logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
17
18
[19]
20
21
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
почему ты такой клёвый
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
а ты сейчас по настоящему влюбился и в кого
Noname:
=)
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
назови своих самых прикольных 5 друзей и 5 подруг
Noname:
Да чёткого списка нет.все как бы равны
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
ты хоябы встречался с кем нибудь
Noname:
Нет.
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
а что так
Noname:
Не хотелось)
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
и что даже не целовался не разу
Noname:
Нет конечно!
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
Ну не сейчас а в будущем
Noname:
Ну там видно будет.
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
умеешь целоваться?
Noname:
Нет
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
ты хочешь себе мальчика или девочку?????????????
Noname:
Пока никого:)
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
как так то любишь же)
Noname:
вот так)
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
А почему ни с кем не встречаешься?!
Noname:
Не хочу
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
Скажи просто ты любишь кого нибудь?
Noname:
Да
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
1. сколько денег на телефоне 2. три последних диалога вк 3. сколько друзей онлайн 4. первый друг онлайн 5. что играет сейчас
Noname:
1)199,02
2)Артём
снимешь)
ладно,я выхожу)
во время финала свяжемся,обсудим игру)
01.07.12
Серёжа
посмотри вспомни)
хахах)хорошо давай)
3)На данный момент 34
4)Миша
5)Oceana – Endless Summer
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
Как можно вернуть парня ?(Если была виновата девушка )
Noname:
Ну тут смотря какая ситуация.
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
что за соревнования будут 7 июля?
Noname:
Кубок САХО
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
Последнее исходящее и входящее сообщение??? в вк
Noname:
Dasha
Привет)ну что,куда документы подал?
01.07.12
Артём
Привет
Да в НГАУ и СибГУТИ
А ты?!
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
да всем)только жаль что ты не говоришь кто тебе нравится(
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
ну ты сам подумай чем ты можешь нравится!
Noname:
Ну тебе ведь виднее!
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
пфф..ребят,зачем по сто раз спрашивать про список друзей вк?это действительно так интересно?оО
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
5 друзей вк?
Noname:
Ниже всё написано.список не изменился!
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
чистая правда*
Noname:
А чем нравлюсь хоть?
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
нравишься*
Noname:
Не обмануй;)
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
Ну всё с тобой понятно)
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
Ну Кто то нравился же?)!!!!
Noname:
Ну это не бубличная информация,поэтому ничего не скажу)
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
Артёмка, кто нравится то?
Noname:
Да никто)
#
Написал аноним
30 июня 2012
0
Ты где пропал?
#
Написал аноним
30 июня 2012
0
Тём,а почему в группу фото не кидаешь с выпускного?
Noname:
Да не думал даже об этом.
Ну я займусь этим на неделе
#
Написал аноним
28 июня 2012
0
почему грустный смайлик? чтото случилось?
Noname:
Да пустяк
#
Написал аноним
28 июня 2012
0
2 др вк? Они для тебя должны быть самые близкие) это так?
Noname:
Нет.
#
Написал аноним
27 июня 2012
0
Тёмка)) мороженное хочешь?)
Noname:
Конечно хочуу.)
#
Написал аноним
27 июня 2012
«
1
2
3
...
17
18
[19]
20
21
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
По рейтингу
стр.19
стр.19
2)Артём
снимешь)
ладно,я выхожу)
во время финала свяжемся,обсудим игру)
01.07.12
Серёжа
посмотри вспомни)
хахах)хорошо давай)
3)На данный момент 34
4)Миша
5)Oceana – Endless Summer
Привет)ну что,куда документы подал?
01.07.12
Артём
Привет
Да в НГАУ и СибГУТИ
А ты?!
Ну я займусь этим на неделе