Новых комментариев: 0
  1. 0
    а так то я люблю всех без исключения))
    твои слова
    AJlunka: любовь бывает разной!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Когда ж тебе надоест любить всех подряд??? Сколько смотрю комментариев ты везде поцелуйчик шлешь... Как можно целовать человека которого ты даже не знаешь? Да это все равно что на улице пойти и поцеловать первого попавшегося. Это бред. Конечно это далеко не мое дело что-то тебе указывать но все же прими на заметку если ты хочешь найти себе парня. Хотя вряд ли человек с таким темпераментом найдет себе мечту...
    AJlunka: я не люблю всех подряд .... а то что я пишу "*" это еще ничего не значит!! я вообще то не в поисках , и никого для себя я не ищу....если надо сам найдётся , и да каждого встречного я целовать не буду! это глупо и нелепо!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты чё ржешь а ты думать что я плохо знать руский а?
    AJlunka: кто ты такой умник??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    xaxa))xaxaxa
    AJlunka: чё смешного то?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я ТОЖЕ ПРИЕТУ АТВЕЧАЮ БРАТ
    AJlunka: ого...и когда же вы приедете..а ? xD
    это просто смешно..ахаха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты нужна многим поверь)))) а не оленям которые пишут ____ПРИЕДУ И ОТВЕЧЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
    AJlunka: многим это кому?? имена назови !)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    выезжаю написал тот кому она нужна))) а чурка между нами ето ты запомни ето урод))))
    AJlunka: эт кому я нужна О_о
    пипеац ... я в шоке xD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ее а вот я выезжаю написала какае то чурка от мего имени!!!!!!!!!!!! ет не я))))
    AJlunka: ну да..хорошо что не ты )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я виежаю)))
    AJlunka: давай давай....жду xD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я серавно приеду!!!
    AJlunka: ну ну...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ПРИЕДУ И ОТВЕЧЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    AJlunka: нет меня так не устраивает ... спасибо !
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что слабо?!
    AJlunka: мне нет...просто тебе трудно ответить на мой вопрос , вот и все!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    malenlaya))
    AJlunka: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    приеду и не тока отвечю)))
    AJlunka: а сейчас слабо ?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    давай я к тебе приеду и о всем поговорим!!
    AJlunka: ты просто ответь мне на тот вопрос и все!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    я парень мне 17 лет)))) хочю с тобой встретится для лутшего знакомства;)
    AJlunka: ты откуда , где учишься ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну давай встретимся)))
    AJlunka: эт мне уже начинает нравится ... :D
    а ты вообще кто такой ??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сина хочю))
    AJlunka: аха...хоти мне то что с того :)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    хочю тебя!
    AJlunka: хоти :)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    приветик сонечко* как ти?**
    AJlunka: привяу я нормально :) спасибо )
    #
    Написал аноним
  21. +1
    как звали твоево последнево парня?
    AJlunka: моего последнего парня звали Миша)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    как у тя на личном фронте?
    AJlunka: а на личке нейтрально....
    #
    Написал аноним
  23. +1
    А Дмитрий Алексин? м?)
    AJlunka: все я поняла кто это)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    P.S. Твой Джа)
    AJlunka: это мне ничего не говорит :)
    я таких не знаю ...
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Привет, зая) Чего не спишь?))
    AJlunka: привяу , дааа ... в такое время я еще не сплю)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты любиш секс?
    AJlunka: я еще на этот вопрос ответа не знаю....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Алинкааа)) ты самая-самая))
    AJlunka: спасибо большое , приятно :)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    а палить не просили)
    AJlunka: а кто палит??
    #
    Написал аноним
  29. +1
    vresh zhe ya uverena xD
    AJlunka: ахах...умно Серый , умно :)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а ты милая? xD This is lols xD
    AJlunka: дооо....я милая)Хд
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AJlunka
  3. стр.2
стр.2