Новых комментариев: 0
  1. +1
    тебе понравилась...
    Nastya: какая...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Настя, почему ты никогда не палишься? :D
    Nastya: ох,не знаю:D

    например? приведи ситуацию,возможно объясню)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а почему не на все 100?
    Nastya: потому что всегда найдутся нюансы которые меня расстроят!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а кто тебе нравится из класса?
    скажешь??
    Nastya: нет
    #
    Написал аноним
  5. +1
    поддерживаю,чувака который через одно мнение!!
    Nastya: Благодарю
    #
    Написал аноним
  6. +1
    тебе точно-приточно понравилась прогулка??
    Nastya: да на 90%)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты великолепный человек!
    мне кажеться,что в тебе даже недостатков нет!
    ты идеальна *_*_*_*
    Nastya: тебе кажется)
    спасибочьки))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Тебе кто нибудь нравится из класа?
    Nastya: хм...да
    #
    Написал аноним
  9. -1
    какое твоё отношение к секс-меньшинствам?
    Nastya: никакое
    #
    Написал аноним
  10. +1
    что тебя ещё интересует?
    какая музыка тебя привлекает??
    кто твой любимый исполнитель?а может группа?
    какой твой любимый цвет?
    Nastya: танцы,рисование и многое другое по немножко
    крайне редко слушаю...
    нету
    мне нравятся все цвета.любимый цвет под настроение...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Это такая интрига, прям интрига интриг =)
    Nastya: да
    #
    Написал аноним
  12. +1
    перефразируй ей то,
    перефразируй ей это...=)
    чьё-то мнение о тебе, тебя заинтриговало?
    Nastya: вредная и что?:)

    да,есть такое)
    я вообще любопытная.
    Чем глупее(в хорошем понятии) мнение - тем интересней
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты согласишься с тем что очень изменилась?
    Nastya: смотря с какого периода времени.и какие качества сравнивать.А в целом -ДА!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    у тебя есть одна возможность,
    узнать кто оставил о тебе комментарий!
    какой ты выберешь?
    Nastya: если вы желаете получить ответ на своё анонимное сообщение - перефразируйте его.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    я такая предсказуемая??
    зато ты не заметила,что я во-второй раз оставила сдесь
    комментарий!с(=
    Nastya: интрига?:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты-козявка!!!
    Nastya: Аня?:D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Извини, единственное что хочу спросить анонимно.
    Что с твоими зубами?
    Nastya: та блин на здоровье
    очень слабая эмаль с детства.остальное последствия тому
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Хочешь секса?
    Nastya: пахахахах
    рано хотеть как бэ 0__о
    #
    Написал аноним
  19. +1
    кто лучшая подруга?
    Nastya: такой вопрос уже задавали.
    какая была - такая и осталась!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    что любишь делать в свободное время?
    Nastya: В свободное время не отказалась бы от общение но это не всегда зависит от меня. А так трачу бесценное время на всякую ерунду в роде интернета\фотошопа\телевизора и т.д.

    + фотографировать))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в лицо неудобно спросить но ответ знать хочется:что с твоими зубами?
    Nastya: уже ответила полу ответом
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты замечательный человек! как солнышко которое нельзя заменить!)
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в лицо неудобно спросить но ответ знать хочется:что с твоими зубами?
    Nastya: вопросом не удивлена но лично бы ответила,а сюда не хочется.
    если уж в нетерпёж то в личку прошу.
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Крутааая! :DD
    Nastya: ...спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Крутааая! :DD
    Nastya: может быть...
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Настя, ты надо мной издеваешься ><
    А вообще я тебя люблю, хуюр :*
    :D
    Nastya: мне простительно)


    мур-хуюр=***
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Трубина Солнышко!!!!!!!!
    Nastya: Влаааааааааад^^
    #
    Написал аноним
  28. +2
    хорошо танцуешь,да и вообще хорошая)
    никаких претензий не имею:D
    Nastya: радует^_^
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Твое хобби?
    Nastya: фотографировать
    (по моему очень неожиданный ответ:D)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    воспоминания связаные с тобой-самые дорогие и ценные:*
    Nastya: очень приятно=*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. стр.11
стр.11