Новых комментариев: 0
  1. 0
    что с зубами?!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну я уже все спросила.)
    спасибо что сказала)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у меня личька открыта для всех собеседников.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    потому что в друзьях нету у меня тебя
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему нельзя это спросить в личьке?!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    спасибо,линза
    на объектив еще не заработала
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у тебя фиш ай есть,да?это сам обьектив или линза,просто сами фиш айи дорогие.пхууу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да,я протупила.0_0
    все равно снимки охуенные)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у меня 4 объектива
    он не китовый,ты что
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у тебя один объектив?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    он идёт как китовский чтоли?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "настюш,ты отлично фотографирушь)можна тебя спросить,какой у тебя объектив,просто у меня не выходит делать такое бокэ,только иногда черезчур фотографии фотошопишь,а так мего все круто,умничка,талантище от Бога!"

    Ув.аноним,объектив 50мм 1.4
    #
    Написал аноним
  13. 0
    настюш,ты отлично фотографирушь)можна тебя спросить,какой у тебя объектив,просто у меня не выходит делать такое бокэ,только иногда черезчур фотографии фотошопишь,а так мего все круто,умничка,талантище от Бога!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ТЫ ТАКАЯ КРАСИВААЯЯ КРОВЬ ИЗ НОСА КАК Я ХОЧУ ТВОИ ГУБЫ И ТВОЙ НОС АААА ПОДАРИ МНЕ СВОИ ПРЕКРАСНЫЕ ВОЛОСЫЫ ЧЕЕРТ ХУЛИ Я УЕБИНА!:**************
    #
    Написал аноним
  15. 0
    i looooooooooooooooooooooooove you, soooooo muuuuuuuuuuuch!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    объясняю, быдло - это человек без моральных принципов и собственного мнения, кем вы и являетесь. вы пишите на этот сайт весь бред про Настю, а быть может даже и не знакомы с ней лично, а просто какая-то курица наговорила чепухи из-за зависти. ИМХО
    А вы, уважаемый аноним, ничего не напишите, а просто проигнорируете этот пост. И это было бы хорошо, если б у людей мозгов хватало, что они не имеют право осуждать других людей.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    бесишь ты людей.о.О
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ой ты задрала уже когда ты умрешь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я хейтер
    *-* карме
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребятушки заебали постить гавно.
    Ну ни о чем реально, лучше вообще не ходите сюда.
    Nastya: не ходи
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А почему не Бирюкова не Переута не лучшие подруги?
    Ты же с ними общаешься хорошо:)
    Nastya: название "лучшая подруга" - Переуту не достойно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Выставляешься...гордая...слишком все "напоказ" у тебя...я даже не знаю как обьяснить....
    Nastya: Не знаешь как объяснить?! - НЕ ПИШИ СЮДА
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это не я!
    я не врушка! >_<
    Nastya: ДА ВЕРЮ Я ТЕБЕ,ХВАТИТ!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хочешь в школу?
    Nastya: да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    фотограф хренов, ты действительно считаешь себя фотографом?бляяяя!!к чему эта подпись" настя трубина фотограф" на фотках?
    Nastya: Она показатель того, кто автор фотографии,не более.А если ты считаешь что это лишнее,так фотографируй сам(а) и не ставь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    За "твои кровные" что? Ты еще не зарабатываешь собственных денег
    Nastya: мб мне виднее?:D
    50 на 50
    заработаны на накоплены с подарков
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да вам чи не похуй плоская или нет? за собой следите.
    Nastya: видать нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ух ты какая у тебя ава
    даже на девочку похожа
    и лицо на удивление норм
    и с волосами ок
    странно
    пмс что ли?
    Nastya: Если ты,деточка,приводишь себя в нормальный вид только в такие дни , то это не значит что ко всем это применимо.
    Вообще не вижу связи
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хорошая как человек и как фотограф
    многому может научить и помочь))
    Nastya: на пути к цели "фотографа" пока что)

    Благодарствую^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ТУПАЯАХХАХАХАХ Я ИМЕЛА В ВИДУ НИХУЯ СОВСЕМ!!!УЕБИСЬ ИДИ ПЛОСКЕНЬКАЯ
    Nastya: меня не интересует что ты имело ввиду и твоё мнение, следи за собой и что бы у тебя было всё в порядке,удачи тебе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9