Слушай оценщик херов, отьебись от человека,он делает ахуенные видео и все очень нравится.
Ну а если ты такой весь на выебонах, думаешь что он мало что умеет, то очень глубоко заблуждаешься.
Вот тебе совет на прощание дорогой аноним,засунь свой длинный язык жопу, и не распространяйся о том, в чем сам мало разбираешься.
хорошо снимаешь)
мне нравятся все видео отчеты с ssp
но я так и не могу понять чем именно мне нравятся твои работы.
просто они чем-то отличаются от других))
Павлик: приятно слышать честно говоря . самому интересно узнать,со стороны,чем отличаюсь от других.
Да и я пытался тебе объяснить, что ты купил это все оборудование на деньги родителей. :(
Снимать ты и правда не умеешь, да, насчет фишая я о печатался, но его можно сделать и в вегасе, и в ае, и где угодно, при наличии рук. Ты делаешь то, чято стало мейнстримом уже года как 2 назад.
Павлик: ахахахахахахах.ты очень много знаешь,и как мне это досталось оборудование видимо тоже,пусть я его спиздил даже,ЗАЧЕМ,скажи зачем ты это мне пишешь,что ты этим доказал?Чего ты в жизни добился мм?..Если пишешь,пиши правильно уж тогда,ты ведь продвинутый критик.интересно расскажи мне кто мне,что и когда покупал ?кинь мне свои работы.мне не для себя.просто для сравнения.пусть люди оценят)и предъяви критику свою в человеческом виде.а не словами ты реально не умеешь снимать.
1.Парни получше есть всегда,быть лучшим в своём деле,не реально,тебя всё равно обойдут рано или поздно.
Да у тебя повышенная самооценка, Вась.
Павлик: мда..........................тут мне сказать нечего.реально выбесило на хуй. единственное что скажу по этому поводу,что когда я фотографировал находились те кто,срал в некто)и что сейчас,срачь я вижу.просто убеждаюсь в том,что критику сюда писать никто не будет.хотелось бы видеть,кому что не нравится в видео.на заметку ведь со стороны лучше смотрится.а когда личность уже задевают.
ахахаха
Кто-то сказал, что не пьет?!да?!
Ну а если ты такой весь на выебонах, думаешь что он мало что умеет, то очень глубоко заблуждаешься.
Вот тебе совет на прощание дорогой аноним,засунь свой длинный язык жопу, и не распространяйся о том, в чем сам мало разбираешься.
мне нравятся все видео отчеты с ssp
но я так и не могу понять чем именно мне нравятся твои работы.
просто они чем-то отличаются от других))
Снимать ты и правда не умеешь, да, насчет фишая я о печатался, но его можно сделать и в вегасе, и в ае, и где угодно, при наличии рук. Ты делаешь то, чято стало мейнстримом уже года как 2 назад.
Да у тебя повышенная самооценка, Вась.