Когда ж тебе надоест любить всех подряд??? Сколько смотрю комментариев ты везде поцелуйчик шлешь... Как можно целовать человека которого ты даже не знаешь? Да это все равно что на улице пойти и поцеловать первого попавшегося. Это бред. Конечно это далеко не мое дело что-то тебе указывать но все же прими на заметку если ты хочешь найти себе парня. Хотя вряд ли человек с таким темпераментом найдет себе мечту...
AJlunka: я не люблю всех подряд .... а то что я пишу "*" это еще ничего не значит!! я вообще то не в поисках , и никого для себя я не ищу....если надо сам найдётся , и да каждого встречного я целовать не буду! это глупо и нелепо!
твои слова
это просто смешно..ахаха
пипеац ... я в шоке xD
а ты вообще кто такой ??
я таких не знаю ...