от на хуйа тебе фотоаппарат ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Павел: на хуй ты сюда это пишешь)?в личку напиши
________________________________________
а нахуя ты в анонимке зарегтстрировался что б всем говорить давай в лс пиши!!!!видимо сам себя стесняешся раз так реагируеш на все!!!
нэт!!
я никогда не вру!!моя любовь не имеет конца.семен наркоман подлый.он бездушен и не любит никого :D
а я вот да.люблю.своего кота.кстати у него такая попка мягкая,толстая,пушиииистая вот вообще классный он у меня!!
и тебя люблю еще.точно :DDD
золотое будущее у тя будет!!!))))))))))*
TN
The Neskv1k
Несквик=)
Павел: на хуй ты сюда это пишешь)?в личку напиши
________________________________________
а нахуя ты в анонимке зарегтстрировался что б всем говорить давай в лс пиши!!!!видимо сам себя стесняешся раз так реагируеш на все!!!
______
мрррмяяу
__________
эмм.я открою тебе секрет.только никому не говори)
он нужен для того чтобы фоткать)
Павел: :D внатуриии???
=DDD
дааа
__________
эмм.я открою тебе секрет.только никому не говори)
он нужен для того чтобы фоткать)
я никогда не вру!!моя любовь не имеет конца.семен наркоман подлый.он бездушен и не любит никого :D
а я вот да.люблю.своего кота.кстати у него такая попка мягкая,толстая,пушиииистая вот вообще классный он у меня!!
и тебя люблю еще.точно :DDD
я люблю вас,сударь,даже больше,чем сам семен шайтанович :D
мррмяу:*
малыыыыыыыыыыш
:**************
идиоооооот