Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хуяк..:***
    Павлик: :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хуйня а не чат паш!!!!!!!!
    удаляй ты его!!
    братишка!
    раф*!
    Павлик: Дааа нееее)пускай буит хочу новое от крыс узнать)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ВСЕ СТРАШНЫЕ МУТИ СО СВОИМ МИЗИНЦЕМ ахаххахахах
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ахахахах,а ты его мизинец видел? :DDD
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хуй у тебя с мезинец!
    Павлик: :D меньше!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    люба дура,она все -время лезит куда-то и все время свое мнение везде втыркивает!
    ищи ту что по тише
    Павлик: твои проблемы что ли???куда ты на хуй лезишь???
    #
    Написал аноним
  7. +1
    2 долбаёба-они друг друга стоят!
    Павлик: посмеёмся вместе)идеальная шутка)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    .i.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Обида :/
    Павлик: neeeeeeeeeeeeeeet
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а у тебя хуй маловат,пиздеть на меня
    Павлик: :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    люба выдёешь пацанов:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    любит! и ценит!
    вас вообще ебет?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ?или не любишь и не ценишь.раз не отвечаешь
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Люба=DDахуенная??
    и паша ее не достои,говорите???
    аахахахахха
    она по-моему еще малая и очеень глупая!!!
    ____
    за что ты ее вообще любишь,она предательница,хуевая,не красивая ,да и шлюха
    Павлик: ну и что)это её дело)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ха!она скоро поймет,что ты очень низок!
    Павлик: дура ты сейчас так спалилась))тут идиотом нужно быть,незная кто это написал))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    паш!ладно ладно был 10 раз=DDD
    Павлик: БОЛЬШЕ БЕРИ!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    да мне похуй какая ты шлюха!
    слухов дохуя.
    хуже бояровой!!!!!!
    в адрике с мишей не помнишь!???когда он тебя там отьимел в твой др??м?шлюха адриналиновская
    Павлик: это не миша а я был :D!!! хуя ты попутала
    и вообще какая разница,у меня зубы мудрости вылазят,не до вас :DD
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Беги форееест бегииии!!
    я сижу тут и ржу:DD
    как так жить вообще:DDD
    Павлик: :DDDDD ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    ya lord DRAKON :DDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  18. +1
    пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
    Павлик: :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    epic fail chuvachok!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я вижу ещё один "умный" чайник пришёл.
    так вот,можешь разворачиваться и пиздовать от суда во все стороны!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Люба и Паша совершенно друг другу не подходят.Паша достоин куда более лучшей девушки!
    Люба,ниже на 3 уровня!
    Паша советую.бросай ее)
    ты просто достоен лучшего,чем это тупое создание
    Павлик: давай я с тобой буду встречаться и ты будешь меня использовать я же фотограф блядь :DDDDD
    #
    Написал аноним
  21. +1
    да мне от одного твоего присутствия смешно становиться,сгинь мразь.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Да я без палевная просто)
    ну покрайней мере не прячу ебало так как некоторые.и всё что мне в тебе не нравиться могу сказать в лицо.
    Павлик: ммм ее :DDD
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ниче такой дед твой!
    а Паша мурик:**
    Павлик: :DD
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ничего такой)))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    пашка хороший.а я пафосная хахах))
    Павлик: гагагагагаа!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    дурачок^^^^
    #
    Написал аноним
  27. +1
    симпотный!!!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    як би хлопец гарний
    #
    Написал аноним
  29. +1
    убогий!!!!!
    Павлик: кот твой убогий уёбище.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Павлу! =**
    Павлик: димлентий)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10