Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я очень давно хотела спросить у тебя...но чёрт возьми как это тяжело...меня всю даже раздирает изнутри(((я никак не могла набраться смелости,но я собралась и спрашиваю... Пельмени долго варятся?xD
    Noname: Петросян)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как ты не знаешь, у тебя есть кто-нибудь на примете?
    Noname: Естественно:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты спрашивал какая? у тебя что много Ир?
    Noname: Да нет.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Рощева
    Noname: что-то среднее между другом и знакомой!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хех, твоя девушка где-то растет) и кто же она?
    Noname: незнаю)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто для тебя ира?
    Noname: Какая?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Первые 5 др в вк?
    Noname: Миша,Настя,Никита,Лёха,Аня
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да да, такой взрослый и до сих пор нет девушки, и некто не нравится*
    Noname: Ну видимо моя девушка ещё где-то растёт:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чего это только пацанов?уже возраст такой что девчноко пора звать да побольше
    Noname: Спасибо за совет:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кого будешь приглашать?
    Noname: Да пацанов приглашу.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    скоро у тебя др))большую компанию в свой день планируешь сборать?))
    Noname: Да не особо большую то)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ходишь и даже не замечаешь)
    Noname: это была случааайность)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да, почему она уходит?
    Noname: Ну так сложились обстоятельства..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а почиму твая мама уходит со школы
    Noname: а почему ты такая(ой) грамотная(ый)?))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как руский?)))какая тема сочинения была?
    Noname: Да пойдёт.
    Тема:что-то про не знает,что такое счастье
    #
    Написал аноним
  16. 0
    первые три друга в контакте?
    Noname: Миша Никита Лёха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какие предметы сдаёшь?
    Noname: Русский язык
    Английский язык
    Математику
    Физику
    Обществознание
    #
    Написал аноним
  18. 0
    планируешь в дальшейшем со всеми одноклассниками общаться??
    Noname: На счёт со всеми не знаю.
    А с частью-определенно да!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    скучаешь по школе?
    Noname: Пока ещё не успел соскучиться
    #
    Написал аноним
  20. 0
    так бухал?
    Noname: НЕТ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    бухал вчера?
    хорошо отметил выпускной,?
    Noname: Хорошо отметили:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто первые 5 друзей вк?
    Noname: ниже где-то указано.посмотри там
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что может быть важнее футбола для тебя???
    Noname: Хах.Наверное ничего:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что за игра, опять в свой футбол?
    а отложить её никак нельзя?)
    Noname: Нет.это неотложное дело)
    Не футбол.кое-что по важнее))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какие могут быть дела, последний день учёбы?
    . Пошли давай?)
    Noname: Завтра важная игра:)
    Запланированная за ранеее.)
    так что я пас!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не,он со мной гулять идёт, правда Артём???
    Noname: Наврятли:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты завтра днём свободен?
    Noname: Нет,завтра днём как раз у меня дела
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что с русского ушёл?
    Noname: Да отпустила Она нас:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хех к Маусу:)
    Noname: аххаха.даа
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сейчас к кому нибудь проявляешь инециативу?
    Noname: Какую?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.22
стр.22