Новых комментариев: 0
  1. +1
    :************************
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хороший***************
    Павлик: =***
    #
    Написал аноним
  3. +1
    такой слааденький
    урр
    Павлик: :[
    #
    Написал аноним
  4. +1
    холосенький:[[
    Павлик: =***
    #
    Написал аноним
  5. +1
    киска,ириска
    Павлик: ириска пиписка
    #
    Написал аноним
  6. +1
    чорт голимый :D
    Павлик: =)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ой горя тяпнешь)
    Павлик: аххаха)уже тяпнул.не пью больше)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Красивый)*
    Павлик: =) cпасибочки.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    пашенька хороший:[
    Павлик: =*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а дальше не твое дело
    Павлик: ну не так грубо.здесь я такого точно писать не буду
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Павел давно хотела спросить любишь ли ты макароны? и с чем обычно их предпочитаешь ?? я обычно их ебашу с повидлом либо с изюмом... вообщем ответь меня это очень интересует!!
    Павлик: :DDDDD да ебашу макороны,с конфетами)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    кто нравится на данный момент?
    Павлик: такое только в личку
    #
    Написал аноним
  13. +1
    пашечка котик=[ =**********
    Павлик: =*** кисааа
    #
    Написал аноним
  14. +1
    вдуватели томно курят и смотрят в твою сторону детка
    :[
    Павлик: шпасибо :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    кискааааа писка открой стену
    Павлик: =) да не надо личка есть и нормально
    #
    Написал аноним
  16. +1
    утютютю:*
    ты прекрасееен
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хороший мальчик=[
    Павлик: :[
    #
    Написал аноним
  18. +1
    реально парень, иди лечись. раз ты ему сюда все это пишешь, то раз-ты ему завидуешь, два-тупо крысишь и три- боишься ему лично сказать, потому что за это получишь пизды. иди ты сам подрочи. уеба.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    тфу тфу и манипуляции с рукой
    Павлик: :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ахахаха дааа...хуй кто поймёт)дед атворитет.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Павел: да)а ты высокий,накаченный,амбициозный спортсмен...чтобы так писать не так ли?)
    да.
    по крайней мере я высокий, ну и не дрхлый)я
    Павлик: а что против маленьких людей имеешь?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    хорошо фотогорафируешь))
    Павлик: спасибо
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Пашка-какашка! Да я шучу:D
    TheNeskv1k
    Павлик: ну смотри мне :DDD
    #
    Написал аноним
  23. +1
    хороший как человек и как фотограф ^^
    Павлик: ^^ это дааа
    #
    Написал аноним
  24. +1
    кому стат? кто обидел?
    Павлик: никто не обижал
    #
    Написал аноним
  25. +1
    самый хороший и милый:*))
    Павлик: cенкс :*********************************************************
    #
    Написал аноним
  26. +1
    как там Маринка в постели??????????
    ________________________________
    ахуенная!!!!!!!!!!!!!!!!
    Павлик: дааа)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    как там Маринка в постели??????????
    Павлик: ну как сказать охуенно)если хочешь попробывать,то не выйдет)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    а33 разве хуже кэнона 1100дэ?
    Павлик: для меня всё плохо,что сони,спасибо сони я могу сказть только за то,что это моя первая камера которая не подводила.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хороший:**** милый:*добрый:* очень приятно общаться с тобой:**
    Павлик: спасибо***
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ну явно что не просто так пишу
    Павлик: понятно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7