logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [131]
Личный блог [7]
Фотографии [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
Новых комментариев:
0
+1
Ты можешь полюбить парня старше тебя на 4-5 лет???
AJlunka:
ммм....ну это зависит от того какой парень))
а так сказать то___может быть:*
#
Написал аноним
15 мая 2011
+4
Ты любила кого нибудь?
AJlunka:
ммм...наверное ещё нет)))
были очень большие чувства.и..были симпатии...
но любви ещё не было))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+3
Тебе сколько лет?
AJlunka:
только 16))
маленькая ещё))
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
У тебя парень есть?
AJlunka:
ммм....по контакту да))
а в реале нет))*
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
Ты красивая, умная , прикольная,перспективная, загадочная и т.д)))
ты мне очень нравишься!
AJlunka:
ооо...спасибки)))
хи...а ты кто??? а*))
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
ты любишь хату?
AJlunka:
я люблю его всем сердцем)))
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
не егоистична
очень добрая и хорошая девченка
AJlunka:
хи спасибо):*
очь мило с твоей стороны)))
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
ты любишь сескс?
AJlunka:
мммм.....я его не пробовала))
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
когда приедишь зай??)....(Roksi)
AJlunka:
хи...прикольно))
я ещё не знаю..но когда приеду я тебе не скажу))
я хочу сделать сюрприз))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
ты хорошааая :*
AJlunka:
хи спасибо:*))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+8
А ты ишо девствиница???
AJlunka:
да девственница))
#
Написал аноним
14 мая 2011
«
1
2
3
4
[5]
nektome.blog
AJlunka
стр.5
стр.5
а так сказать то___может быть:*
были очень большие чувства.и..были симпатии...
но любви ещё не было))
маленькая ещё))
а в реале нет))*
ты мне очень нравишься!
хи...а ты кто??? а*))
очень добрая и хорошая девченка
очь мило с твоей стороны)))
я ещё не знаю..но когда приеду я тебе не скажу))
я хочу сделать сюрприз))