Новых комментариев: 0
  1. 0
    ГАГАГАГАГАГАГАГА
    теперь так ржать буду!
    :*
    Павлик: давно пора :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ага=DDDD
    ахахахаха
    да я вообще непутевая
    Павлик: да я тоже так думаю)трахаться не хочешь,в рот брать не хочешь :DDDDD шлюха что скзаать =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты и кухня несовместимо!
    ты толком то речь правельно строить не умеешь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    это я готовить не умею???
    ахуеть!!!
    ну ты безрукое чмо!!!
    я готовлю лучше чем твоя мама и бабушка вместе!
    говорить умею.и я веселее некторох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    паша.беги от нее! она даже яичницу тебе не сделает,ногти красить будет!тебе с ней вообще интерестно?общаться?обниматься?она умеет вообще говорить?
    Павлик: Ну :DDDDDDDDDDD а вот это ты зря,она насчёт еды щас разойдёться
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет, вы все ни чО не понимаете...
    Павел добряк))) и хватит глупых обзываний)
    и девочку не трогайте)
    Павлик: Вот именно,Павел добряк)и карму мне не хуёво испортили :DDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    они хорошая пара!
    и люба красивая девушка.и паша ее достоин и она его достойна)
    им комфортно вместе.а ваше гнилое мнение их не волнует
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что я сказал смешного?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тупая как чайник?
    ахахаххахахахаха,я бы на вас посмотрела бы.мне кажется что даже чайник умнее крыс,таких вот жалких как вы!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    =0ты правда с ней встречаешься??ппц!
    дурак.она ж тебя использует..и она не верная.как шлюха.может она уже шлюха даже!
    Павлик: :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ТЫ С ЛЮБОЙ??
    БОЖЕЕ.
    ЗЧЕМ,ОНА ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕБЯ!!!ЗА ФОТКИ.И ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО ПО ЛУЧШЕ НАЙТИ.ОНА ТУПАЯ КАК ЧАЙНИК!!!!ФУ
    Павлик: :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну поняЛ!тогда могу те руку пожатЬ,если так)
    Павлик: давай)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ни че бля!!не приобщай меня к тем ,кто это говорит,я можно сказать,донес до тебя мнения других людей о тебе, а не свое)
    Павлик: я это слышал) и не раз))я вот по вашему,такой тупой???и незнаю что у людей глаза блестят,при виде зеркалок)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну только не ВЫ а ОНИ наверное ты хотел сказать..
    меня ты не фоткал,я сказал,что видел и слышал пару таких людей..
    Павлик: и чо :)?моё горе))у меня то друзей и нет нихуя толком))если я по просьбе когда то фоткал)это слово называеться САМОУСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ)сейчас я в этом не нуждаюсь)да не спорю я раньше сам предлогал фоткать,но это было,и это прошло))я освоился,я не востребован))востребованы во мне))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    без обид,просто,чтобы знал,сколько слышал и видел людей лично,все говорят,что ты малой с которым можно пофоткаться и многие общаются с тобой из - за этого..

    а так ничего не могу сказать особо...ну малой и малой)все такими были...ток я не делал всех этих пидорских фоточек,с милыми личиками,но наверное это нормально,для нынешнего времени
    Павлик: мне по хуй поверь:)я платно фоткаю))люди блядь пиздят и на фотографов из гео)ты не можешь иметь представление даже о моей жизни:)лично в лицо,я такого не слышал,говорят это ебучие крысы)которые сами же потом подмажуться))так что унижаюсь не ,а вы)вообще это мой выбор:)я что хочу то и делаю это их выбор быть скользкой тварью)рано или поздно хэл закончиться))все ведь хотят халявы))а если халявы нету,значит я малой лох с которым можно пофоткаться или отжать фотик)кстати про это))я думаю раз я хожу в клуб с ним,значит мне нечего бояться))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Павел, Вы добряк)
    Павлик: я кстати согласен :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ай да ты Лооох,пиииидр:D
    блять,шучу)
    а вот хуй узнаешь кто писал:DDDD
    не ну на самом деле ХорошийXD
    Павлик: :DD а я знаю дура ты мне только что в аську это написала :D
    кто мне постоянно пишет за место смайла :D свое хд хд хд хд...ГАГАГАГАГ :DDD
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пиздюшка ё маё*_*
    *
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты действительно очень хороший человек!
    и не нужно никому зад лизать .
    и не перед кем не унижайся!
    и не думай что комо то ты жопу лиза.
    или что кому то было похуй на тебя и твое отношения! это вранье.сам себе это навязываешь! ну ты понимаешь!
    Павлик: ммммммммммм
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пашкааа,хороший)))*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    аааа
    я так сглупила днём.жеееесть!
    бро прости меня!!!!!!!
    глупя глупая.ну
    Павлик: ты кто о_Ов личку
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мурик
    i
    #
    Написал аноним
  23. 0
    комментни nekto.me/id124809
    если не трудно)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    уважаю этого чувачка !
    #
    Написал аноним
  25. 0
    слышь ты блять ровный или лне в пролете! пшел нахуй.ну!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    слышь ты блять ровный или не в пролете! пшел нахуй.ну!
    Павлик: понял кто это)кто еще на конце может написать ну
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну ты вообще
    пошел нахуй=D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чувачок =)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мур мур!:**
    #
    Написал аноним
  30. 0
    фотографировать совершенно не умеет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21