Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я обожаю Буровина:******
    Павлик: умница)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мачо с фермы карпачо хаха
    ахахаха
    Павлик: :3
    #
    Написала Сахара Кусочек
  3. 0
    Снишься мне
    Павлик: А мне не сняться сны беда.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бабник хуев!
    Павлик: Мачо с фермы карпачо хаха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Часто меняешь круги общения?
    Павлик: не меняю вообще,просто держусь ко всем близко)и никого не забываю.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чего не обсуждается?
    Павлик: не публичное это дело.нравится не нравится)а симпатия всегда есть.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Днище криворукое
    Павлик: А меня Паша зовут
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нравится девушка какая?
    Павлик: нее обсуждааается
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Остался в мыслях
    Павлик: мм?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошуля
    Павлик: :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пашка няшка^^
    Павлик: в камеру смотряшка
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Охуели....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ого, не обмывать ,а спрыскивать ?!XD
    Кто-то сказал, что не пьет?!да?!
    Павлик: а я пью разве?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    гирю тягать никогда не брошу адин чятыре восемь восемь
    Павлик: с рифмой дружишь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Обмывать когда будешь?
    Павлик: не обмывать,а спрыскивать)мне нельзя обмывать.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Слушай оценщик херов, отьебись от человека,он делает ахуенные видео и все очень нравится.
    Ну а если ты такой весь на выебонах, думаешь что он мало что умеет, то очень глубоко заблуждаешься.
    Вот тебе совет на прощание дорогой аноним,засунь свой длинный язык жопу, и не распространяйся о том, в чем сам мало разбираешься.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нету
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В данный момент у него тёлочка есть?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мотылек!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а расскажи про него ваааще
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что будешь делать когда антоха из армии вернеться?
    Павлик: пойду в армию)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а почему раз так нравится, не вместе?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хорошо снимаешь)
    мне нравятся все видео отчеты с ssp
    но я так и не могу понять чем именно мне нравятся твои работы.
    просто они чем-то отличаются от других))
    Павлик: приятно слышать честно говоря . самому интересно узнать,со стороны,чем отличаюсь от других.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У тебя девушка есть?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ленивый мелкий засранеЦ ps.SM
    Павлик: не правда.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да и я пытался тебе объяснить, что ты купил это все оборудование на деньги родителей. :(
    Снимать ты и правда не умеешь, да, насчет фишая я о печатался, но его можно сделать и в вегасе, и в ае, и где угодно, при наличии рук. Ты делаешь то, чято стало мейнстримом уже года как 2 назад.
    Павлик: ахахахахахахах.ты очень много знаешь,и как мне это досталось оборудование видимо тоже,пусть я его спиздил даже,ЗАЧЕМ,скажи зачем ты это мне пишешь,что ты этим доказал?Чего ты в жизни добился мм?..Если пишешь,пиши правильно уж тогда,ты ведь продвинутый критик.интересно расскажи мне кто мне,что и когда покупал ?кинь мне свои работы.мне не для себя.просто для сравнения.пусть люди оценят)и предъяви критику свою в человеческом виде.а не словами ты реально не умеешь снимать.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    1.Парни получше есть всегда,быть лучшим в своём деле,не реально,тебя всё равно обойдут рано или поздно.
    Да у тебя повышенная самооценка, Вась.
    Павлик: мда..........................тут мне сказать нечего.реально выбесило на хуй. единственное что скажу по этому поводу,что когда я фотографировал находились те кто,срал в некто)и что сейчас,срачь я вижу.просто убеждаюсь в том,что критику сюда писать никто не будет.хотелось бы видеть,кому что не нравится в видео.на заметку ведь со стороны лучше смотрится.а когда личность уже задевают.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    видео все отличные!мне очень понравились!)))
    Павлик: а что конкретно вот.?чем отличаюсь от всех?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у тебя есть любимая да?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ЧЕКЕ ЧЕКЕ РЯП!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12