Новых комментариев: 0
  1. 0
    назови у кого из твоих друзей девчонок 1. красивые глаза 2. красивые ноги 3. приятно проводить время?
    Noname: ну таких много,замучаюсь печатать)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а она красивая которая нравится?
    Noname: Ну естественно)
    Ну по крайней мере я так считаю)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну правда?
    Noname: Чистая правда))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну а нравится кто нибудь?
    Noname: нравится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    твоя любовь взаимна?
    Noname: Да нет у меня любви
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему у тебя так давно нет девушки?
    Noname: Да чё та мне никто не нравится)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не обижен, что мало людей поздравили с др в к?
    Noname: Да нет.
    Меня поздравили те,кого я хотел слышать.
    остальные не важны.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    спс, братуха)
    Noname: Не вопрос;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Палеич, во сколько сегодня футбол?
    Noname: Наши играют пол первого по 1 каналу!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    идёшь в армию?
    Noname: Пойду,когда время придёт
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а она знает, что ты ей нравишься?
    Noname: Завязывайте с этими вопросами.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему не стоит?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а кто нравится?скажи хоть что нибудь про неё)
    Noname: Не стоит)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    самые длинные отношения которые у тебя были сколько продлились?
    Noname: Не помню.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Влюбился по настоящему?
    Noname: Не знаю.)
    Это узнаётся спустя время.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    есть такие кому доверяешь? если есть то кто?
    Noname: Да,Родители и некоторые друзья
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что сдал? руский? и как?
    Noname: Да,нормально!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    5 др вк?
    Noname: Никита Настя Лёха Миша Игорь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сколько балов набрал и по какому?
    Noname: Достаточно!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а у тя 11 или 12 днюшка?
    Noname: 10
    #
    Написал аноним
  21. 0
    С днюшкой)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С днем рождения)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Артём, с кем на речке был? С Боей?или с Рябовым?
    Noname: с Боей!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Идёшь седня на речку?
    Noname: Да,лёху вот жду,заехать должнен
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Артём , ну напиши хотя бы цвет волос той которая нравится. И я отстану!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Футбол будешь смотреть?
    Noname: Да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какие глаза те нрав?
    Noname: Не имеет значения
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да Тём, удачи!
    Noname: Ага.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    tema ydachi zavtra tebe)
    Noname: Вот это я понимаю комментарий!
    Спасииибо!:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а кто на примете?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21