паша вот на этой фотографии http://vk.com/id160554243?z=photo160554243_289727454%2Fwall160554243_9130
на стене резкости много или у меня экран тупит
Павел: резкости много не бывает,экран не тупит,скорее всего то что ты называешь резкостью,зерна,и ещё попросту не откалиброван монитор.
----------------------
аня?
ыыыы: мне перечислять что ли?
ну если тебе не трудно конечно
ыыыы: конечно.
странно
а в личку спросить слабо?
на стене резкости много или у меня экран тупит
Павел: резкости много не бывает,экран не тупит,скорее всего то что ты называешь резкостью,зерна,и ещё попросту не откалиброван монитор.
_______________
спасибо:3
на стене резкости много или у меня экран тупит