Новых комментариев: 0
  1. +1
    я бы хотел стать частью твоей личной жизни))))
    AJlunka: интересно , посмотрим ....время покажет ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я с тобой поспорю на счет того что ты умная :)
    AJlunka: я тоже могу поспорить на то кто из нас тупой а кто умный , умный человек такого б не написал...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты тупая? или не очень умная?????????
    AJlunka: ахахах...вот это вопрос , нет... я не тупая , я умная.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я тебя видел голую у окна!!!
    ты мне понравилась)))))
    AJlunka: ого...вот это да :)
    ты меня голой не мог видеть поскольку я голой не хожу перед окнами ...
    да ты что...я в шоке О_о)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя так много сикретов)))
    AJlunka: да , у меня секретов очень мноооого :))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    а кого ти ещо любиш кроме миши?)))
    AJlunka: кроме Миши?? это секрет...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у нас з тобой общая проблема((((((
    AJlunka: да ты что ))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а что тибе для етого не хватает?
    AJlunka: ой..я даже не знаю , всего по немножко.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    про што ти сейчас мечтаеш?
    AJlunka: я сейчас мечтаю о том , чтоб у меня все хорошо сложилось в личной жизни)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    у тебя парень есть?!
    AJlunka: нет , парня нет я сама по себе)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    а кого ты любишь?
    AJlunka: ой..это тяжелый вопрос...любить мне еще рано:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    сколько раз у тебя был секс?)
    AJlunka: хмм....вопросик :)
    у меня его еще небыло)
    -
    А с чего это в друг такая заинтерессованость?)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Секси girl)*
    AJlunka: :)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты дурочка?))
    AJlunka: я этого не отрецаю...иногда бывает что дурочка:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты любишь Вадима?))сколько у тя было парней?))
    AJlunka: нет я не люблю Вадима.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А ты считаешь себя сексуальной?
    AJlunka: думаю да.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    задрот кс ))))
    привет как дела ?
    AJlunka: ахахахаха...задрот ?? Хд....
    хорошо... ))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Привет Алина)) ет Андрюхаааа)))) Ты любишь Мишу?????)))))ыыыыы))))
    AJlunka: привет Андрей ))
    да люблю :*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    очень важно...ответь!
    AJlunka: нет...на такой вопрос я не отвечаю !
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Какой у тебя размер груди?
    AJlunka: а это важно ?
    #
    Написал аноним
  21. +3
    Много шума из ничего...(с) Шекспир
    AJlunka: я тож об этом говорю :(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А у такой красивой девушки есть молодой человек)))
    AJlunka: ммм....пока что его нет :*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    я тя лю, зая:*)))))))))
    AJlunka: а я тебя люблю :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Миленькая)
    AJlunka: спасибки :**
    #
    Написал аноним
  25. +3
    Ты богиня
    Вадим
    AJlunka: хах....приятно:*
    #
    Написал аноним
  26. -3
    дура
    AJlunka: ха...смешно оч смешно...
    А в личку в вк слабо??
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну и печально((
    AJlunka: может...быть
    Я стараюсь ничего никому не рассказывать))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    просто он еще не знает что он тебе нравиться)))
    AJlunka: может быть..но зато это знаю я:**
    #
    Написал аноним
  29. +1
    нуу точнее сказать не парня а человека который тебе нравиться его как звать, если ты его не стесьняешься конечно или нехочешь что бы он знал????))))
    AJlunka: я не скажу...потому что не хочу чтоб все знали...:**
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а как зовут твоего парня)))
    AJlunka: :**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AJlunka
  3. стр.3
стр.3