logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [350]
Личный блог [7]
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
»
Новых комментариев:
0
+1
тебе понравилась...
Nastya:
какая...
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
Настя, почему ты никогда не палишься? :D
Nastya:
ох,не знаю:D
например? приведи ситуацию,возможно объясню)
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
а почему не на все 100?
Nastya:
потому что всегда найдутся нюансы которые меня расстроят!
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
а кто тебе нравится из класса?
скажешь??
Nastya:
нет
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
поддерживаю,чувака который через одно мнение!!
Nastya:
Благодарю
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
тебе точно-приточно понравилась прогулка??
Nastya:
да на 90%)
#
Написал аноним
09 июня 2011
+2
ты великолепный человек!
мне кажеться,что в тебе даже недостатков нет!
ты идеальна *_*_*_*
Nastya:
тебе кажется)
спасибочьки))
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
Тебе кто нибудь нравится из класа?
Nastya:
хм...да
#
Написал аноним
08 июня 2011
-1
какое твоё отношение к секс-меньшинствам?
Nastya:
никакое
#
Написал аноним
08 июня 2011
+1
что тебя ещё интересует?
какая музыка тебя привлекает??
кто твой любимый исполнитель?а может группа?
какой твой любимый цвет?
Nastya:
танцы,рисование и многое другое по немножко
крайне редко слушаю...
нету
мне нравятся все цвета.любимый цвет под настроение...
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
Это такая интрига, прям интрига интриг =)
Nastya:
да
#
Написал аноним
06 июня 2011
+1
перефразируй ей то,
перефразируй ей это...=)
чьё-то мнение о тебе, тебя заинтриговало?
Nastya:
вредная и что?:)
да,есть такое)
я вообще любопытная.
Чем глупее(в хорошем понятии) мнение - тем интересней
#
Написал аноним
06 июня 2011
+1
Ты согласишься с тем что очень изменилась?
Nastya:
смотря с какого периода времени.и какие качества сравнивать.А в целом -ДА!
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
у тебя есть одна возможность,
узнать кто оставил о тебе комментарий!
какой ты выберешь?
Nastya:
если вы желаете получить ответ на своё анонимное сообщение - перефразируйте его.
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
я такая предсказуемая??
зато ты не заметила,что я во-второй раз оставила сдесь
комментарий!с(=
Nastya:
интрига?:D
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
ты-козявка!!!
Nastya:
Аня?:D
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
Извини, единственное что хочу спросить анонимно.
Что с твоими зубами?
Nastya:
та блин на здоровье
очень слабая эмаль с детства.остальное последствия тому
#
Написал аноним
02 июня 2011
-1
Хочешь секса?
Nastya:
пахахахах
рано хотеть как бэ 0__о
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
кто лучшая подруга?
Nastya:
такой вопрос уже задавали.
какая была - такая и осталась!
#
Написал аноним
01 июня 2011
+1
что любишь делать в свободное время?
Nastya:
В свободное время не отказалась бы от общение но это не всегда зависит от меня. А так трачу бесценное время на всякую ерунду в роде интернета\фотошопа\телевизора и т.д.
+ фотографировать))
#
Написал аноним
01 июня 2011
0
в лицо неудобно спросить но ответ знать хочется:что с твоими зубами?
Nastya:
уже ответила полу ответом
#
Написал аноним
01 июня 2011
+1
ты замечательный человек! как солнышко которое нельзя заменить!)
Nastya:
спасибо)
#
Написал аноним
01 июня 2011
0
в лицо неудобно спросить но ответ знать хочется:что с твоими зубами?
Nastya:
вопросом не удивлена но лично бы ответила,а сюда не хочется.
если уж в нетерпёж то в личку прошу.
#
Написал аноним
01 июня 2011
+2
Крутааая! :DD
Nastya:
...спасибо)
#
Написал аноним
01 июня 2011
+2
Крутааая! :DD
Nastya:
может быть...
#
Написал аноним
01 июня 2011
-1
Настя, ты надо мной издеваешься ><
А вообще я тебя люблю, хуюр :*
:D
Nastya:
мне простительно)
мур-хуюр=***
#
Написал аноним
01 июня 2011
+2
Трубина Солнышко!!!!!!!!
Nastya:
Влаааааааааад^^
#
Написал аноним
01 июня 2011
+2
хорошо танцуешь,да и вообще хорошая)
никаких претензий не имею:D
Nastya:
радует^_^
#
Написал аноним
01 июня 2011
+2
Твое хобби?
Nastya:
фотографировать
(по моему очень неожиданный ответ:D)
#
Написал аноним
01 июня 2011
+2
воспоминания связаные с тобой-самые дорогие и ценные:*
Nastya:
очень приятно=*
#
Написал аноним
01 июня 2011
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
»
nektome.blog
Nastya Trubina
стр.11
стр.11
например? приведи ситуацию,возможно объясню)
скажешь??
мне кажеться,что в тебе даже недостатков нет!
ты идеальна *_*_*_*
спасибочьки))
какая музыка тебя привлекает??
кто твой любимый исполнитель?а может группа?
какой твой любимый цвет?
крайне редко слушаю...
нету
мне нравятся все цвета.любимый цвет под настроение...
перефразируй ей это...=)
чьё-то мнение о тебе, тебя заинтриговало?
да,есть такое)
я вообще любопытная.
Чем глупее(в хорошем понятии) мнение - тем интересней
узнать кто оставил о тебе комментарий!
какой ты выберешь?
зато ты не заметила,что я во-второй раз оставила сдесь
комментарий!с(=
Что с твоими зубами?
очень слабая эмаль с детства.остальное последствия тому
рано хотеть как бэ 0__о
какая была - такая и осталась!
+ фотографировать))
если уж в нетерпёж то в личку прошу.
А вообще я тебя люблю, хуюр :*
:D
мур-хуюр=***
никаких претензий не имею:D
(по моему очень неожиданный ответ:D)