Noname: Почему?
Потому-что это человеческая физиологическая и духовная потребность.Человек,мне кажется,без этого не может жить.
Зависит это от многих факторов,их много можно перечислять
напиши 5 первых друзей из контакта, и охарактеризуй их кто они для тебя)
Noname: Я пару дней назад уже писал,посмотри ниже.
А что их охарактеризовывать.Они в верхнем списке,следовательно-они одни и самых важных для меня людей!
Потому-что это человеческая физиологическая и духовная потребность.Человек,мне кажется,без этого не может жить.
Зависит это от многих факторов,их много можно перечислять
Как поступлю-я скажу
А что их охарактеризовывать.Они в верхнем списке,следовательно-они одни и самых важных для меня людей!
В этой школе я всех давно знаю.