Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты можешь полюбить парня старше тебя на 4-5 лет???
    AJlunka: ммм....ну это зависит от того какой парень))
    а так сказать то___может быть:*
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Ты любила кого нибудь?
    AJlunka: ммм...наверное ещё нет)))
    были очень большие чувства.и..были симпатии...
    но любви ещё не было))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Тебе сколько лет?
    AJlunka: только 16))
    маленькая ещё))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У тебя парень есть?
    AJlunka: ммм....по контакту да))
    а в реале нет))*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты красивая, умная , прикольная,перспективная, загадочная и т.д)))
    ты мне очень нравишься!
    AJlunka: ооо...спасибки)))
    хи...а ты кто??? а*))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты любишь хату?
    AJlunka: я люблю его всем сердцем)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не егоистична
    очень добрая и хорошая девченка
    AJlunka: хи спасибо):*
    очь мило с твоей стороны)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты любишь сескс?
    AJlunka: мммм.....я его не пробовала))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    когда приедишь зай??)....(Roksi)
    AJlunka: хи...прикольно))
    я ещё не знаю..но когда приеду я тебе не скажу))
    я хочу сделать сюрприз))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты хорошааая :*
    AJlunka: хи спасибо:*))
    #
    Написал аноним
  11. +8
    А ты ишо девствиница???
    AJlunka: да девственница))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AJlunka
  3. стр.5
стр.5