Новых комментариев: 0
  1. 0
    Она со мной не разговаривает =D а чу максиму можно ночевать у вики, а мне нельзя было? Или я не пойму, тут другая ситуация?=D
    Илона: я была маленькая)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Меня катя только что опрокинула, я в печали =D. Скажи что я шаталь его калитку и викину тоже. Я ушел. Времени не хватает.
    Илона: пока, передавай Кате привет и поцелуи жаркие ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Оо. Думаю не ему решать. Вика печалит немного.
    Илона: чем печалит?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    О_О
    не вика вовсе???
    именно у нее эта ассоциация присутсвует как я понял
    Илона: нет, про твою больную тему написал Максим)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты да я, да мы с тобой, да вика.
    Илона: да не Вика вовсе)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нетрудно думаю. только ты фамилию не пиши, а то все подумают, что у меня проблемы какие, раз мое имя с недотрахом ассоциируется.
    Илона: не буду, а то не так поймут)
    хотя и так все поняли наверное)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а также игнорю всякие нормы пунктуации.
    Илона: Дима, я тебя рассекретила ;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    знаю со словом недострах у вики ассоциация со мной но это не я =DDD
    таким не занимаюсь. к слову.
    Илона: там не Вика была, к слову)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебя ебёт с кем она трахается?ты бля за собой смотри,похуй кто ты:Девчонка,пацан или вообще никто,смотри за собой и не еби мозг!!если недотрах,то твои проблемы!!
    Илона: полностью солидарна, братюня))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дорогуша, почему не хочешь отвечать на спрашивайру ? может расскажешь с кем ты трахаешься ?
    Илона: я не собираюсь отвечать на неприятные мне вопросы. а если я с кем и трахаюсь, то с тобой. так мой мозг еще никто не насиловал. да и чего спрашиваешь, со спрашивай.ру я и так поняла, что ты очень даже много знаешь.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    спяеш мне з пачуццём?
    Илона: гэта толькі ты ўмееш Нюшу з пачуццямі самымі шчырымі спяваць ;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто у тебя стоит на аватаре в контакте?
    Илона: какая-то девочка симпатичная. мне внешность понравилась, интересная. но ее я знать не знаю)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Зеленые глаза бывают либо у дурочек, либо у сумасшедших. (с)
    Теперь все с тобой понятно, Илона!
    Илона: Чехов?
    спасибо, что хоть кто-то знает, какого цвета у меня глаза) приятно, когда на такие важные, но мелочи обращают внимание :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    только если этот "кто-то" не Чак Норис XD
    Илона: Аня? :
    почему сразу Аня?:)нет,моя хорошая!
    это плагиат:(
    Илона: это не плагиат, это еще один страстный поклонник Чака Норриса :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    то гавно,которое пишет,что ты жирная видать просто на себя в зеркало не смотрелО!!!!!!!
    Илона,у тебя хорошая фигура,не слушай тех,кто не знает,что это такое!!!!!
    ну и чтбы поняла кто это.......БРАТЮНЯ))))))))))
    Илона: ох братюня, спасибо огромное)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну красавица же... и в общении приятная, настоящая девушка. а теперь ты еще красивее стала, чем в 11 кл. Илоооонушка)))
    Илона: спасибо :) очень приятно, когда говорят, что время меняет меня в лучшую сторону)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    статус у тебя нехороший (про весну). говорят не надо ждать пока закончишь универ, выйдешь замуж, родишь детей, выйдешь на пенсию. немного преувеличено, но все же. надо жить каждой минуткой.
    пасан как в песенке, которую тебе скидывал: " не курю, не пью, не шучу, стал занудой и моралистом, постоянно всех жизни учу..."
    Илона: я поменяла давно)
    спасибо, моралист ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    попа вроде есть...))))
    Илона: не сомневайся даже, она есть У ВСЕХ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Илооооон***
    восстанови страницу
    солнышкооо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тут под красным квадратиком никто уже давно не пишет
    Илона: ты такой наблюдательный

    ирония неуместна. это ответ на предыдущий пост. и кстати ОНА это не с большой буквы, это капс, скажу вам по секрету.
    Илона: ты такой большой секрет открыл
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тут под красным квадратиком никто уже давно не пишет
    Илона: ты такой наблюдательный
    #
    Написал аноним
  22. 0
    все кто пишут под красным квадратиком-это тупые завистники.вам никогда не быть такими как ОНА.да,я пишу с большой буквы,потому что этого человека знаю два года,в одной общаге жили...она самая добрая,милая,красивая...и ебать она хотела ваше топое мнение.ИЛОНКА лучшая из лучших.все у неё будет хорошо.
    Илона: будет ;)
    спасибо :)
    это Даша?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    не слушай никого, ты прекрасный человечек и я рада, что знакома с тобой)
    Илона: спасибо тебе:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    только если этот "кто-то" не Чак Норис XD
    Илона: Аня? :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а вообще не думаю, что кто-то может заставить кого-либо пожалеть о том, что тот родился - глупое выражение.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    экстрасенс мб
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а как ты находить собрался?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А по моему Илона классная , с ней всегда интересно и если я еще раз услышу что кто то тут чет не то пишет о ней , то найду этого человека и он пожалеет что родился !
    #
    Написал аноним
  29. 0
    какой бред тут пишут, особенно про Полюкова и Илону.это не ваше дело, их проблемы!
    Илона: совершенно верно.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    твоя ава тонко намекает на то, что у тебя нет души, ты по ночам похищаешь детей, а если тебя очень разозлить ты пускаешь лучи смерти из глаз??
    http://vk.com/id94060560?z=photo94060560_275719128%2Falbum94060560_0%2Frev
    Илона: неа, я классная ;)
    а это не я.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Бондарь
  3. стр.3
стр.3