Люба=DDахуенная??
и паша ее не достои,говорите???
аахахахахха
она по-моему еще малая и очеень глупая!!!
____
за что ты ее вообще любишь,она предательница,хуевая,не красивая ,да и шлюха
да мне похуй какая ты шлюха!
слухов дохуя.
хуже бояровой!!!!!!
в адрике с мишей не помнишь!???когда он тебя там отьимел в твой др??м?шлюха адриналиновская
Павлик: это не миша а я был :D!!! хуя ты попутала
и вообще какая разница,у меня зубы мудрости вылазят,не до вас :DD
Люба и Паша совершенно друг другу не подходят.Паша достоин куда более лучшей девушки!
Люба,ниже на 3 уровня!
Паша советую.бросай ее)
ты просто достоен лучшего,чем это тупое создание
Павлик: давай я с тобой буду встречаться и ты будешь меня использовать я же фотограф блядь :DDDDD
удаляй ты его!!
братишка!
раф*!
ищи ту что по тише
люба выдёешь пацанов:D
вас вообще ебет?
и паша ее не достои,говорите???
аахахахахха
она по-моему еще малая и очеень глупая!!!
____
за что ты ее вообще любишь,она предательница,хуевая,не красивая ,да и шлюха
слухов дохуя.
хуже бояровой!!!!!!
в адрике с мишей не помнишь!???когда он тебя там отьимел в твой др??м?шлюха адриналиновская
и вообще какая разница,у меня зубы мудрости вылазят,не до вас :DD
я сижу тут и ржу:DD
как так жить вообще:DDD
ya lord DRAKON :DDDDDDDD
epic fail chuvachok!!!!!
так вот,можешь разворачиваться и пиздовать от суда во все стороны!
Люба,ниже на 3 уровня!
Паша советую.бросай ее)
ты просто достоен лучшего,чем это тупое создание
ну покрайней мере не прячу ебало так как некоторые.и всё что мне в тебе не нравиться могу сказать в лицо.
а Паша мурик:**