Новых комментариев: 0
  1. +1
    милый:*
    Павлик: ^^
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Пашка,отлино фоткаешь!!!!
    золотое будущее у тя будет!!!))))))))))*
    Павлик: спасибочки спасибочки
    #
    Написал аноним
  3. +1
    девушка новая?
    Павлик: а что ?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Братишка мой***
    TN
    Павлик: :**
    #
    Написал аноним
  5. +1
    миииилый*______*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Cool bro)
    The Neskv1k
    Павлик: ну и сколько мы будем друг другу кул говорить :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    КэээЭЭээЭэЭэЭэЭэЭПП!
    Павлик: кляпкляпкляпкляп
    #
    Написал аноним
  8. +1
    тро ло лооооо=D
    Павлик: !lol!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ПашкОо!!!!!
    Павлик: ооооо
    #
    Написал аноним
  10. +1
    аххахах*))))
    Павлик: :****
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Пашка=)

    Несквик=)
    Павлик: :*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    каратыш,кто тебе на данный момент нравится?
    Павлик: а вот)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    от на хуйа тебе фотоаппарат ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    Павел: на хуй ты сюда это пишешь)?в личку напиши
    ________________________________________
    а нахуя ты в анонимке зарегтстрировался что б всем говорить давай в лс пиши!!!!видимо сам себя стесняешся раз так реагируеш на все!!!
    Павлик: думаешь отговорился)?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Павел: :[ мяу

    ______
    мрррмяяу
    #
    Написал аноним
  15. +1
    вот на хуйа тебе фотоаппарат ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

    __________
    эмм.я открою тебе секрет.только никому не говори)
    он нужен для того чтобы фоткать)
    Павел: :D внатуриии???

    =DDD
    дааа
    Павлик: :[ мяу
    #
    Написал аноним
  16. +1
    вот на хуйа тебе фотоаппарат ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

    __________
    эмм.я открою тебе секрет.только никому не говори)
    он нужен для того чтобы фоткать)
    Павлик: :D внатуриии???
    #
    Написал аноним
  17. +1
    полбому семен больше любит этого сударя...чем какая то там левая баба
    Павлик: :[
    #
    Написал аноним
  18. +1
    в тебя
    Павлик: хиии
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я просто влюблена
    Павлик: в кого
    #
    Написал аноним
  20. +1
    нэт!!
    я никогда не вру!!моя любовь не имеет конца.семен наркоман подлый.он бездушен и не любит никого :D
    а я вот да.люблю.своего кота.кстати у него такая попка мягкая,толстая,пушиииистая вот вообще классный он у меня!!
    и тебя люблю еще.точно :DDD
    Павлик: ой пискляяяя
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Пашка хорооооооший :[
    я люблю вас,сударь,даже больше,чем сам семен шайтанович :D
    Павлик: =D неее семен больше любит
    #
    Написал аноним
  22. +1
    давай замутим
    Павлик: давай
    #
    Написал аноним
  23. +1
    родноййййййй мой
    мррмяу:*
    Павлик: калииноська :[ ********************
    #
    Написал аноним
  24. +1
    =DDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  25. +1
    :*
    малыыыыыыыыыыш
    #
    Написал аноним
  26. +1
    хуйло.
    :**************
    идиоооооот
    Павлик: мррр мяу =**
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Хороший Вассермейд:Р
    Павлик: =DDD нааасть
    #
    Написал аноним
  28. +1
    какого ты роста?;)
    Павлик: маленького
    #
    Написал аноним
  29. +1
    джигурдец-ты любимый холодец,небось сука спать ушел... кидалооооооо!!!!! недождался ты меня цуко
    #
    Написал аноним
  30. +1
    красивый))
    Павлик: мрк
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8