logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [131]
Личный блог [7]
Фотографии [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
»
Новых комментариев:
0
0
ты забавная)
AJlunka:
спасибки))
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
ну раз парня нет то есть человек который нравиться????
AJlunka:
да .есть:))
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
у тебя есть парень??)))
AJlunka:
на данный момент его нет:*
#
Написал аноним
15 июня 2011
+3
Я ТЕБЯ ЛОЮБЛЮ СИЛЬНО, СИЛЬНО:*)))))))
AJlunka:
ооуу.....интересно*
#
Написал аноним
08 июня 2011
+1
I Love you :DDDDDDDDDDDDDDDD .................. name: ?????
AJlunka:
:**
#
Написал аноним
07 июня 2011
-1
....-сука !!!!
AJlunka:
сам(а) ты сука...
А в личку в ВК слабо??...
#
Написал аноним
01 июня 2011
0
я твой парень, ты ж в курсе?)))
AJlunka:
у меня парня нет))
#
Написал аноним
31 мая 2011
+4
Алинка я люблю тебя!!!!))))
AJlunka:
ммм..это хорошо)**
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
Завязывай на нее давить! Не хочет-не отвечает!
Вадим
AJlunka:
:**
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
не надо врать любая девушка в твоем возросте хочет и ты не исключение
AJlunka:
а я не вру......
вот пусть та любая и хочет!!
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
значит хотела бы!!!!!
AJlunka:
я так бы не сказала....
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
а ты хотела бы заняться сексом???
AJlunka:
секрет))
#
Написал аноним
25 мая 2011
+4
Малыш, я люблю тебя!
Вадим
AJlunka:
Зайка... а я тебя:*
#
Написал аноним
24 мая 2011
+4
а что на тебе одето из нижнего белья????)))
AJlunka:
хххмм....что за вопросики??
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
с кем?, и где ты хотела бы провести свой первый секс???))
AJlunka:
конечно же с парнем....
а это я вам никогда не скажу...
#
Написал аноним
24 мая 2011
+7
Как ты представляешь себе идеального мужчину?
AJlunka:
наверное мой идеал...это))
чувствительный, добрый, нежный ....и т.д))
#
Написал аноним
23 мая 2011
+4
а как ты относишся к сексе???)
AJlunka:
нейтрально))
#
Написал аноним
22 мая 2011
+5
у тебя есть парень???
AJlunka:
пока что нет)):*
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
я Люблю тебя)***
AJlunka:
ммм....приятно)):*
#
Написал аноним
22 мая 2011
-2
Чесн ты меня не впечатлила
AJlunka:
если не впечатлила....
значит ты мне не интересен)
#
Написал аноним
22 мая 2011
+7
ты куришь???)))
AJlunka:
нет...не курю))
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
А кто тебе нравится? Скажи пожалуйста имя
AJlunka:
ой...это очь сложно((
мне многие нравятся:**....
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
:DDD
AJlunka:
:**
#
Написал аноним
21 мая 2011
+4
кто тебе нрав? =)
AJlunka:
мне нравятся мальчики:*
а кто именно это секрет))**
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
Как ты относишся к Вадиму?
Аноним: Вадим
AJlunka:
я к Вадиму отношусь очень-очень даже хорошо))
он мне очь хороший друг)):**
#
Написал аноним
21 мая 2011
-2
Так ты говорила что у тебя есть парень вконтакте, что же с ним случилось?
AJlunka:
он был....
но чё то убрали сп....))
не знаю даже почему!...
#
Написал аноним
21 мая 2011
+7
Ну так как зовут твоего парня?
AJlunka:
у меня парня нет))
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Где ты живешь? В каком городе?
AJlunka:
я сейчас живу в Киеве))
а родом я с Хмельницкого))
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
Привет от клана |HoooliGans|
Мы тя любим! :*
AJlunka:
хи.....и я вас люблю:*
#
Написал аноним
16 мая 2011
+11
Как зовут твоего парня в контакте?
AJlunka:
на данный момент его нет....
#
Написал аноним
16 мая 2011
«
1
2
3
[4]
5
»
nektome.blog
AJlunka
стр.4
стр.4
А в личку в ВК слабо??...
Вадим
вот пусть та любая и хочет!!
Вадим
а это я вам никогда не скажу...
чувствительный, добрый, нежный ....и т.д))
значит ты мне не интересен)
мне многие нравятся:**....
а кто именно это секрет))**
Аноним: Вадим
он мне очь хороший друг)):**
но чё то убрали сп....))
не знаю даже почему!...
а родом я с Хмельницкого))
Мы тя любим! :*