КАЗЛЫ ДРАНЫЯ!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дмитрий Радов
    Илона: Полюков
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хто не материться?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты любишь в попу? все любят в попу. А ты любишь позу наездницы? ты клёвая. у тебя дома есть коврик? такой, крутой, СССРовский, как у Асипкова из деревни Асиповичи???
    Илона: не угадала
    не знаю
    спасибо
    нету. Асипков не из Осиповичей
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и кстати я не матерюсь =Р
    Илона: материшься ты!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    угусь, ты плохо осведомлена. я уже так в районе недели делаю.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Бондар Илона Аляксееуна, вы цудоуная дзяучынка. ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
    Илона: ведаю ;)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Полюков - чмо. зря он тебя не ценит. ты замечательная. он не найдет больше себе такой девушки, как ты. Он потом будет смотреть твои фотки, бить кулаком по столу и говорить: "ПРОЕБАЛ, ПРОЕБАЛ". А будет уже поздно(((
    Илона: АГА
    #
    Написал аноним
  14. 0
    послушай, Бондарь....
    бред бред бред
    Илона: согласна
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У неё ДР уже прошел.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    когда у тебя ДР?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    послушай, Бондарь. вот мне интересно, вы с Полюковым встречаетесь или нет? у нас тут весь универ знает как он тебя любит, и то что ты с Пашей или как там его мутишь. нехорошо это. все равно же ты сама прекрасно понимаешь что кроме него ты никого так не любишь, и он тоже. зачем ты так выпендриваешься? хочешь, чтобы он заебался и нашел попроще? а он найдет. найдет добрую и милую, а не такую ебанутую как ты. и ты ничего не сможешь поделать. так что задумайся. кто я даже не пытайся узнать. мы незнакомы и ты не догадаешься ни за что. адьёс, крошкЭ, думай-думай.
    Илона: адьёс
    #
    Написал аноним
  18. 0
    член кита - 170 см. ахуеть, Илона, ты член кита!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахахахаха...маша и даша тебе в помощь.ПИДОРОС
    #
    Написал аноним
  20. 0
    эй, ты, псих (который там ниже отписывает) угомони свои фантазии. тоже мне сутенер сраный. иди подрочи, а потом напишешь, как круто Илона в постели гасит ахаха
    НЕТРАХАНЫЙ ТЫ ЛОХ!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а говоришь, ты минет не делаешь.....
    ты свою сосалку не даешь. мне заебало те в рот постоянно давать
    #
    Написал аноним
  22. 0
    даааааа, не хилая ты в постели...........
    ебешься на крепкую 7
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты явно, обезьяна ебанутая.сколько тя лет знаю, и каждый раз нахожу этому объяснения.............
    #
    Написал аноним
  24. 0
    засунул тебе включённый миксер в жопу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в последнее время ты такая спокойная, тихая, незаметная стала....куда пропала прежняя Илона?....
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что-то у тебя тут не густо мнений.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    блин, помню сам писал когда у тебя др. Сейчас забыл:D четвёртого или шестого?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    блаблаблабля
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты моя самая-самая любимая и родная. Никогда не забуду твоих советов и всего прочего. очень рада, что жизнь свела нас с тобой. я очень за это ей благодарна. Не знаю, что бы делала без тебя.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты жэншчына, ЗЛОБНОЕ СУУУУУУУУУУШЧЭЭСТВОООООООО=))
    ЫЫ)
    Илона: это я тебя поразила размерами цыц злонамерэнно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Бондарь
  3. стр.4
стр.4