Лизка самая ахуенная! на себя посмотрите пидарасы!!
она самая красивая)***
люблю тебя сестрён!!!))*
шли всех на хуй-ты пиздата))***
и какое ваше блядь дело что у Паши с Лизой???
закройте свои паршивые рты!
они нравяться друг другу! и не ебите мозги им двоим!
Ребят вы лутшие ! Рада за вас))***
че вы доебались до лизы, и фоток цены, он не заставляет смотреть на Лизу и у него фоткаться!!! нахуя ему мнение о том какая у него должна быть девушка по вашему мнению, и за сколько кого фоткать, не кидайте камни в чужой огород, да бы не оказаться без огорода
Я смотрю всех так волнует Лиза...ребят,кусайте локти дальше...всё что вы можете это анонимно засрать..ничтожны..у ребят всё хорошо,они друг другу очень подходят,так что зажмите свои ротики в кулачок и молча наблюдайте!!
ты ебнулся за фотосект 500 рублей ! ты никто и звать тебя ни как . ты опнимаешь что такое 500 рублей ?
сука. ебанутый
________
ты кто такой ,давай дасвидание!
шлак!
ты ебнулся за фотосект 500 рублей ! ты никто и звать тебя ни как . ты опнимаешь что такое 500 рублей ?
сука. ебанутый
___
ёбнутый ты!а он всё делает правильно!!да за его фотосет можно и больше заплатить!
ты ебнулся за фотосект 500 рублей ! ты никто и звать тебя ни как . ты опнимаешь что такое 500 рублей ?
сука. ебанутый
Павлик: ахах шёл бы ты отсюда)ты сам кто такой дядь?это хуйня ещё я в ближайшее время до 8 соток собираюсь поднять...)
спустя почти 2 года читаю,это всё,500 рублей,за фотографии,за мои фотографии...Ебануться)))О чём я думал только.1500 к за 5 фотографий сейчас бы брал этот по братски ещё.
иди ты нахуй отсюда несквик хествик
:D
Павел: бля народ реал заебали уже...почему именно в моём некто???по этому поводу я уже всё сказал...
__________________________________________________
Ебануты блять! Она вам пишет или что? Съебались в страхе уёбки!
Хороший
?
она самая красивая)***
люблю тебя сестрён!!!))*
шли всех на хуй-ты пиздата))***
и какое ваше блядь дело что у Паши с Лизой???
закройте свои паршивые рты!
они нравяться друг другу! и не ебите мозги им двоим!
Ребят вы лутшие ! Рада за вас))***
___
су ка.
вот и вся благодарность=D
сука. ебанутый
________
ты кто такой ,давай дасвидание!
шлак!
вполне приемлимая цена
____
да и отсосик сверху тоже можноо:[[
сука. ебанутый
___
ёбнутый ты!а он всё делает правильно!!да за его фотосет можно и больше заплатить!
сука. ебанутый
спустя почти 2 года читаю,это всё,500 рублей,за фотографии,за мои фотографии...Ебануться)))О чём я думал только.1500 к за 5 фотографий сейчас бы брал этот по братски ещё.
:D
Павел: бля народ реал заебали уже...почему именно в моём некто???по этому поводу я уже всё сказал...
__________________________________________________
Ебануты блять! Она вам пишет или что? Съебались в страхе уёбки!
:D
и понимаю что это пиздец
да:D
л.е.