Павел давно хотела спросить любишь ли ты макароны? и с чем обычно их предпочитаешь ?? я обычно их ебашу с повидлом либо с изюмом... вообщем ответь меня это очень интересует!!
реально парень, иди лечись. раз ты ему сюда все это пишешь, то раз-ты ему завидуешь, два-тупо крысишь и три- боишься ему лично сказать, потому что за это получишь пизды. иди ты сам подрочи. уеба.
урр
:[
ты прекрасееен
да.
по крайней мере я высокий, ну и не дрхлый)я
TheNeskv1k
________________________________
ахуенная!!!!!!!!!!!!!!!!