Новых комментариев: 0
  1. 0
    самый крутой прогиб на районе
    Павлик: ;) самый.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Когда в армию?
    Павлик: когда захочу потерять год в своей жизни.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пожалуйста, как называется песня, напиши, в видео где вы курите
    ----------------------
    аня?
    Павлик: Баня.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и многие тебе нравятся?
    ыыыы: мне перечислять что ли?
    ну если тебе не трудно конечно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    клип границы юности где был вообще снят??
    Павлик: там где сняли,уж люди сотни лет не ходят
    #
    Написал аноним
  6. 0
    и многие тебе нравятся?
    Павлик: ты чё меня за шлюху держишь)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и даже не нравится никто?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему не фоткаешь тех кто просит?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нравится кто-нибудь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    очень хотелы бы с тобой встречаться... пишу тут потому что в личку боюсь(((
    Павлик: а ты меня знаешь хотя бы :D чтобы встречаться.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    эй брат поборимся ?
    Павлик: хуёвый из меня борец.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    без девушки?
    ыыыы: конечно.

    странно
    Павлик: ахахах ну да блядь,ты на меня посмотри :D и не чему не удивляйся.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    без девушки?
    Павлик: конечно.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сделай такую же фотку http://cs402519.userapi.com/v402519561/461b/UQ-81xBCBZ8.jpg
    Павлик: без проблем)только супреме не буду подписывать
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты с любой встречаешься/встречался?
    Павлик: опоздал малец.недодул.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у тебя крутые видюхи!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хуйло ебаное
    Павлик: да брат.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    братишкааааааа)
    Павлик: еааа
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в жопу будеш?
    Павлик: кто?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я люблю тебя,мой маленький и самый любимый братююшка-сутенёр
    #
    Написал аноним
  21. 0
    за сколько фоктаешь?

    а в личку спросить слабо?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    за сколько фоктаешь?
    Павлик: 89525314527 по вопросам
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нет
    Павлик: штооо
    #
    Написала Ka ry
  24. 0
    братишка не огорчай меня.пропал:(
    Павлик: я здесь.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    качааааан! в жолооопу тебе качааан***
    Павлик: братишка*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    любиииимый!!=*
    #
    Написал(а) nastya nika
  27. 0
    паша вот на этой фотографии http://vk.com/id160554243?z=photo160554243_289727454%2Fwall160554243_9130
    на стене резкости много или у меня экран тупит
    Павел: резкости много не бывает,экран не тупит,скорее всего то что ты называешь резкостью,зерна,и ещё попросту не откалиброван монитор.

    _______________
    спасибо:3
    Павлик: ;) пожалуйста.откалибруй монитор.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    паша вот на этой фотографии http://vk.com/id160554243?z=photo160554243_289727454%2Fwall160554243_9130
    на стене резкости много или у меня экран тупит
    Павлик: резкости много не бывает,экран не тупит,скорее всего то что ты называешь резкостью,зерна,и ещё попросту не откалиброван монитор.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хоолодно
    Павлик: ;) нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ой пирожок,я скучаю:[
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13