Новых комментариев: 0
  1. +1
    Нравится кто?
    Павлик: я в этих делах слишком скромен,ну а так вообще вроде да.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я медленно снимаю с себя почти всё, что было на мне. Смотрю вожделенно на тебя. Я подхожу к тебе. Я хочу тебя! Хочу на тебе! Хочу заниматься с тобою не менее получаса! Сначала медленно и, постепенно ускоряясь, я начинаю. Как же хорошо! Капельки пота выступают на моём теле! Он капает прямо на тебя. Но, всё равно, никак невозможно остановиться! Ещё, ещё!
    Павлик: ой
    #
    Написал аноним
  3. +1
    нормуль.пашок)
    Павлик: фак ееее
    #
    Написал аноним
  4. +1
    у тебя такие чудесные глазки^^
    Павлик: среднестатистический япошка)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Это кто тут за меня подписывается
    Павлик: не ори нихуя)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я ненавижу буровина.
    Павлик: :D ебалово тебе,много теряешь.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Анжи выиграет,да наверное?
    Павлик: по кайфу обстановка здесь же всё видно
    #
    Написал аноним
  8. +1
    сухаруков ты казел приедиш расщет будет (колян)
    Павлик: монтана нахуй!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Чудесный
    Павлик: ахалай махалай :3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Пашка хуяшка
    Павлик: справедливо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Прогресс твоих скиллов съемки налицо, отличные работы, ман, ай лайк ит.
    Павлик: еееееееееееееееееее
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я люблю тебя и твои видео! :3
    Павлик: :3
    #
    Написал аноним
  13. +1
    "Снимать на учись, парень"

    ахахах
    это как в слонике, ты на трубе лежишь, а тот, кто это написал, подходит с камерой на голове и говорит
    "Снимать на, учись, парень"
    Павлик: чисти чисти чисти.чтобы чистый был.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Да и я пытался тебе объяснить, что ты купил это все оборудование на деньги родителей. :(
    Снимать ты и правда не умеешь, да, насчет фишая я о печатался, но его можно сделать и в вегасе, и в ае, и где угодно, при наличии рук. Ты делаешь то, чято стало мейнстримом уже года как 2 назад.

    Автор,иди в пизду )))))))
    ты не просто опечатался, судя по тому как ты пишешь, ты вообще чмо безграмотное ....
    Зачем ты пытаешься вообще объяснять хозяину оборудования про то, откуда оно у него......(тем более ты не прав)... ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ОТКУДА!
    Мейнстримом стало все подряд называть мейнстримом!!!!, а не выбор стиль видео...
    вот и все
    сосни

    P.S: Паша звезда, его хотят телочки и видеть клубы у себя на вечеринках, ы ты дрочишь в некто ми!
    Павлик: :D спасибочки.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    сидим тут как два фуфела
    Павлик: фуфлыжно сидим...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ангелочек
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Братишка самый пиздатый :3
    Павлик: =*************************
    #
    Написал аноним
  18. +1
    береги свою любимую
    Павлик: без тебя бы не догадался броуууу.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    сколько тебе лет?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    любимый =**
    Павлик: сладкая =*
    #
    Написала Сахара Кусочек
  21. +1
    ну раз тебе многие симпатизируют не буду трогать больше
    #
    Написал аноним
  22. +1
    и многие тебе нравятся?
    ыыыы: мне перечислять что ли?
    ну если тебе не трудно конечно
    ыыыы: давай в лс перетрём.
    тебя у меня нет в друзьях,а сообщения у тебя закрыты(
    Павлик: добавь.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    0 почему не фоткаешь тех кто просит?
    _________________________________
    может потому что температура -20?? и ему свои руки жалко??!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    У Антона б,есть девушка?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    за сколько пофоткаешь?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    души от души!
    Павлик: лан
    #
    Написал аноним
  27. +1
    фотка светлона,если не ошибаюсь,ул Ломоносова?
    Павлик: там.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    пашка я тебя люблю! =((
    Павлик: и я...себя.люблю :[
    #
    Написал аноним
  29. +1
    жестко изменился
    #
    Написал аноним
  30. +1
    нравится кто-нибудь?
    ОТВЕЧАЙ
    Павлик: а кто ты мне чтобы указывать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5