Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кисулька :-*
    Хороший
    Павлик: мяу :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скока ммр ? 2с 3с ?
    Павлик: не хожу на арену =*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а шо то здесь не так!?
    Павлик: а усё нормальна
    #
    Написал аноним
  4. 0
    паладишкааа
    Павлик: :[[[[[[[[[[[ рогааааа
    #
    Написал аноним
  5. 0
    первая 5 друзей вк?
    Павлик: Каринка Старовойтова,Януся Бесстыжая,Олег Юрченков,Дмитрий Мошкин,Дмитрий Русский.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    та заябись все)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    у тебя здоровые губы чувакк,ты наверное сосёшь ахуенно
    Павлик: не так охуенно как ты жопой работаешь.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а че в ананимке такое писать напиши в лс. люди явязывайте с этим. Пашка ты ахуеннный
    Павлик: ой спасиииббооо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да она тобой крутит как хочет а ты ведешься
    Павлик: в каком плане крутит
    ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лизка самая ахуенная! на себя посмотрите пидарасы!!
    она самая красивая)***
    люблю тебя сестрён!!!))*
    шли всех на хуй-ты пиздата))***
    и какое ваше блядь дело что у Паши с Лизой???
    закройте свои паршивые рты!
    они нравяться друг другу! и не ебите мозги им двоим!
    Ребят вы лутшие ! Рада за вас))***
    #
    Написал аноним
  11. +3
    че вы доебались до лизы, и фоток цены, он не заставляет смотреть на Лизу и у него фоткаться!!! нахуя ему мнение о том какая у него должна быть девушка по вашему мнению, и за сколько кого фоткать, не кидайте камни в чужой огород, да бы не оказаться без огорода
    #
    Написал аноним
  12. -4
    это твоя лиза жирдяйка
    Павлик: за словами следи я бы на тебя посмотрел.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я смотрю всех так волнует Лиза...ребят,кусайте локти дальше...всё что вы можете это анонимно засрать..ничтожны..у ребят всё хорошо,они друг другу очень подходят,так что зажмите свои ротики в кулачок и молча наблюдайте!!
    Павлик: точно!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что это у тебя с маркизой?))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хахаха конечно охуенная не то что твоя... Не мог получше найти?
    Павлик: тогда встречный вопрос. раз ты такая охуенная почему же я тогда тебя не нашёл а именно лизу?
    #
    Написал аноним
  16. -3
    девка у тебя стремная!
    Павлик: я смотрю ты у нас охуенная
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хааааааааааааааааа
    Павлик: хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  18. 0
    =) респект братан поддержал давай досвидания
    ___
    су ка.
    вот и вся благодарность=D
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ты ебнулся за фотосект 500 рублей ! ты никто и звать тебя ни как . ты опнимаешь что такое 500 рублей ?
    сука. ебанутый
    ________
    ты кто такой ,давай дасвидание!
    шлак!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    красывый:3
    Павлик: :*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    да.приятная цена для таких хороших фотографий
    Павлик: =)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    фотик стоит 80 тысяч,а цена за фотосет должна соответствовать
    вполне приемлимая цена
    #
    Написал аноним
  23. +4
    с лизой встречаешься?
    Павлик: нет конечно,я гей.
    #
    Написал аноним
  24. +3
    Павел: и ещё отососик сверху :[ =D
    ____
    да и отсосик сверху тоже можноо:[[
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты ебнулся за фотосект 500 рублей ! ты никто и звать тебя ни как . ты опнимаешь что такое 500 рублей ?
    сука. ебанутый
    ___
    ёбнутый ты!а он всё делает правильно!!да за его фотосет можно и больше заплатить!
    Павлик: и ещё отососик сверху :[ =D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты ебнулся за фотосект 500 рублей ! ты никто и звать тебя ни как . ты опнимаешь что такое 500 рублей ?
    сука. ебанутый
    Павлик: ахах шёл бы ты отсюда)ты сам кто такой дядь?это хуйня ещё я в ближайшее время до 8 соток собираюсь поднять...)


    спустя почти 2 года читаю,это всё,500 рублей,за фотографии,за мои фотографии...Ебануться)))О чём я думал только.1500 к за 5 фотографий сейчас бы брал этот по братски ещё.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    иди ты нахуй отсюда несквик хествик
    :D
    Павел: бля народ реал заебали уже...почему именно в моём некто???по этому поводу я уже всё сказал...
    __________________________________________________
    Ебануты блять! Она вам пишет или что? Съебались в страхе уёбки!
    Павлик: во во !!!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    иди ты нахуй отсюда несквик хествик
    :D
    #
    Написал аноним
  29. -2
    иди ты нахуй отсюда несквик хествик
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а вот сижу читаю,котлету ем:D с макаронами! слушаю хип-хоп:D
    и понимаю что это пиздец
    да:D
    л.е.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.7
стр.7