"настюш,ты отлично фотографирушь)можна тебя спросить,какой у тебя объектив,просто у меня не выходит делать такое бокэ,только иногда черезчур фотографии фотошопишь,а так мего все круто,умничка,талантище от Бога!"
настюш,ты отлично фотографирушь)можна тебя спросить,какой у тебя объектив,просто у меня не выходит делать такое бокэ,только иногда черезчур фотографии фотошопишь,а так мего все круто,умничка,талантище от Бога!
объясняю, быдло - это человек без моральных принципов и собственного мнения, кем вы и являетесь. вы пишите на этот сайт весь бред про Настю, а быть может даже и не знакомы с ней лично, а просто какая-то курица наговорила чепухи из-за зависти. ИМХО
А вы, уважаемый аноним, ничего не напишите, а просто проигнорируете этот пост. И это было бы хорошо, если б у людей мозгов хватало, что они не имеют право осуждать других людей.
спасибо что сказала)
на объектив еще не заработала
все равно снимки охуенные)
он не китовый,ты что
Ув.аноним,объектив 50мм 1.4
А вы, уважаемый аноним, ничего не напишите, а просто проигнорируете этот пост. И это было бы хорошо, если б у людей мозгов хватало, что они не имеют право осуждать других людей.
*-* карме
Ну ни о чем реально, лучше вообще не ходите сюда.
Ты же с ними общаешься хорошо:)
я не врушка! >_<
50 на 50
заработаны на накоплены с подарков
даже на девочку похожа
и лицо на удивление норм
и с волосами ок
странно
пмс что ли?
Вообще не вижу связи
многому может научить и помочь))
Благодарствую^^