logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [131]
Личный блог [7]
Фотографии [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
+1
я бы хотел стать частью твоей личной жизни))))
AJlunka:
интересно , посмотрим ....время покажет ))
#
Написал аноним
29 ноября 2011
0
я с тобой поспорю на счет того что ты умная :)
AJlunka:
я тоже могу поспорить на то кто из нас тупой а кто умный , умный человек такого б не написал...
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
а ты тупая? или не очень умная?????????
AJlunka:
ахахах...вот это вопрос , нет... я не тупая , я умная.
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+1
я тебя видел голую у окна!!!
ты мне понравилась)))))
AJlunka:
ого...вот это да :)
ты меня голой не мог видеть поскольку я голой не хожу перед окнами ...
да ты что...я в шоке О_о)
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
у тебя так много сикретов)))
AJlunka:
да , у меня секретов очень мноооого :))
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+1
а кого ти ещо любиш кроме миши?)))
AJlunka:
кроме Миши?? это секрет...
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
у нас з тобой общая проблема((((((
AJlunka:
да ты что ))
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
а что тибе для етого не хватает?
AJlunka:
ой..я даже не знаю , всего по немножко.
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
про што ти сейчас мечтаеш?
AJlunka:
я сейчас мечтаю о том , чтоб у меня все хорошо сложилось в личной жизни)
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+1
у тебя парень есть?!
AJlunka:
нет , парня нет я сама по себе)
#
Написал аноним
24 ноября 2011
+1
а кого ты любишь?
AJlunka:
ой..это тяжелый вопрос...любить мне еще рано:)
#
Написал аноним
24 ноября 2011
+1
сколько раз у тебя был секс?)
AJlunka:
хмм....вопросик :)
у меня его еще небыло)
-
А с чего это в друг такая заинтерессованость?)
#
Написал аноним
23 ноября 2011
+2
Секси girl)*
AJlunka:
:)
#
Написал аноним
23 ноября 2011
+1
ты дурочка?))
AJlunka:
я этого не отрецаю...иногда бывает что дурочка:)
#
Написал аноним
23 ноября 2011
+1
Ты любишь Вадима?))сколько у тя было парней?))
AJlunka:
нет я не люблю Вадима.
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
А ты считаешь себя сексуальной?
AJlunka:
думаю да.
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
задрот кс ))))
привет как дела ?
AJlunka:
ахахахаха...задрот ?? Хд....
хорошо... ))
#
Написал аноним
27 июля 2011
0
Привет Алина)) ет Андрюхаааа)))) Ты любишь Мишу?????)))))ыыыыы))))
AJlunka:
привет Андрей ))
да люблю :*
#
Написал аноним
25 июля 2011
0
очень важно...ответь!
AJlunka:
нет...на такой вопрос я не отвечаю !
#
Написал аноним
25 июля 2011
0
Какой у тебя размер груди?
AJlunka:
а это важно ?
#
Написал аноним
25 июля 2011
+3
Много шума из ничего...(с) Шекспир
AJlunka:
я тож об этом говорю :(
#
Написал аноним
22 июля 2011
0
А у такой красивой девушки есть молодой человек)))
AJlunka:
ммм....пока что его нет :*
#
Написал аноним
10 июля 2011
+1
я тя лю, зая:*)))))))))
AJlunka:
а я тебя люблю :*
#
Написал аноним
07 июля 2011
0
Миленькая)
AJlunka:
спасибки :**
#
Написал аноним
06 июля 2011
+3
Ты богиня
Вадим
AJlunka:
хах....приятно:*
#
Написал аноним
28 июня 2011
-3
дура
AJlunka:
ха...смешно оч смешно...
А в личку в вк слабо??
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
ну и печально((
AJlunka:
может...быть
Я стараюсь ничего никому не рассказывать))
#
Написал аноним
25 июня 2011
+1
просто он еще не знает что он тебе нравиться)))
AJlunka:
может быть..но зато это знаю я:**
#
Написал аноним
25 июня 2011
+1
нуу точнее сказать не парня а человека который тебе нравиться его как звать, если ты его не стесьняешься конечно или нехочешь что бы он знал????))))
AJlunka:
я не скажу...потому что не хочу чтоб все знали...:**
#
Написал аноним
24 июня 2011
+1
а как зовут твоего парня)))
AJlunka:
:**
#
Написал аноним
24 июня 2011
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
AJlunka
стр.3
стр.3
ты мне понравилась)))))
ты меня голой не мог видеть поскольку я голой не хожу перед окнами ...
да ты что...я в шоке О_о)
у меня его еще небыло)
-
А с чего это в друг такая заинтерессованость?)
привет как дела ?
хорошо... ))
да люблю :*
Вадим
А в личку в вк слабо??
Я стараюсь ничего никому не рассказывать))