Плохое не подписываю!? Напиши мне в лс!пфф...перед тобой, дерьмо, смысла оправдываться не вижу! Смешно аж:D Так что твоё мнение тут не к стулу не к жопе! Молчи, если не знаешь как я отношусь к Паше. Да и в отличие от тебя я не стесняюсь своего мнения. Воооот ссылочка. Пишите если что либо не устраивает:D Вы ж у нас самые:D http://vk.com/id154069799
Несквик
катька эта несквик ебанутая всем писать и подписывать катенька несквик есть же такие недразумения
Павлик: она не боиться подписать своё мнение когда оставляет пост,в отличии от других умников которые открывают,рот и не хотят в лс писать.так что не нас судить её =)
Амеба жалкая... >_< Жертва хипстерской оргии с бабуинами! Что тут доказывать? То что ты школьник? Или то, что ты дрочишь на свои фотки? Ц! Пфффф... -_- убей о стену фотик а потом осколками перережь себе вены... Ты умрешь как настоящий художник, ебать тебя конем...
_________________________________________________________________________________________
покажишь амеба! и посмотрим как ты за слова отвечаешь пидарас блять
как ты так фотографируешь чтобы задний фон размазан был?...
_______________________________________________________
ахах) хороший вопрос)) может все дело в фотоаппарате???:DD
Отъёбитесь от Сухаря, долбоёбы. Насколько я знаю, ему поебать на ваше мнение, тем более ничем не обоснованное) Так что не хуй тут разыгрывать из себя злобных немецких выродков и брызгать слюной, лишняя трата энергии)))
Павлик: во вась теперь я вижу)незнаю как я не заметил даже,спасибо василий за речёвку мне понравилось
ну покарайней мере не наблюдается:D
паш ты действительно хороший фотограф
и минусов у тебя их нет.нет ,понимаешь?да?
скучаю по тебе мииу
Несквик
_________________________________________________________________________________________
покажишь амеба! и посмотрим как ты за слова отвечаешь пидарас блять
Павел: отлично...а какая именно?у меня ведь не одна знакомая полина.
____________
вишневская???
http://vk.com/id160554243?z=photo160554243_282173629%2Falbum160554243_0%2Frev
_______________________________________________________
ахах) хороший вопрос)) может все дело в фотоаппарате???:DD