Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты забавная)
    AJlunka: спасибки))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну раз парня нет то есть человек который нравиться????
    AJlunka: да .есть:))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя есть парень??)))
    AJlunka: на данный момент его нет:*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Я ТЕБЯ ЛОЮБЛЮ СИЛЬНО, СИЛЬНО:*)))))))
    AJlunka: ооуу.....интересно*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    I Love you :DDDDDDDDDDDDDDDD .................. name: ?????
    AJlunka: :**
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ....-сука !!!!
    AJlunka: сам(а) ты сука...
    А в личку в ВК слабо??...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я твой парень, ты ж в курсе?)))
    AJlunka: у меня парня нет))
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Алинка я люблю тебя!!!!))))
    AJlunka: ммм..это хорошо)**
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Завязывай на нее давить! Не хочет-не отвечает!
    Вадим
    AJlunka: :**
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не надо врать любая девушка в твоем возросте хочет и ты не исключение
    AJlunka: а я не вру......
    вот пусть та любая и хочет!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    значит хотела бы!!!!!
    AJlunka: я так бы не сказала....
    #
    Написал аноним
  12. +2
    а ты хотела бы заняться сексом???
    AJlunka: секрет))
    #
    Написал аноним
  13. +4
    Малыш, я люблю тебя!
    Вадим
    AJlunka: Зайка... а я тебя:*
    #
    Написал аноним
  14. +4
    а что на тебе одето из нижнего белья????)))
    AJlunka: хххмм....что за вопросики??
    #
    Написал аноним
  15. +2
    с кем?, и где ты хотела бы провести свой первый секс???))
    AJlunka: конечно же с парнем....
    а это я вам никогда не скажу...
    #
    Написал аноним
  16. +7
    Как ты представляешь себе идеального мужчину?
    AJlunka: наверное мой идеал...это))
    чувствительный, добрый, нежный ....и т.д))
    #
    Написал аноним
  17. +4
    а как ты относишся к сексе???)
    AJlunka: нейтрально))
    #
    Написал аноним
  18. +5
    у тебя есть парень???
    AJlunka: пока что нет)):*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я Люблю тебя)***
    AJlunka: ммм....приятно)):*
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Чесн ты меня не впечатлила
    AJlunka: если не впечатлила....
    значит ты мне не интересен)
    #
    Написал аноним
  21. +7
    ты куришь???)))
    AJlunka: нет...не курю))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А кто тебе нравится? Скажи пожалуйста имя
    AJlunka: ой...это очь сложно((
    мне многие нравятся:**....
    #
    Написал аноним
  23. +1
    :DDD
    AJlunka: :**
    #
    Написал аноним
  24. +4
    кто тебе нрав? =)
    AJlunka: мне нравятся мальчики:*
    а кто именно это секрет))**
    #
    Написал аноним
  25. +3
    Как ты относишся к Вадиму?
    Аноним: Вадим
    AJlunka: я к Вадиму отношусь очень-очень даже хорошо))
    он мне очь хороший друг)):**
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Так ты говорила что у тебя есть парень вконтакте, что же с ним случилось?
    AJlunka: он был....
    но чё то убрали сп....))
    не знаю даже почему!...
    #
    Написал аноним
  27. +7
    Ну так как зовут твоего парня?
    AJlunka: у меня парня нет))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Где ты живешь? В каком городе?
    AJlunka: я сейчас живу в Киеве))
    а родом я с Хмельницкого))
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Привет от клана |HoooliGans|
    Мы тя любим! :*
    AJlunka: хи.....и я вас люблю:*
    #
    Написал аноним
  30. +11
    Как зовут твоего парня в контакте?
    AJlunka: на данный момент его нет....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AJlunka
  3. стр.4
стр.4