logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
19
20
[21]
22
23
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
назови у кого из твоих друзей девчонок 1. красивые глаза 2. красивые ноги 3. приятно проводить время?
Noname:
ну таких много,замучаюсь печатать)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
а она красивая которая нравится?
Noname:
Ну естественно)
Ну по крайней мере я так считаю)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
ну правда?
Noname:
Чистая правда))
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
ну а нравится кто нибудь?
Noname:
нравится
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
твоя любовь взаимна?
Noname:
Да нет у меня любви
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
почему у тебя так давно нет девушки?
Noname:
Да чё та мне никто не нравится)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
не обижен, что мало людей поздравили с др в к?
Noname:
Да нет.
Меня поздравили те,кого я хотел слышать.
остальные не важны.
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
спс, братуха)
Noname:
Не вопрос;)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
Палеич, во сколько сегодня футбол?
Noname:
Наши играют пол первого по 1 каналу!
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
идёшь в армию?
Noname:
Пойду,когда время придёт
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
а она знает, что ты ей нравишься?
Noname:
Завязывайте с этими вопросами.
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
почему не стоит?
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
а кто нравится?скажи хоть что нибудь про неё)
Noname:
Не стоит)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
самые длинные отношения которые у тебя были сколько продлились?
Noname:
Не помню.
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
Влюбился по настоящему?
Noname:
Не знаю.)
Это узнаётся спустя время.
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
есть такие кому доверяешь? если есть то кто?
Noname:
Да,Родители и некоторые друзья
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
что сдал? руский? и как?
Noname:
Да,нормально!
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
5 др вк?
Noname:
Никита Настя Лёха Миша Игорь
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
сколько балов набрал и по какому?
Noname:
Достаточно!
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
а у тя 11 или 12 днюшка?
Noname:
10
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
С днюшкой)
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
С днем рождения)
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
Артём, с кем на речке был? С Боей?или с Рябовым?
Noname:
с Боей!
#
Написал аноним
09 июня 2012
0
Идёшь седня на речку?
Noname:
Да,лёху вот жду,заехать должнен
#
Написал аноним
09 июня 2012
0
Артём , ну напиши хотя бы цвет волос той которая нравится. И я отстану!
#
Написал аноним
09 июня 2012
0
Футбол будешь смотреть?
Noname:
Да
#
Написал аноним
08 июня 2012
0
какие глаза те нрав?
Noname:
Не имеет значения
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
Да Тём, удачи!
Noname:
Ага.
#
Написал аноним
06 июня 2012
0
tema ydachi zavtra tebe)
Noname:
Вот это я понимаю комментарий!
Спасииибо!:)
#
Написал аноним
06 июня 2012
0
а кто на примете?
#
Написал аноним
06 июня 2012
«
1
2
3
...
19
20
[21]
22
23
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
По рейтингу
стр.21
стр.21
Ну по крайней мере я так считаю)
Меня поздравили те,кого я хотел слышать.
остальные не важны.
Это узнаётся спустя время.
Спасииибо!:)