logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
20
21
[22]
23
24
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
Я очень давно хотела спросить у тебя...но чёрт возьми как это тяжело...меня всю даже раздирает изнутри(((я никак не могла набраться смелости,но я собралась и спрашиваю... Пельмени долго варятся?xD
Noname:
Петросян)))
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
как ты не знаешь, у тебя есть кто-нибудь на примете?
Noname:
Естественно:)
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
ты спрашивал какая? у тебя что много Ир?
Noname:
Да нет.
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
Рощева
Noname:
что-то среднее между другом и знакомой!
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
хех, твоя девушка где-то растет) и кто же она?
Noname:
незнаю)
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
Кто для тебя ира?
Noname:
Какая?
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
Первые 5 др в вк?
Noname:
Миша,Настя,Никита,Лёха,Аня
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
да да, такой взрослый и до сих пор нет девушки, и некто не нравится*
Noname:
Ну видимо моя девушка ещё где-то растёт:)
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
чего это только пацанов?уже возраст такой что девчноко пора звать да побольше
Noname:
Спасибо за совет:)
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
кого будешь приглашать?
Noname:
Да пацанов приглашу.
#
Написал аноним
03 июня 2012
0
скоро у тебя др))большую компанию в свой день планируешь сборать?))
Noname:
Да не особо большую то)
#
Написал аноним
02 июня 2012
0
ходишь и даже не замечаешь)
Noname:
это была случааайность)
#
Написал аноним
02 июня 2012
0
да, почему она уходит?
Noname:
Ну так сложились обстоятельства..
#
Написал аноним
01 июня 2012
0
а почиму твая мама уходит со школы
Noname:
а почему ты такая(ой) грамотная(ый)?))
#
Написал аноним
31 мая 2012
0
как руский?)))какая тема сочинения была?
Noname:
Да пойдёт.
Тема:что-то про не знает,что такое счастье
#
Написал аноним
31 мая 2012
0
первые три друга в контакте?
Noname:
Миша Никита Лёха
#
Написал аноним
30 мая 2012
0
какие предметы сдаёшь?
Noname:
Русский язык
Английский язык
Математику
Физику
Обществознание
#
Написал аноним
29 мая 2012
0
планируешь в дальшейшем со всеми одноклассниками общаться??
Noname:
На счёт со всеми не знаю.
А с частью-определенно да!
#
Написал аноним
29 мая 2012
0
скучаешь по школе?
Noname:
Пока ещё не успел соскучиться
#
Написал аноним
27 мая 2012
0
так бухал?
Noname:
НЕТ
#
Написал аноним
26 мая 2012
0
бухал вчера?
хорошо отметил выпускной,?
Noname:
Хорошо отметили:)
#
Написал аноним
26 мая 2012
0
кто первые 5 друзей вк?
Noname:
ниже где-то указано.посмотри там
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
что может быть важнее футбола для тебя???
Noname:
Хах.Наверное ничего:)
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
что за игра, опять в свой футбол?
а отложить её никак нельзя?)
Noname:
Нет.это неотложное дело)
Не футбол.кое-что по важнее))
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
какие могут быть дела, последний день учёбы?
. Пошли давай?)
Noname:
Завтра важная игра:)
Запланированная за ранеее.)
так что я пас!)
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
не,он со мной гулять идёт, правда Артём???
Noname:
Наврятли:)
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
ты завтра днём свободен?
Noname:
Нет,завтра днём как раз у меня дела
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
что с русского ушёл?
Noname:
Да отпустила Она нас:)
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
Хех к Маусу:)
Noname:
аххаха.даа
#
Написал аноним
20 мая 2012
0
сейчас к кому нибудь проявляешь инециативу?
Noname:
Какую?
#
Написал аноним
20 мая 2012
«
1
2
3
...
20
21
[22]
23
24
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
По рейтингу
стр.22
стр.22
Тема:что-то про не знает,что такое счастье
Английский язык
Математику
Физику
Обществознание
А с частью-определенно да!
хорошо отметил выпускной,?
а отложить её никак нельзя?)
Не футбол.кое-что по важнее))
. Пошли давай?)
Запланированная за ранеее.)
так что я пас!)