Новых комментариев: 0
  1. 0
    а на примете есть хто то
    Nadia: на примете всегда кто-то есть)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя парень есть
    Nadia: нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну я думаю поймешь кто это написал :D Я только недавно начал с тобой общаться :DD
    Nadia: хах...поняла))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты очень даже сексуальная девушка, для своего возраста :)*
    Nadia: Вау, спасибо, очень мило с вашей стороны)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а серьёзно
    Nadia: В жопу идите!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а какой размер твоей груди мне очень интересно
    Nadia: 110
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пошли прагуляемся
    #
    Написал аноним
  8. 0
    со мной поцелуешься
    Nadia: откуда такая уверенность?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    можно я тебя в губы поцелую
    Nadia: с АНОНИМАМИ не целуюсь!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я бы с тобой замутил
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Фе какая вульгарная фека фуууу
    Nadia: та капец просто
    #
    Написал аноним
  12. 0
    та пожалуйста ток ты со мной не согласися
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пошли подрыгаемся
    Nadia: да тебя итак не по-детски дрыгает)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ух какая сисястенькая девушка
    Nadia: Иди в *изду
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошая девушка:*
    Nadia: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты бы пишяла бы так что уши позалаживало
    Nadia: О да , детка!
    Сдохла бы от удовольствия!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И что ты корчишь из себя детка !!! Пойди кашки покушай и на ГОРШОК !!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сижу с ноута,которым пользуюсь в школе!!!!он на укр.яз!!
    а вот ты корчишь из себя сильно взрослую!
    Nadia: Уважаемый, вы напрасно тратите своё время!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    очень пафосно....фу..в 9 классе нельзя біть такой куклой!!!!
    ті задумайся какой ті будешь в 25!!!
    Nadia: Фу...тупооооо не уметь переключать язык на клавиатуре, ты задумайся. Ок?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у тебя парень есть
    Nadia: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    он мой лучший друг он классный чел
    #
    Написал аноним
  22. 0
    так добавь его,а он тебе нравится
    Nadia: Очень нравится, ты знаешь прям всегда мечтала о нём!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    и откуда ты его знаешь
    Nadia: До*бывается ко мне постоянно ВК
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему он классный пацан
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты знаешь Влада Мамкова
    Nadia: К сожелению, знаю.

    А место ему в чёрном списке!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    добавишь меня в друзья
    #
    Написал аноним
  27. 0
    саня кругов
    #
    Написал аноним
  28. 0
    без проблем ток я не у тебя в друзьях
    Nadia: а кто ты?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну так пайдём
    Nadia: А можно это предложить не анонимно?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вотета девка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nadia Kurteva
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5